Серго! С дочуркой тебя!

Отмечаем праздники вместе. Поздравления, пожелания и т.д.
Аватар користувача
Valkyrie
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 678
З нами з: 11 серпня 2008, 11:10
Reputation: 0
My car: скоро будет мой
Меня зовут: Ольга
Контактна інформація:

Re: Серго! С дочуркой тебя!

Повідомлення Valkyrie » 20 липня 2009, 17:27

Алисонька!!! Поздравляю с появлением на свет - пусть он будет для тебя любезным и ласковым!!
Милые мои Лёка и Серго!!!- я до слёз за вас рада, зная что это долгожданное счастье!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! icon_hallo icon_hallo icon_hallo
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут.©
Зображення

Аватар користувача
Forevna
Новичок
Новичок
Повідомлень: 7
З нами з: 04 березня 2009, 10:43
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Оля
Card Number: 0

Re: Серго! С дочуркой тебя!

Повідомлення Forevna » 20 липня 2009, 17:39

Принес Вам аист пополненье
Удачу, радость в миг рожденья.
Пусть будет в жизни все, что нужно;
Чем жизнь бывает хороша:
Любовь, здоровье, счастье, дружба,
И вечно добрая душа!

Аватар користувача
Белка
Участник
Участник
Повідомлень: 191
З нами з: 18 квітня 2008, 23:13
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Катя
Card Number: 0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Серго! С дочуркой тебя!

Повідомлення Белка » 20 липня 2009, 18:58

Свершилось!!!!! Молодцы ребятки, наконец-то ваше маленькое чудо появилось на свет! :shock:
Пусть растёт здоровенькая и счастливая на радость вам *GG*

Аватар користувача
dimka_krava
Участник
Участник
Повідомлень: 328
З нами з: 18 січня 2009, 00:57
Reputation: 0
My car: Mistral Flow 105 Freeride
Меня зовут: Дима
Card Number: 79
Звідки: Севастополь-Евпатория-Киев

Re: Серго! С дочуркой тебя!

Повідомлення dimka_krava » 20 липня 2009, 20:58

От всей души поздравляю!!! *Frieds*
Тот кто хочет - ищет возможности,
а кто нет - причины

Oleg B
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 6806
З нами з: 06 червня 2008, 23:06
Reputation: 3
My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
Меня зовут: Олег
Card Number: 55
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: Серго! С дочуркой тебя!

Повідомлення Oleg B » 20 липня 2009, 21:31

УРА!!!
ПО-ЗДРА-ВЛЯЮ!!!! @}-->-- @}-->-- @}-->--

bugas
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 2068
З нами з: 14 лютого 2008, 13:44
Reputation: 0
My car: гитлерваген 3.0 tdi
Меня зовут: Женя
Card Number: 6
Звідки: Киев

Re: Серго! С дочуркой тебя!

Повідомлення bugas » 20 липня 2009, 22:29

Поздравляем!!!! Здоровья, удачи.!!!! @}-->-- @}-->-- @}-->--

Аватар користувача
danka-podarok
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 5083
З нами з: 01 лютого 2008, 15:16
Reputation: 1
My car: Сирион - маленький форик
Меня зовут: Дарья
Card Number: 2
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Серго! С дочуркой тебя!

Повідомлення danka-podarok » 20 липня 2009, 22:40

Мама и доця чувствуют себя хорошо, выписываться планируют в среду после обеда.
Адрес ул.Предславинская, 9 :?

Dim
Основатель Клуба
Повідомлень: 2074
З нами з: 21 січня 2008, 21:59
Reputation: 0
My car: SUBARU OUTBACK 2.5
Card Number: 7
Звідки: Киев, Лениградская пл.

Re: Серго! С дочуркой тебя!

Повідомлення Dim » 20 липня 2009, 23:20

У куста набухла почка, Зображення
Куст отходит ото сна.
У двоих родилась дочка,
В этот дом пришла весна.
Расцветет из почки роза,
Красотой к себе маня,
Устраняя жизни прозу,
Вытирая серость дня.
Мамы с папой повторенье,
Жизни маленький росток,
Ваша дочка-загляденье
И красива, как цветок.
Пусть цветет, как роза в мае,
Пусть уйдут все беды прочь.
Этот тост я поднимаю
За родителей и дочь. :idea:
304303731 с 8-00 до 18-00
197693274 дома

Аватар користувача
NATALI
Участник
Участник
Повідомлень: 331
З нами з: 17 травня 2008, 18:06
Reputation: 0
My car: Форд Фокус 2л, на ручке!
Меня зовут: Натуся
Card Number: 0
Звідки: мАскАлькА))))
Контактна інформація:

Re: Серго! С дочуркой тебя!

