Pahan и Pahansha, Поздравляем с рождением Дочери
- Спец
- Советчик

- Повідомлень: 2284
- З нами з: 09 червня 2008, 20:45
- Reputation: 0
- My car: SG9 2.5ХT *07 АТ Black
- Меня зовут: Алексей
- Card Number: 113
- Звідки: Киев
Re: Pahan и Pahansha, Поздравляем с рождением Дочери
есчё одним ювелиром больше
пряздрявляю
пряздрявляю
SG9 2.5ХT *07 АТ Black
- Авиатор
- Совет Клуба

- Повідомлень: 3070
- З нами з: 21 січня 2008, 22:41
- Reputation: 1
- My car: Forester 2.0X, МТ, 2007
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 1
- Звідки: Киев
Re: Pahan и Pahansha, Поздравляем с рождением Дочери
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Вы - молодцы!
Главное, крепкого здоровья малышке и маме!
Паша, теперь ты поймешь, что такое СЧАСТЬЕ!!!
Вы - молодцы!
Главное, крепкого здоровья малышке и маме!
Паша, теперь ты поймешь, что такое СЧАСТЬЕ!!!
- NUSHA+
- Понимающий

- Повідомлень: 814
- З нами з: 26 грудня 2008, 12:04
- Reputation: 0
- My car: HONDA CRV
- Меня зовут: Танюша
- Card Number: 0
- Звідки: Киев, http://www.woman-auto-club.com
Re: Pahan и Pahansha, Поздравляем с рождением Дочери
Поздравляю !
Да, клуб у нас настолько дружный, что не только кататься, отдыхать, пить водку, ездить на д.р. других клубов -
все вместе, но и ... рожать тоже вместе ! Просто положительная такая эпидемия .
Похоже, скоро родят и те, у кого и намёков не было !
Да, клуб у нас настолько дружный, что не только кататься, отдыхать, пить водку, ездить на д.р. других клубов -
все вместе, но и ... рожать тоже вместе ! Просто положительная такая эпидемия .
Похоже, скоро родят и те, у кого и намёков не было !
Спасибо тем, кто меня любит-
вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-
вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг-
вы нужны для массовки!!!
вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-
вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг-
вы нужны для массовки!!!
- Igor-Odessa
- Новичок

- Повідомлень: 64
- З нами з: 05 січня 2009, 21:29
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0x; AКПП; 2006
- Меня зовут: Игорь
- Card Number: 187
- Звідки: Одесса - Севастополь
Re: Pahan и Pahansha, Поздравляем с рождением Дочери
Фотоочтёт как Pahan забирал из роддома супругу с дочкой.
http://photofile.name/users/igor-odessa/96119250/" target="_blank
В режиме слайдшоу http://photofile.name/users/igor-odessa ... slideshow/" target="_blank
На сайте фото к качестве 1,2 Мп (1280*960). Если кому нужны в полном 7,0 Мп (3072*2304), или наоборот - удалить "не удачную", то пишите в личку.
http://photofile.name/users/igor-odessa/96119250/" target="_blank
В режиме слайдшоу http://photofile.name/users/igor-odessa ... slideshow/" target="_blank
На сайте фото к качестве 1,2 Мп (1280*960). Если кому нужны в полном 7,0 Мп (3072*2304), или наоборот - удалить "не удачную", то пишите в личку.
- Lisa
- Понимающий

- Повідомлень: 539
- З нами з: 13 липня 2008, 12:52
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0 turbo, 2004
- Меня зовут: ALisa
- Card Number: 45
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Pahan и Pahansha, Поздравляем с рождением Дочери
Поздравляю! Пусть растет красивой, умненькой и здоровенькой на радость маме с папой!!! Вот это пополнения в этом году! УРА!!!!!

(38 067) 320 0329
(38 067) 440 7876
Welcome to alisa_sha.livejournal.com
http://www.facebook.com/ashapovalova
(38 067) 440 7876
Welcome to alisa_sha.livejournal.com
http://www.facebook.com/ashapovalova
- Odyssey
- Советчик

- Повідомлень: 1197
- З нами з: 28 вересня 2008, 18:25
- Reputation: 0
- My car: WRX 5.5s to 100km\h
- Меня зовут: Dima
- Card Number: 0
- Звідки: Киев-Бровары
Re: Pahan и Pahansha, Поздравляем с рождением Дочери
Примите и мои поздравления. Пора создавать подфорум Субарят. 
Difficult takes a day impossible takes a week.
- danka-podarok
- Совет Клуба

- Повідомлень: 5083
- З нами з: 01 лютого 2008, 15:16
- Reputation: 1
- My car: Сирион - маленький форик
- Меня зовут: Дарья
- Card Number: 2
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Pahan и Pahansha, Поздравляем с рождением Дочери
Первые шаги сделаны http://forester-club.com.ua/viewforum.php?f=95Subarutyanin писав: Пора создавать подфорум Субарят.
http://www.forester-club.com.ua" target="_blank
- Odyssey
- Советчик

- Повідомлень: 1197
- З нами з: 28 вересня 2008, 18:25
- Reputation: 0
- My car: WRX 5.5s to 100km\h
- Меня зовут: Dima
- Card Number: 0
- Звідки: Киев-Бровары
Re: Pahan и Pahansha, Поздравляем с рождением Дочери
danka-podarok писав:Первые шаги сделаны http://forester-club.com.ua/viewforum.php?f=95Subarutyanin писав: Пора создавать подфорум Субарят.
Да видел, молодцы. Мам становится все больше и это не может не радовать, может и мы присоединимся в ближайшее время
Difficult takes a day impossible takes a week.
-
JAB
- Участник

- Повідомлень: 138
- З нами з: 18 січня 2009, 15:54
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0XT AT 04MY
- Меня зовут: Андрей
- Card Number: 202
- Звідки: Одесса
- Контактна інформація:
Re: Pahan и Pahansha, Поздравляем с рождением Дочери
Паша мои искренние поздравления.
Здоровье тебе и твоим женщинам
Немножко стихов
Спешим к столу, в который раз,
Коль для веселья есть причины:
Пусть станут праздником для нас
Очередные именины!
Бокалы дружные сомкнем.
Крепя свое расположенье,
Чтоб этот день стал светлым днем
Тому, чье празднуем рожденье!
Здоровье тебе и твоим женщинам
Немножко стихов
Спешим к столу, в который раз,
Коль для веселья есть причины:
Пусть станут праздником для нас
Очередные именины!
Бокалы дружные сомкнем.
Крепя свое расположенье,
Чтоб этот день стал светлым днем
Тому, чье празднуем рожденье!
- Pahansha
- Новичок

- Повідомлень: 30
- З нами з: 13 грудня 2008, 13:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 xt at
- Меня зовут: Виктория
- Звідки: Одесса
Re: Pahan и Pahansha, Поздравляем с рождением Дочери
Спаааааасииииииибоооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Никогда не забуду нашу встречу с роддома, хотелось плакать от счастья, но слез уже просто не было!!!
Спасибо за цветы, шары, вашу искренность, ваши светящиеся глаза, ПЛАКАТ (весит у нас прям над кроваткой
От Полюшки
Вообщем, этому счастью нету границ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отдельную благодарность выражаем другу (нет, ДРУГУ!!!), нашему будущему крестному, который еще не догадывается, что он таковым подпольно уже является
