Энт, с днем рождения!
- NATALI
- Участник

- Повідомлень: 331
- З нами з: 17 травня 2008, 18:06
- Reputation: 0
- My car: Форд Фокус 2л, на ручке!
- Меня зовут: Натуся
- Card Number: 0
- Звідки: мАскАлькА))))
- Контактна інформація:
Re: Энт, с днем рождения!
ЭНТ - С ДНЕМ ВАРЕНИЯ !!!!
Доча родилась почти в день с тобой !!!
!! 
Доча родилась почти в день с тобой !!!
Миленький ты мой, солнышко лесное,
Мы на льду пруда вспучим всех с тобою (с) Canabiis
Мы на льду пруда вспучим всех с тобою (с) Canabiis
- Энт
- Новичок

- Повідомлень: 94
- З нами з: 21 лютого 2008, 13:16
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5 2001 америкос
- Меня зовут: Антон
- Звідки: Да москаль я, москаль! :-)
- Контактна інформація:
Re: Энт, с днем рождения!
О нифига се!!!! Спасибо всем!!!!!
А мне подарком на ДР сказали на сервисе, что на Форике надоть головку ГБЦ шлифовать
и менять кольца
Так что налетел я на 1200 зелёных
Но всё равно спасибо всем за поздравления, очень приятно, тем более я сам на четверь украинец
Но всё равно спасибо всем за поздравления, очень приятно, тем более я сам на четверь украинец


- Konst
- Советчик

- Повідомлень: 3222
- З нами з: 10 квітня 2008, 13:18
- Reputation: 0
- My car: Suzuki Intruder VZ800/Z, Subaru Outback 2010
- Меня зовут: Константин
- Card Number: 10
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Энт, с днем рождения!
А судя по фотке в подписи - на все 100%Энт писав:я сам на четверь украинец
- Уралец
- Участник

- Повідомлень: 129
- З нами з: 27 квітня 2008, 10:22
- Reputation: 0
- My car: Outback 2,5 МКПП 06(07)одномас
- Меня зовут: Вадимчик
- Звідки: Россия - Рязань - Уральские горы (Кунгурская ледянная пещера)
- Контактна інформація:
Re: Энт, с днем рождения!
Вот и нефига себе...столько с тобой знакомы, а только щас узнал, что и ты, как и я на четверть украинецЭнт писав:Но всё равно спасибо всем за поздравления, очень приятно, тем более я сам на четверь украинец
Кста, ребята и девчата - у Антона на днях дочка родилась!
Берегите себя!
- danka-podarok
- Совет Клуба

- Повідомлень: 5083
- З нами з: 01 лютого 2008, 15:16
- Reputation: 1
- My car: Сирион - маленький форик
- Меня зовут: Дарья
- Card Number: 2
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Энт, с днем рождения!
Антон, с рождением дочки. Самое главное - это крепкого здоровья малышке и маме ,вкусного молочка.
Огромного счастья, везения и благополучия!
Огромного счастья, везения и благополучия!
http://www.forester-club.com.ua" target="_blank
