Petrovich Хепи бездей!
- usja
- Участник

- Повідомлень: 468
- З нами з: 04 січня 2009, 21:02
- Reputation: 0
- My car: Subaru Forester (2.5M)
- Меня зовут: Уся
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Petrovich Хепи бездей!
поздровляю 
- (Tatka)
- Участник

- Повідомлень: 436
- З нами з: 01 серпня 2008, 18:27
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X 2006
- Меня зовут: Татьяна
- Card Number: 255
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Petrovich Хепи бездей!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, - начните делать то, что никогда не делали. Ричард Бах
- danka-podarok
- Совет Клуба

- Повідомлень: 5083
- З нами з: 01 лютого 2008, 15:16
- Reputation: 1
- My car: Сирион - маленький форик
- Меня зовут: Дарья
- Card Number: 2
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Petrovich Хепи бездей!
Женька, с праздником тебя!! Здоровья, благополучия, ОПТИМИЗМА!
День рождения - особая дата.
Этот праздник ни с чем не сравнить.
Кто - то мудрый придумал когда-то
Имениннику радость дарить.
Радость встречи, веселья, улыбок,
Пожеланья здоровья и сил.
Чтобы счастье безоблачным было,
Что успех каждый день приносил.

День рождения - особая дата.
Этот праздник ни с чем не сравнить.
Кто - то мудрый придумал когда-то
Имениннику радость дарить.
Радость встречи, веселья, улыбок,
Пожеланья здоровья и сил.
Чтобы счастье безоблачным было,
Что успех каждый день приносил.

http://www.forester-club.com.ua" target="_blank
- Common
- Понимающий

- Повідомлень: 503
- З нами з: 14 березня 2008, 18:39
- Reputation: 0
- My car: форь 2,5Т 09
- Меня зовут: Алексей
- Card Number: 200
Re: Petrovich Хепи бездей!
Вітаю, аміго! Вибач, що американською!
Натхнення, наснаги, вдачі і талану. І нехай мрії сбуваються, чи хоча б одна, але МЕГА

Натхнення, наснаги, вдачі і талану. І нехай мрії сбуваються, чи хоча б одна, але МЕГА
-Мама, я дура?
-Дура! Я папа!
-Дура! Я папа!
- Don Carlos
- Участник

- Повідомлень: 291
- З нами з: 26 грудня 2008, 21:22
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X 2004
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 138
- Звідки: Киев
Re: Petrovich Хепи бездей!
С Днем Рождения. Успехов во всех начинаниях!!!
Сколько нас, мартовских, оказывается
Сколько нас, мартовских, оказывается
- To4KA
- Понимающий

- Повідомлень: 895
- З нами з: 14 березня 2008, 11:15
- Reputation: 0
- My car: Forester
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Petrovich Хепи бездей!
Дождались...Любимый (в смысле одноклубник) с Днем рождения...
Хочу пожелать чтобы у тебя было по-меньше проблем и побольше удачливых моментов

Хочу пожелать чтобы у тебя было по-меньше проблем и побольше удачливых моментов

- Petrovich
- Участник

- Повідомлень: 438
- З нами з: 10 квітня 2008, 14:58
- Reputation: 0
- My car: Ford Transit Custom
- Меня зовут: Євген
- Card Number: 0
- Звідки: Київ
Re: Petrovich Хепи бездей!
Дуже дякую друзі! З мене "Рогань", тіки не переборщіть.
Сьогодні цілий день читаю ваші вітання і пишаюсь тим що я знайомий з такими приємними людьми в вважаюсь членом такого прекрасного колективу, як наш клуб! Ще раз дуже дякую за подарунок, який я отримав авансом, дуже корисна штукенція!
Та при нагоді сподіваюсь
, але без 
Слава Україні!
0975941097 Євген
0975941097 Євген

