будь счастлив
С ДНЮХОЙ, УРАЛЕЦ!!!
-
Dim
- Основатель Клуба
- Повідомлень: 2074
- З нами з: 21 січня 2008, 21:59
- Reputation: 0
- My car: SUBARU OUTBACK 2.5
- Card Number: 7
- Звідки: Киев, Лениградская пл.
Re: С ДНЮХОЙ, УРАЛЕЦ!!!
НАИЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ
будь счастлив

будь счастлив
304303731 с 8-00 до 18-00
197693274 дома
197693274 дома
- Уралец
- Участник

- Повідомлень: 129
- З нами з: 27 квітня 2008, 10:22
- Reputation: 0
- My car: Outback 2,5 МКПП 06(07)одномас
- Меня зовут: Вадимчик
- Звідки: Россия - Рязань - Уральские горы (Кунгурская ледянная пещера)
- Контактна інформація:
Re: С ДНЮХОЙ, УРАЛЕЦ!!!
Спасибо, друзья!
Вот не думал, что это так приятно принимать поздравления от людей, с которыми знаком только заочно!
Надеюсь когда-нибудь это исправить!
Удачи и процветания Вам и Вашему(нашему.....я не наглею?
) клубу! 
Вот не думал, что это так приятно принимать поздравления от людей, с которыми знаком только заочно!
Удачи и процветания Вам и Вашему(нашему.....я не наглею?
Берегите себя!
-
Dim
- Основатель Клуба
- Повідомлень: 2074
- З нами з: 21 січня 2008, 21:59
- Reputation: 0
- My car: SUBARU OUTBACK 2.5
- Card Number: 7
- Звідки: Киев, Лениградская пл.
Re: С ДНЮХОЙ, УРАЛЕЦ!!!
ты не ошибся
НАШ клуб
а расстояние - не помеха для друзей
НАШ клуб
а расстояние - не помеха для друзей
304303731 с 8-00 до 18-00
197693274 дома
197693274 дома
- MaximG
- Основатель Клуба
- Повідомлень: 2894
- З нами з: 21 січня 2008, 21:14
- Reputation: 0
- My car: Subaru Forester 2.0X 2004MY
- Меня зовут: Макс
- Card Number: 5
- Звідки: Киев
Re: С ДНЮХОЙ, УРАЛЕЦ!!!
Ой .. я прозевал
С Днем Рождения, всего всего всего И удачной охоты за грибами
С Днем Рождения, всего всего всего И удачной охоты за грибами
- Уралец
- Участник

- Повідомлень: 129
- З нами з: 27 квітня 2008, 10:22
- Reputation: 0
- My car: Outback 2,5 МКПП 06(07)одномас
- Меня зовут: Вадимчик
- Звідки: Россия - Рязань - Уральские горы (Кунгурская ледянная пещера)
- Контактна інформація:
Re: С ДНЮХОЙ, УРАЛЕЦ!!!
Спасибо, Макс
Грибы да.....затягивают
похоже уже не отмазаться!
Грибы да.....затягивают
Берегите себя!

