Smith, ПОЗДРАВЛЯЕМ с СЫНОМ!!!!!!

Отмечаем праздники вместе. Поздравления, пожелания и т.д.
Аватар користувача
Konst
Советчик
Советчик
Повідомлень: 3222
З нами з: 10 квітня 2008, 13:18
Reputation: 0
My car: Suzuki Intruder VZ800/Z, Subaru Outback 2010
Меня зовут: Константин
Card Number: 10
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Smith, ПОЗДРАВЛЯЕМ с СЫНОМ!!!!!!

Повідомлення Konst » 21 червня 2008, 17:13

Ура! Маленький субарист родился! :shock:
Поздравляю! Пусть радует своих родителей и окружающих! :)

Аватар користувача
MaximG
Основатель Клуба
Повідомлень: 2894
З нами з: 21 січня 2008, 21:14
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.0X 2004MY
Меня зовут: Макс
Card Number: 5
Звідки: Киев

Re: Smith, ПОЗДРАВЛЯЕМ с СЫНОМ!!!!!!

Повідомлення MaximG » 21 червня 2008, 19:02

:shock: Поздравляю! Здоровья побольше маме, папе, мальчику и его сестричке :) @}-->--

Аватар користувача
Smith
Основатель Клуба
Повідомлень: 914
З нами з: 21 січня 2008, 19:45
Reputation: 0
My car: Subaru Outback 2,5CVT 2011MY (NA)
Меня зовут: Валера
Card Number: 9
Звідки: Киев

Re: Smith, ПОЗДРАВЛЯЕМ с СЫНОМ!!!!!!

Повідомлення Smith » 22 червня 2008, 01:40

Спасибо вам огромное за поздравления! *Frieds* *Frieds* :shock: :shock:
Ребята, я даже не знаю, как описать свои чувства....
С одной стороны - у меня родился сын!!!! Мой, долгожданный, желанный сынуля, продолжитель рода, наследник, субарист!
С другой стороны - у меня есть близкие мне люди.
Это прежде всего моя семья - жена, доця, папы, мамы, дедушки, и бабушки, тети и дяди.
А еще есть моя вторая семья - ЭТО ВЫ!!!!
Мне безумно приятно, что меня в столь незабываемые, радостные для моей семьи дни - поздравляют, помнят и ценят любящие меня люди, которые мне стали можно сказать родными - люди, с которыми я могу как поделиться радостью, так и горем, люди, к которым я всегда приду на помощь, если это понадобятся, и всегда знаю, что они точно также придут на помощь мне. Это- наш Клуб. Я люблю вас всех, я вам безгранично благодарен за то,что вы есть.
Спасибо всем за теплые слова и пожелания!

С малышом и Юльчиком все хорошо. Пока находятся в роддоме, но возможно что завтра их уже выпишут.
Мальчуган у меня родился 20.06.08 в 20.45. Вес 3,680кг, рост 53 см. Возможно (на 90%) что назовем Кириллом.

Сорри, что долго не отвечал - сами понимаете, такое событие... Вобщем бухаю *CRAZY*

Всем огромный привет и пожелания хорошо провести время завтра во время встречи!!! Выпейте по паре капель за здоровье новорожденного. ;)

Dim
Основатель Клуба
Повідомлень: 2074
З нами з: 21 січня 2008, 21:59
Reputation: 0
My car: SUBARU OUTBACK 2.5
Card Number: 7
Звідки: Киев, Лениградская пл.

Re: Smith, ПОЗДРАВЛЯЕМ с СЫНОМ!!!!!!

Повідомлення Dim » 22 червня 2008, 08:22

Ещё раз здоровья малышу и маме с папой
а за малыша выпьем обязательно
:idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea:
*Frieds* *Frieds* *Frieds* *Frieds* *Frieds*
спасибо за тёплые слова в адрес клуба,
мы всегда рядом!!!
304303731 с 8-00 до 18-00
197693274 дома

Аватар користувача
Smith
Основатель Клуба
Повідомлень: 914
З нами з: 21 січня 2008, 19:45
Reputation: 0
My car: Subaru Outback 2,5CVT 2011MY (NA)
Меня зовут: Валера
Card Number: 9
Звідки: Киев

Re: Smith, ПОЗДРАВЛЯЕМ с СЫНОМ!!!!!!

Повідомлення Smith » 25 червня 2008, 12:21

Ребята, огромное вам спасибо за подарок!!!! *THUMBS UP* icon_hallo
Вчера собрал, проверил - очень классная штука, мама практически не нужна icon_acute7
Там даже такой спец. материал, который пропитывается запахом матери и ребенок чувствует себя с ней.
Вобщем, техника на грани фантастики!
Еще раз большое спасибо всем! *Frieds*

Відповісти

Повернутись до “Праздники и Дни рождения”