С Новым годом!!!!
- speed-rs
- Советчик

- Повідомлень: 5544
- З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
- Reputation: 0
- My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
- Меня зовут: speed-rs
- Card Number: 103
- Звідки: Київ-Львів
- Контактна інформація:
Re: С Новым годом!!!!
С Наступающим!!!
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX
- Udjene
- Резидент на выезде
- Повідомлень: 1019
- З нами з: 21 вересня 2008, 01:09
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5 assembled by FIL, tuned by Akim
- Меня зовут: Евгений
- Card Number: 42
- Звідки: С египетских горок
- Контактна інформація:
Re: С Новым годом!!!!
С новой крышей!
С новым домом!
С новым блином!
С новым комом!
С новой правдой!
С новым сном!
С новой стопкой кверху дном!
С новым делом!
С новым словом!
Рыболовов - с новым клевом!
Карьеристов - с новым чином!
Маму с папой – с новым сыном!
Лесорубов - с новой рощей!
Новых зятей с новой тещей!
Новых русских - с новой тачкой! С новой банковскою пачкой!
Бюрократов - с новой папкой!
Волосатых – с новой шапкой! Лысоватых-с новой кепкой!
Деда с бабкой – с новой репкой !
Зодиака – с новым знаком!
Греку в реке-с новым раком!
Донжуанов - с новой милой!
Ветеранов - с новой силой!
Бизнесменов-с новым взлетом! С новым банком! С новым счетом!
Кулинаров – с новым вкусом!
Экспортеров - с новым счетом!
Бомбардиров с новым голом!
Трансвеститов - с новым полом!
Космонавтов – с новой высью!
Тугодумов - с новой мыслью!
Шахматистов – с новым ходом!
Вас - еще раз с Новым годом!
Папуасов - с новым Куком!
Капитанов - с новым коком!
Президентов- с новым сроком! Депутатов - с новой Думой!
Кто за деньги - с новой суммой!
Птицеловов-с новой птичкой!
Мл. сержантов – с новой лычкой!
Генералов - с новой ЧАСТЬЮ!
Вас еще раз с новым счастьем!
Подчиненных – с новым боссом!
Программистов - с новым Dosом!
Слабовольных – с новой дозой!
Хатха-йогов - с новой позой !
Пивоваров - с новым суслом!
Перестройку - с новым руслом!
Безработных - с новым местом!
Тили - тили – с новым тестом!
Сталеваров - с новой плавкой!
Отсидевших - с новой справкой!
Похудевших - с новой формой!
Бывших трезвых- с новой нормой! Завязавших - с новой мерой!
Атеистов- с новой верой!
Резидентов- с новым кодом!
Всех Вас снова с Новым годом!
С новой песней! С новым танцем!
Разведенных с новым шансом!
Жен любимых с новой шубой!
Дядю Сэма - с новой Кубой!
Беззаветных - с новым дзотом!
Сокращенных - с новым КЗОТОМ!
Театралов - с новой драмой!
Маму с мылом - с новой рамой!
Журналистов- с новым слухом!
Медиумов - с новым духом!
Чукчей – с новым анекдотом!
МЧАЩИХ - С НОВЫМ ПОВОРОТОМ!
Взявших прикуп - с новой мастью!
Всех Вас снова с Новым Счастьем!!!!!!
С новым домом!
С новым блином!
С новым комом!
С новой правдой!
С новым сном!
С новой стопкой кверху дном!
С новым делом!
С новым словом!
Рыболовов - с новым клевом!
Карьеристов - с новым чином!
Маму с папой – с новым сыном!
Лесорубов - с новой рощей!
Новых зятей с новой тещей!
Новых русских - с новой тачкой! С новой банковскою пачкой!
Бюрократов - с новой папкой!
Волосатых – с новой шапкой! Лысоватых-с новой кепкой!
Деда с бабкой – с новой репкой !
Зодиака – с новым знаком!
Греку в реке-с новым раком!
Донжуанов - с новой милой!
Ветеранов - с новой силой!
Бизнесменов-с новым взлетом! С новым банком! С новым счетом!
Кулинаров – с новым вкусом!
Экспортеров - с новым счетом!
Бомбардиров с новым голом!
Трансвеститов - с новым полом!
Космонавтов – с новой высью!
Тугодумов - с новой мыслью!
Шахматистов – с новым ходом!
Вас - еще раз с Новым годом!
Папуасов - с новым Куком!
Капитанов - с новым коком!
Президентов- с новым сроком! Депутатов - с новой Думой!
Кто за деньги - с новой суммой!
Птицеловов-с новой птичкой!
Мл. сержантов – с новой лычкой!
Генералов - с новой ЧАСТЬЮ!
Вас еще раз с новым счастьем!
Подчиненных – с новым боссом!
Программистов - с новым Dosом!
Слабовольных – с новой дозой!
Хатха-йогов - с новой позой !
Пивоваров - с новым суслом!
Перестройку - с новым руслом!
Безработных - с новым местом!
Тили - тили – с новым тестом!
Сталеваров - с новой плавкой!
Отсидевших - с новой справкой!
Похудевших - с новой формой!
Бывших трезвых- с новой нормой! Завязавших - с новой мерой!
Атеистов- с новой верой!
Резидентов- с новым кодом!
Всех Вас снова с Новым годом!
С новой песней! С новым танцем!
Разведенных с новым шансом!
Жен любимых с новой шубой!
Дядю Сэма - с новой Кубой!
Беззаветных - с новым дзотом!
Сокращенных - с новым КЗОТОМ!
Театралов - с новой драмой!
Маму с мылом - с новой рамой!
Журналистов- с новым слухом!
Медиумов - с новым духом!
Чукчей – с новым анекдотом!
МЧАЩИХ - С НОВЫМ ПОВОРОТОМ!
Взявших прикуп - с новой мастью!
Всех Вас снова с Новым Счастьем!!!!!!
Только крокодилы спасут эту страну от мудаков!
Машина новая - номера старые!
+38 ноль 6 семь 7429945
Машина новая - номера старые!
+38 ноль 6 семь 7429945
- Gadkaya_Anka
- Координатор Клуба
- Повідомлень: 1280
- З нами з: 26 серпня 2009, 22:59
- Reputation: 0
- My car: эхххх....... нет пока
- Меня зовут: Анка
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: С Новым годом!!!!
Всех Вам благ!
С наступающим!
С наступающим!
063 195 50 50
Новый электрошокер от компаний Apple — iБл@ть!
А я какая-то загадочная, то ли ё@нутая, то ли сказочная.
Я счастлива по умолчанию! Пожалуйста, не трогайте настройки
Я-то блондинка, а ваше оправдание какое?)
Новый электрошокер от компаний Apple — iБл@ть!
А я какая-то загадочная, то ли ё@нутая, то ли сказочная.
Я счастлива по умолчанию! Пожалуйста, не трогайте настройки
Я-то блондинка, а ваше оправдание какое?)
- kemptener
- Понимающий

