Пусть в твои дороги не войдут тревоги,
И не будет горя на твоем пути.
Пусть же не отстанет и не перестанет
За тобою счастье следовать в пути.


Ваши слова да БОГУ в ушиdanka-podarok писав:ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!УРЯЯЯЯЯЯЯ!!
Пусть в твои дороги не войдут тревоги,
И не будет горя на твоем пути.
Пусть же не отстанет и не перестанет
За тобою счастье следовать в пути.
![]()
![]()



Миша писав:
С днем рождения!!



Миша писав:
С днем рождения!!


Valkyrie писав:Побольше правильных решений!!!![]()
А если че - мы поможем. С днюхой!![]()


