У меня праздник, долгожданный и большой

Отмечаем праздники вместе. Поздравления, пожелания и т.д.
Аватар користувача
NUSHA+
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 814
З нами з: 26 грудня 2008, 12:04
Reputation: 0
My car: HONDA CRV
Меня зовут: Танюша
Card Number: 0
Звідки: Киев, http://www.woman-auto-club.com

Re: У меня праздник, долгожданный и большой

Повідомлення NUSHA+ » 10 серпня 2009, 14:35

Subarutyanin писав:
Миша писав:Придатиль icon_beee
Ну вот, это тот же форик. я никого не предавал. я же с вами. Я же не перебрался во "вражеский лагерь". И у меня тоже полный привод. Не выганяйте меня icon_dance
Они все завидуют !!! Радуйся своему празднику громко! :shock:
Спасибо тем, кто меня любит-
вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-
вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг-
вы нужны для массовки!!!

Аватар користувача
Odyssey
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1197
З нами з: 28 вересня 2008, 18:25
Reputation: 0
My car: WRX 5.5s to 100km\h
Меня зовут: Dima
Card Number: 0
Звідки: Киев-Бровары

Re: У меня праздник, долгожданный и большой

Повідомлення Odyssey » 10 серпня 2009, 15:45

Crazy_Rose писав:Дима, и мои поздравления ! icon_ok
а как насчёт клубной наклейки..? icon_pioneer
Если честно, то мне вообще на эту машину ничего клеить не хочется. Если бы рамки на номера были тогда я только за.
Difficult takes a day impossible takes a week.

Аватар користувача
Sergo
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 587
З нами з: 09 серпня 2008, 16:53
Reputation: 0
My car: Эхххх
Меня зовут: Сергей
Card Number: 16
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: У меня праздник, долгожданный и большой

Повідомлення Sergo » 10 серпня 2009, 18:36

Прими и мои поздравления, сам бааааальшой любитель таких машинок!!! Пусть не ломается, ну а менты тебя врядтли успеют теперь заметить:) icon_hallo icon_superman2
И сказала Фея Золушке :"В двенадцать часов волшебство отпустит и начнется сушняк!" Трава не наркотик......

speed-rs

Re: У меня праздник, долгожданный и большой

Повідомлення speed-rs » 10 серпня 2009, 20:07

Машина супер знаю владельца!!! очень достойный аппарат... я так понимаю весь карбон Макс снял.... хотя так даже лучше смотрится))) Поздравляю от всей души!!! Автомобиль из хороших рук я так понимаю попал в еще лучшие!!!!

Аватар користувача
Odyssey
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1197
З нами з: 28 вересня 2008, 18:25
Reputation: 0
My car: WRX 5.5s to 100km\h
Меня зовут: Dima
Card Number: 0
Звідки: Киев-Бровары

Re: У меня праздник, долгожданный и большой

Повідомлення Odyssey » 10 серпня 2009, 20:51

speed-rs писав:Машина супер знаю владельца!!! очень достойный аппарат... я так понимаю весь карбон Макс снял.... хотя так даже лучше смотрится))) Поздравляю от всей души!!! Автомобиль из хороших рук я так понимаю попал в еще лучшие!!!!
Ну из карбона там остались только накладки на стойках и заглушка под второй дин в салоне. А что там было еще если не секрет. У Макса на стихе корбоновый багажник, это с Рыкса?
Difficult takes a day impossible takes a week.

Аватар користувача
Шурик
Советчик
Советчик
Повідомлень: 2423
З нами з: 19 квітня 2008, 20:02
Reputation: 0
My car: Лісапєд.
Меня зовут: Кто!?
Card Number: 0
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: У меня праздник, долгожданный и большой

Повідомлення Шурик » 10 серпня 2009, 21:20

Subarutyanin писав:Если честно, то мне вообще на эту машину ничего клеить не хочется. Если бы рамки на номера были тогда я только за.
icon_acute7 Не наклеишь - запишем в предатели!!!!!!!!!!!!!!
А в общем ПОЗДРАВЛЯЮ *THUMBS UP* *THUMBS UP* и по хорошему завидую. icon_cry3
П.С Эх! Если бы ещё цвет синенький... 8-)
Борітеся – поборете, Вам бог помагає! За вас правда, за вас сила. І воля святая!

Аватар користувача
Odyssey
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1197
З нами з: 28 вересня 2008, 18:25
Reputation: 0
My car: WRX 5.5s to 100km\h
Меня зовут: Dima
Card Number: 0
Звідки: Киев-Бровары

Re: У меня праздник, долгожданный и большой

Повідомлення Odyssey » 10 серпня 2009, 21:52

Синенькая - это идеал. Но тут выбирать не приходилось. Но с каждым днем мне этот цвет все больше и больше нравится. + белые диски с ним в паре неплохо смотрятся. И еще фотка

Зображення
Difficult takes a day impossible takes a week.

Аватар користувача
Шурик
Советчик
Советчик
Повідомлень: 2423
З нами з: 19 квітня 2008, 20:02
Reputation: 0
My car: Лісапєд.
Меня зовут: Кто!?
Card Number: 0
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: У меня праздник, долгожданный и большой

Повідомлення Шурик » 10 серпня 2009, 21:59

Subarutyanin писав:И еще фотка
:shock: Наверное расход поболе чем в форике :P
Борітеся – поборете, Вам бог помагає! За вас правда, за вас сила. І воля святая!

speed-rs

Re: У меня праздник, долгожданный и большой

Повідомлення speed-rs » 10 серпня 2009, 22:17

Subarutyanin писав:
speed-rs писав:Машина супер знаю владельца!!! очень достойный аппарат... я так понимаю весь карбон Макс снял.... хотя так даже лучше смотрится))) Поздравляю от всей души!!! Автомобиль из хороших рук я так понимаю попал в еще лучшие!!!!
Ну из карбона там остались только накладки на стойках и заглушка под второй дин в салоне. А что там было еще если не секрет. У Макса на стихе корбоновый багажник, это с Рыкса?
Из карбона были капот, зеркала вставки под родное ВРХ крыло... что еще даже не помню, а помню были 18 колеса OZ, тормоза от СТИпашки стояли...
повспоминаю отпишусь!!!!
Молодчина еще раз поздравляю очень и очень достойный аппарат, даже скорее скажу что редкий....

Аватар користувача
Odyssey
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1197
З нами з: 28 вересня 2008, 18:25
Reputation: 0
My car: WRX 5.5s to 100km\h
Меня зовут: Dima
Card Number: 0
Звідки: Киев-Бровары

Re: У меня праздник, долгожданный и большой

Повідомлення Odyssey » 11 серпня 2009, 09:42

Шурик писав:
Subarutyanin писав:И еще фотка
:shock: Наверное расход поболе чем в форике :P

Пока расход 12 + две девочки :D
Difficult takes a day impossible takes a week.

Відповісти

Повернутись до “Праздники и Дни рождения”