Valkyrie, С Днем Рождения
-
Виктор
- Советчик

- Повідомлень: 1890
- З нами з: 09 квітня 2008, 23:15
- Reputation: 2
- My car: subaru
- Меня зовут: Виктор
- Card Number: 18
Re: Valkyrie, С Днем Рождения
С днем варенья 
- NUSHA+
- Понимающий

- Повідомлень: 814
- З нами з: 26 грудня 2008, 12:04
- Reputation: 0
- My car: HONDA CRV
- Меня зовут: Танюша
- Card Number: 0
- Звідки: Киев, http://www.woman-auto-club.com
Re: Valkyrie, С Днем Рождения
Олечка!
Я пожелать хочу тебе:
ЛЮБВИ,которая не увядает,
УДАЧИ,что не оставляет,
НАДЕЖДЫ,что воодушевляет,
ДРУЖБЫ,которая не изменяет!!!
ЖИЗНИ,что не прекращается,
МИРА,который изменяется,
ПРАВДЫ,которая не оскверняется,
СЛАВЫ,которая не затмевается!!!
ИСТОЧНИКА,что не иссякает,
КРАСОТЫ,которая не увядает;
СИЛЫ,которая не ослабевает,
СВЕТА,который не угасает!!!
МУДРОСТИ,что озаряет,
СЧАСТЬЯ,что окрыляет,
КНИГ,которые обогащают,
ИДЕЙ,которые вдохновляют!!!
ЗДОРОВЬЯ,что не ухудшается,
РОДНЫХ,что домой возвращаются,
КОЛЛЕГ,которые общаются,
МОЛИТВ,что к Христу обращаются!!!
Я пожелать хочу тебе:
ЛЮБВИ,которая не увядает,
УДАЧИ,что не оставляет,
НАДЕЖДЫ,что воодушевляет,
ДРУЖБЫ,которая не изменяет!!!
ЖИЗНИ,что не прекращается,
МИРА,который изменяется,
ПРАВДЫ,которая не оскверняется,
СЛАВЫ,которая не затмевается!!!
ИСТОЧНИКА,что не иссякает,
КРАСОТЫ,которая не увядает;
СИЛЫ,которая не ослабевает,
СВЕТА,который не угасает!!!
МУДРОСТИ,что озаряет,
СЧАСТЬЯ,что окрыляет,
КНИГ,которые обогащают,
ИДЕЙ,которые вдохновляют!!!
ЗДОРОВЬЯ,что не ухудшается,
РОДНЫХ,что домой возвращаются,
КОЛЛЕГ,которые общаются,
МОЛИТВ,что к Христу обращаются!!!
Спасибо тем, кто меня любит-
вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-
вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг-
вы нужны для массовки!!!
вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-
вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг-
вы нужны для массовки!!!
- ANDRON
- Участник

- Повідомлень: 459
- З нами з: 10 жовтня 2008, 22:39
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: ANDRON
- Card Number: 171
- Звідки: КИЕВ
Re: Valkyrie, С Днем Рождения
Оля, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Здоровья, любви и широких улыбок!!!

Здоровья, любви и широких улыбок!!!
- Михаил
- Советчик

- Повідомлень: 1306
- З нами з: 30 липня 2008, 17:10
- Reputation: 0
- My car: Nissan Pathfinder
- Меня зовут: Миша
- Card Number: 12
- Звідки: Киев, Борщаговка, Тулузы
- Контактна інформація:
Re: Valkyrie, С Днем Рождения
День рождения – особая дата,
Этот праздник ни с чем не сравнить.
Кто-то добрый придумал когда-то
Именинникам радость дарить!
Пусть глаза твои счастьем сияют,
Пусть улыбка не сходит с лица!
С днём рождения тебя поздравляю
И удачи желаю всегда!
С праздникомъ
Этот праздник ни с чем не сравнить.
Кто-то добрый придумал когда-то
Именинникам радость дарить!
Пусть глаза твои счастьем сияют,
Пусть улыбка не сходит с лица!
С днём рождения тебя поздравляю
И удачи желаю всегда!
С праздникомъ
(098)84 восемь-6 восемь-6 пять e-mail:
- Subarin
- Понимающий

- Повідомлень: 623
- З нами з: 24 січня 2009, 13:00
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Євген
- Card Number: 94
- Звідки: Киев. Протасов Яр
Re: Valkyrie, С Днем Рождения
Для любимой Олечки Клубом спляшем полечку! Поздравляю!

-
bugas
- Совет Клуба

- Повідомлень: 2068
- З нами з: 14 лютого 2008, 13:44
- Reputation: 0
- My car: гитлерваген 3.0 tdi
- Меня зовут: Женя
- Card Number: 6
- Звідки: Киев
Re: Valkyrie, С Днем Рождения
Оля и наши поздравления!!!
Пожеланий наших не счесть,
Так зачем же делить их на части,
Если все они, что ни есть,
Заключаются в слове счастье.
Пожеланий наших не счесть,
Так зачем же делить их на части,
Если все они, что ни есть,
Заключаются в слове счастье.
- dimka_krava
- Участник

- Повідомлень: 328
- З нами з: 18 січня 2009, 00:57
- Reputation: 0
- My car: Mistral Flow 105 Freeride
- Меня зовут: Дима
- Card Number: 79
- Звідки: Севастополь-Евпатория-Киев
Re: Valkyrie, С Днем Рождения
Устно мы тебя уже поздравляли, теперь письменно

Тот кто хочет - ищет возможности,
а кто нет - причины
а кто нет - причины
-
Kudrjaha
- Участник

- Повідомлень: 114
- З нами з: 21 жовтня 2008, 17:40
- Reputation: 0
- My car: Impreza'08 2.0
- Меня зовут: Катя
- Card Number: 190
Re: Valkyrie, С Днем Рождения
Ольчик, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Хочу пожелать тебе самого, на мой взгляд, важного: настоящего женского счастья!!! Пусть оно будет именно таким, как ты себе его представляешь! Целую крепко-крепко!

Хочу пожелать тебе самого, на мой взгляд, важного: настоящего женского счастья!!! Пусть оно будет именно таким, как ты себе его представляешь! Целую крепко-крепко!
- Veterok
- Участник

- Повідомлень: 195
- З нами з: 11 вересня 2008, 15:30
- Reputation: 0
- My car: Ford C-max
- Меня зовут: Галина
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Valkyrie, С Днем Рождения
Оленька!
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры надежды, добра!

Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры надежды, добра!

Нет другого времени для того чтобы быть счастливым кроме… СЕЙЧАС!
