MAZAY, ХЕПИ БЁЗДЕЙ ТЕБЯ!!!
- Don Carlos
- Участник

- Повідомлень: 291
- З нами з: 26 грудня 2008, 21:22
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X 2004
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 138
- Звідки: Киев
Re: MAZAY, ХЕПИ БЁЗДЕЙ ТЕБЯ!!!
С ДР!!! Всего наилучшего!!!
- Bronn
- Понимающий

- Повідомлень: 562
- З нами з: 07 серпня 2008, 02:29
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5T
- Меня зовут: Дмитрий
- Card Number: 88
- Звідки: ДнепрCity
Re: MAZAY, ХЕПИ БЁЗДЕЙ ТЕБЯ!!!
Когда приходит день рожденья,
На год становишься взрослей.
В душе и радость, и веселье,
И жизнь становится сложней.
Но годы быстро пролетают,
И их нельзя остановить,
Они нас сильно изменяют,
И ими надо дорожить!

На год становишься взрослей.
В душе и радость, и веселье,
И жизнь становится сложней.
Но годы быстро пролетают,
И их нельзя остановить,
Они нас сильно изменяют,
И ими надо дорожить!
- Кузьмич
- Понимающий

- Повідомлень: 880
- З нами з: 06 травня 2008, 14:13
- Reputation: 0
- My car: Citroen
- Card Number: 82
- Звідки: Днепр
- Контактна інформація:
Re: MAZAY, ХЕПИ БЁЗДЕЙ ТЕБЯ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

- Михаил
- Советчик

- Повідомлень: 1306
- З нами з: 30 липня 2008, 17:10
- Reputation: 0
- My car: Nissan Pathfinder
- Меня зовут: Миша
- Card Number: 12
- Звідки: Киев, Борщаговка, Тулузы
- Контактна інформація:
Re: MAZAY, ХЕПИ БЁЗДЕЙ ТЕБЯ!!!
Страницу жизни новую
Готов сегодня ты открыть.
Желаю я с любовью
Тебе всю жизнь прожить.
Желаю чтоб печали
Не знали о тебе,
Чтоб радости встречали
Тебя в твоей судьбе,
Чтоб небо было чистым,
Как все твои мечты.
И взгляд твой был лучистым,
Чтоб улыбался ты.
С праздничкомъ

Готов сегодня ты открыть.
Желаю я с любовью
Тебе всю жизнь прожить.
Желаю чтоб печали
Не знали о тебе,
Чтоб радости встречали
Тебя в твоей судьбе,
Чтоб небо было чистым,
Как все твои мечты.
И взгляд твой был лучистым,
Чтоб улыбался ты.
С праздничкомъ
(098)84 восемь-6 восемь-6 пять e-mail:
- Mazay
- Участник

- Повідомлень: 333
- З нами з: 10 жовтня 2008, 01:30
- Reputation: 0
- My car: forester 2006 2.0X AT (SG5)
- Меня зовут: Андрей
- Card Number: 96
- Звідки: Днепропетровск
Re: MAZAY, ХЕПИ БЁЗДЕЙ ТЕБЯ!!!
Ребятки, спасибо! Всех вас люблю! Честно. Ужо сто раз писалось, что выбирающие эту машину - близки по духу. Перехожу в тему "Плохама мне".....
