Усегда готов!Теперь нужно лезть в грязь!
Завтра моя очередь забирать сына из сада
Авиатор, там еще наклейки остались? А-то езжу как сам не свой

Усегда готов!Теперь нужно лезть в грязь!

Что ж мы тебе наклейку не найдемKiruxa писав: А-то езжу как сам не свой






Терпение и настойчивость таки были награжденыKiruxa писав:........Привыкаю по-тихоньку к габаритам.... С маленькой на большую машину сложнее пересаживаться чем наоборот.