Повідомлення NATALI » 20 липня 2009, 23:54

Серго и Лёка ВЫ УМНИЧКИ ! icon_hallo
емаё, деФченка родилась [icon_thumbup2
Поздравляю вас от всей души! *Frieds*
Растите здоровенькими @}-->--
Миленький ты мой, солнышко лесное,
Мы на льду пруда вспучим всех с тобою (с) Canabiis

Аватар користувача
NUSHA+
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 814
З нами з: 26 грудня 2008, 12:04
Reputation: 0
My car: HONDA CRV
Меня зовут: Танюша
Card Number: 0
Звідки: Киев, http://www.woman-auto-club.com

Re: Серго! С дочуркой тебя!

Повідомлення NUSHA+ » 21 липня 2009, 02:33

ДЛЯ ЛЁКИ :

"Мы сидели за ланчем, когда моя дочь как бы между делом упомянула, что она и ее муж подумывают о том, чтобы "завести полноценную семью".
-- Мы тут проводим опрос общественного мнения, - сказала она в шутку. -- Как думаешь, может, мне стоит обзавестись ребенком?
-- Это изменит твою жизнь, -- сказала я, стараясь ничем не выдавать своих эмоций.
-- Я знаю, - отозвалась она. - И в выходные не поспишь, и в отпуск толком не съездишь.
Но это было совсем не то, что я имела в виду. Я смотрела на мою дочь, пытаясь почетче сформулировать свои слова. Я хотела, чтобы она поняла то, чему ее не научат ни на каких дородовых курсах. Мне хотелось сказать ей, что физические раны от родов заживут очень быстро, но материнство даст ей такую кровоточащую эмоциональную рану, которая никогда не затянется. Мне хотелось предупредить ее, что впредь она уже никогда не сможет читать газету без внутреннего вопроса: "А что, если бы это случилось с моим ребенком?" Что каждая авиакатастрофа, каждый пожар будет преследоавть ее. Что когда она будет смотреть на фотографии детей, умирающих с голода, она будет думать о том, что на свете нет ничего хуже смерти твоего ребенка.
Я смотрела на ее отманикюренные ноготки и стильный костюм и думала о том, что как бы изысканна она ни была, материнство опустит ее на примитивный уровень медведицы, защищающей своего медвежонка. Что встревоженный крик "Мама!" заставит ее бросить без сожаления все - от суфле до самого лучшего хрустального бокала.
Мне казалось, что я должна предупредить ее, что сколько бы лет она не потратила на свою работу, ее карьера существенно пострадает после рождения ребенка. Она может нанять няню, но однажды она отправится на важнейшую деловую встречу, но думать она будет о сладком запахе детской головки. И ей потребуется вся ее сила воли, чтобы не сбежать домой просто ради того, чтобы выяснить, что с ее малышом все в порядке.
Я хотела, чтобы моя дочь знала, что каждодневные ерундовые проблемы уже никогда не будут для нее ерундой. Что желание пятилетнего мальчика пойти в мужской туалет в "Макдоналдсе" станет огромной дилеммой. Что там, среди гремящих подносов и вопящих детей, вопросы независимости и половой принадлежности встанут на одну чашу весов, а страх, что там, в туалете, может оказаться насильник малолетних -- на другую.
Глядя на свою привлекательную дочь, я хотела сказать ей, что она может сбросить набранный при беременности вес, но она никогда не сможет сбросить с себя материнство и стать прежней. Что ее жизнь, такая важная для нее сейчас, уже не будет столь значимой после рождения ребенка. Что она забудет про себя в тот момент, когда надо будет спасти ее отпрыска, и что она научится надеяться на осуществление -- о нет! не своей мечты! -- мечты своих детей.
Я хотела, чтобы она знала, что шрам от кесарева сечения или растяжки будут для нее знаками чести. Что ее отношения с ее мужем изменятся и совсем не так, как она думает. Мне бы хотелось, чтобы она поняла, как сильно можно любить мужчину, который осторожно посыпает присыпкой твоего ребенка и который никогда не отказывается поиграть с ним. Думаю, она узнает, что такое влюбиться заново по причине, которая сейчас покажется ей совсем неромантической. Я хотела, чтобы моя дочь могла почувствовать ту связь междувсеми женщинами земли, которые пытались остановить войны, преступления и вождение в пьяном виде.
Я хотела описать моей дочери чувство восторга, которое переполняет мать, когда она видит, как ее ребенок учится ездить на велосипеде. Я хотела запечатлеть для нее смех малыша, впервые дотрагивающегося до мягкой шерстки щенка или котенка. Я хотела, чтобы она почувствовала радость настолько животрепещущую, что она может причинять боль.
Удивленный взгляд моей дочери дал мне понять, что у меня на глаза навернулись слезы.
-- Ты никогда не пожалеешь об этом, -- сказала я наконец. Потом я дотянулась через стол до нее, сжала ее руку и мысленно помолилась за нее, за себя и за всех смертных женщин, кто посвящает себя этому самому чудесному из призваний.
Спасибо тем, кто меня любит-
вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-
вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг-
вы нужны для массовки!!!

Відповісти

Повернутись до “Праздники и Дни рождения”