Dim - с Днем Рождения тебя дорогой
- Subarin
- Понимающий

- Повідомлень: 623
- З нами з: 24 січня 2009, 13:00
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Євген
- Card Number: 94
- Звідки: Киев. Протасов Яр
Re: Dim - с Днем Рождения тебя дорогой
Поздравляю! Желаю Счастья! 
- MaximG
- Основатель Клуба
- Повідомлень: 2894
- З нами з: 21 січня 2008, 21:14
- Reputation: 0
- My car: Subaru Forester 2.0X 2004MY
- Меня зовут: Макс
- Card Number: 5
- Звідки: Киев
Re: Dim - с Днем Рождения тебя дорогой
Дима, С Днем Рождения, будь таким, как ты есть.
Спасибо тебе за все, что ты делаешь
Спасибо тебе за все, что ты делаешь
- Pahan
- Понимающий

- Повідомлень: 933
- З нами з: 05 листопада 2008, 23:24
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5XT АТ
- Меня зовут: Паша
- Card Number: 300
- Звідки: Одесса
Re: Dim - с Днем Рождения тебя дорогой
Дима с Днем рождения!!!!
Человек которому пишут перечисленные выше поздравления, для меня, заслуживает большого уважения!!!!!
Присоединяюсь к выше сказанному, удачи во всех начинаниях!!!!!!!!

Человек которому пишут перечисленные выше поздравления, для меня, заслуживает большого уважения!!!!!
Присоединяюсь к выше сказанному, удачи во всех начинаниях!!!!!!!!
Semper ante!!!
- Konst
- Советчик

- Повідомлень: 3222
- З нами з: 10 квітня 2008, 13:18
- Reputation: 0
- My car: Suzuki Intruder VZ800/Z, Subaru Outback 2010
- Меня зовут: Константин
- Card Number: 10
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Dim - с Днем Рождения тебя дорогой
Димка, с днем рождения!!!!!!!
Я счастлив, что у меня появился такой друг, как ты
Я счастлив, что у меня появился такой друг, как ты
- Odyssey
- Советчик

- Повідомлень: 1197
- З нами з: 28 вересня 2008, 18:25
- Reputation: 0
- My car: WRX 5.5s to 100km\h
- Меня зовут: Dima
- Card Number: 0
- Звідки: Киев-Бровары
Re: Dim - с Днем Рождения тебя дорогой
Дима, всех благ тебе, домашнего уюта и душевного спокойствия. С Днем Рождения.
Difficult takes a day impossible takes a week.
- Pashka
- Участник

- Повідомлень: 198
- З нами з: 02 березня 2009, 23:49
- Reputation: 0
- My car: Outback 2.5 AT Пока болеет (
- Меня зовут: Паша
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
Re: Dim - с Днем Рождения тебя дорогой
Дима!!! Поздравляю С Днём Рождения!!!
И желаю, наверное, самого главного - крепкого здоровья. Всё остальное, дело наживное.
Здоровья и побольше приянных моментов в жизни!
И желаю, наверное, самого главного - крепкого здоровья. Всё остальное, дело наживное.
Здоровья и побольше приянных моментов в жизни!
- Шурик
- Советчик

- Повідомлень: 2423
- З нами з: 19 квітня 2008, 20:02
- Reputation: 0
- My car: Лісапєд.
- Меня зовут: Кто!?
- Card Number: 0
- Звідки: Київ
- Контактна інформація:
Re: Dim - с Днем Рождения тебя дорогой
Желаею, чтоб жизнь никогда не кончалась,Беда и печаль на пути не встречались,Вечного счастья, хороших друзей,Успехов, здоровья и солнечных дней!Пускай душа не знает холода,Как ясный день, как сад в цвету.Пусть будет сердце вечно молодо,Добром венчая доброту!


Борітеся – поборете, Вам бог помагає! За вас правда, за вас сила. І воля святая!
- Smith
- Основатель Клуба
- Повідомлень: 914
- З нами з: 21 січня 2008, 19:45
- Reputation: 0
- My car: Subaru Outback 2,5CVT 2011MY (NA)
- Меня зовут: Валера
- Card Number: 9
- Звідки: Киев
Re: Dim - с Днем Рождения тебя дорогой
Дорогой мой Друг!
В этот замечательный день - День твоего Рожденья, твой Юбилей, который замечательным образом совпал в Великим праздником Пасхи, я желаю тебе Великих Свершений, Великого Здоровья и Великого Оптимизма! Пусть в жизни у тебя все складывается так, как ты хочешь, и даже лучше! Пусть тебя всегда окружают люди, которые тебя любят и ценят, и таких людей чтобы становилось с каждым днем все больше! Счастья, добра и любви! С Юбилеем!!!

В этот замечательный день - День твоего Рожденья, твой Юбилей, который замечательным образом совпал в Великим праздником Пасхи, я желаю тебе Великих Свершений, Великого Здоровья и Великого Оптимизма! Пусть в жизни у тебя все складывается так, как ты хочешь, и даже лучше! Пусть тебя всегда окружают люди, которые тебя любят и ценят, и таких людей чтобы становилось с каждым днем все больше! Счастья, добра и любви! С Юбилеем!!!
- Kirill
- Участник

- Повідомлень: 467
- З нами з: 19 травня 2008, 14:21
- Reputation: 0
- My car: FORESTER 2.0XT AT SG-5
- Меня зовут: The Stig)
- Card Number: 0
- Звідки: Odessa
- Контактна інформація:
Re: Dim - с Днем Рождения тебя дорогой

С Днем Рождения!
Здоровья, радости, благополучия
- Petrovich
- Участник

- Повідомлень: 438
- З нами з: 10 квітня 2008, 14:58
- Reputation: 0
- My car: Ford Transit Custom
- Меня зовут: Євген
- Card Number: 0
- Звідки: Київ
Re: Dim - с Днем Рождения тебя дорогой
Дядько Дім приміть найщиріші привітання і побажання здоров'я та довгих, щасливих років життя і нехай завжди твої можливості перевищують твої бажання!

Слава Україні!
0975941097 Євген
0975941097 Євген