- Повідомлень: 892
- З нами з: 09 травня 2008, 22:01
- Reputation: 0
- My car: Forester`09 2.0X AT
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 77
- Звідки: Киев-столица
- Контактна інформація:
Re: С Новым годом!!!!
С наступающим!!! Всем новых достижений и всяческих благ!
- Sergio13
- Новичок

- Повідомлень: 39
- З нами з: 27 жовтня 2011, 09:47
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0Х
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 282
- Звідки: Николаев
Re: С Новым годом!!!!
Всех с наступающим!!! Исполнения всех желаний!!!
http://lossofsoul.com/info/2011.htm
http://lossofsoul.com/info/2011.htm
-
Виктор
- Советчик

- Повідомлень: 1890
- З нами з: 09 квітня 2008, 23:15
- Reputation: 2
- My car: subaru
- Меня зовут: Виктор
- Card Number: 18
Re: С Новым годом!!!!
Поздравляю всех с наступающим )))
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Re: С Новым годом!!!!
Друзья, с Новым Годом!!!


- Ezhik
- Советчик

- Повідомлень: 1162
- З нами з: 14 листопада 2010, 19:35
- Reputation: 0
- My car: WRX STI
- Меня зовут: Кирилл
- Звідки: Макеевка
Re: С Новым годом!!!!
STI MY 2009, tuned by Motive Power, запчасти тюнинг и обслуживание SUBARU
Продукция
http://vk.com/club76955215
0668001582
0953043025
kirillsti@bk.ru
Продукция
http://vk.com/club76955215
0668001582
0953043025
kirillsti@bk.ru


