С Воскресением Христовым!!!
- (Tatka)
- Участник

- Повідомлень: 436
- З нами з: 01 серпня 2008, 18:27
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X 2006
- Меня зовут: Татьяна
- Card Number: 255
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
С Воскресением Христовым!!!
Светлое Христово воскресение - это праздник человеколюбия, когда мы забываем об ожесточении в наших душах. Так возрадуемся светлым чувствам, которые пробуждаются в нас. Будем в этот день полны веселья, надежды и воистину христианской любви. Христос воскресе!
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, - начните делать то, что никогда не делали. Ричард Бах
-
SCORPION-8888
- Новичок

- Повідомлень: 7
- З нами з: 25 лютого 2010, 09:59
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Александр
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
Re: С Рождеством Христовым!!!
Горит пасхальная свеча на праздничном столе, Ликует Ангел у плеча и радость на земле: Христос воскрес! Христос воскрес! Вот чудо из чудес! И голос слышится с небес: Воистину Воскрес!
- Моряк
- Участник

- Повідомлень: 194
- З нами з: 08 березня 2010, 05:50
- Reputation: 0
- My car: 2,5XТ '07
- Меня зовут: Александр
- Card Number: 226
- Звідки: Киев
Re: С Рождеством Христовым!!!
Воистину Воскрес!
В пятом часу утра подъехали к Пирогово, к центральному входу. Спустились вниз, ищем место приткуться. Внизу слева большая площадка, но все въезды заставлены, кроме одного. На нем остатки чьей- то "борьбы": накидано досок, смятая канистра, следы окапываня. Аккуратьненько все в сторонку, и заехал. Спокойно так получилось, по праздничному.
В пятом часу утра подъехали к Пирогово, к центральному входу. Спустились вниз, ищем место приткуться. Внизу слева большая площадка, но все въезды заставлены, кроме одного. На нем остатки чьей- то "борьбы": накидано досок, смятая канистра, следы окапываня. Аккуратьненько все в сторонку, и заехал. Спокойно так получилось, по праздничному.

- Ranger
- Новичок

- Повідомлень: 18
- З нами з: 25 березня 2009, 00:00
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0XT '04
- Меня зовут: Михаил
- Card Number: 181
- Звідки: Odessa
- Контактна інформація:
Re: С Рождеством Христовым!!!
Если вы смиренно жили, не курили и не пили, позабыли страсти, ласки - значит вы готовы к Пасхе. Если вы все позабыли -пили,ели и грешили,то тогда Бог Всемогущий,знающий и вездесущий, несмотря на прегрешенья снизошлет вам всепрощенье! Христос Воскрес!
Штурман - натура хамская, до баб и вина охочая. Но за знание наук хитростных в кают-кампанию пущать и алтыны на водку давать.© Пётр I
- Lisa
- Понимающий

- Повідомлень: 539
- З нами з: 13 липня 2008, 12:52
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0 turbo, 2004
- Меня зовут: ALisa
- Card Number: 45
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: С Рождеством Христовым!!!
Христос Воскрес!!! Всем сладкой паски и мира в душе и радостей в семье!!! 
(38 067) 320 0329
(38 067) 440 7876
Welcome to alisa_sha.livejournal.com
http://www.facebook.com/ashapovalova
(38 067) 440 7876
Welcome to alisa_sha.livejournal.com
http://www.facebook.com/ashapovalova
- nastulya
- Понимающий

- Повідомлень: 563
- З нами з: 07 жовтня 2009, 16:46
- Reputation: 0
- My car: Lexus RX
- Меня зовут: Настасья
- Card Number: 169
- Звідки: Одесса-мама)
Re: С Рождеством Христовым!!!
Всех со светлым праздником ПАСХИ! Пусть добро, тепло и радость поселится в ваших домах и душах!!!!!!!!!!! 
ВН 1282 СР
- NUSHA+
- Понимающий

- Повідомлень: 814
- З нами з: 26 грудня 2008, 12:04
- Reputation: 0
- My car: HONDA CRV
- Меня зовут: Танюша
- Card Number: 0
- Звідки: Киев, http://www.woman-auto-club.com
Re: С Рождеством Христовым!!!
Сегодня просыпается земля,
И тайной одеваются поля,
Весна идет, она полна чудес!
Христос воскрес! Воистину воскрес!
Природа нежным трепетом полна,
И птицы вьются в синеве небес.
Нарушена сегодня тишина:
Христос воскрес! Воистину воскрес!
Шумит теперь зеленая трава
Ей вторит старый, полон тайны, лес.
И ветер шепчет нежные слова:
"Христос воскрес! Воистину воскрес!"

И тайной одеваются поля,
Весна идет, она полна чудес!
Христос воскрес! Воистину воскрес!
Природа нежным трепетом полна,
И птицы вьются в синеве небес.
Нарушена сегодня тишина:
Христос воскрес! Воистину воскрес!
Шумит теперь зеленая трава
Ей вторит старый, полон тайны, лес.
И ветер шепчет нежные слова:
"Христос воскрес! Воистину воскрес!"

Спасибо тем, кто меня любит-
вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-
вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг-
вы нужны для массовки!!!
вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-
вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг-
вы нужны для массовки!!!
- сірожа
- Участник

- Повідомлень: 156
- З нами з: 13 травня 2009, 20:37
- Reputation: 0
- My car: Subaru Forester 2.5AT 2019M.Y.
- Card Number: 0
- Звідки: Лємберг
Re: С Рождеством Христовым!!!
Спасибі за привітання.
тільки чому темка називається" З різдвом Христовим"???
Ми святкуємо Воскресіння Христа, а Різдво було 7 січня.....
Можливо було б правильно написати З Воскресінням Христовим?
тільки чому темка називається" З різдвом Христовим"???
Ми святкуємо Воскресіння Христа, а Різдво було 7 січня.....
Можливо було б правильно написати З Воскресінням Христовим?
- (Tatka)
- Участник

- Повідомлень: 436
- З нами з: 01 серпня 2008, 18:27
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X 2006
- Меня зовут: Татьяна
- Card Number: 255
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: С Рождеством Христовым!!!
Ну, конечно же!!!! Воскресение Христове!!!!сірожа писав:Спасибі за привітання.
тільки чому темка називається" З різдвом Христовим"???
Ми святкуємо Воскресіння Христа, а Різдво було 7 січня.....
Можливо було б правильно написати З Воскресінням Христовим?
Спасибі за привітання.
тільки чому темка називається" З різдвом Христовим"???
Ми святкуємо Воскресіння Христа, а Різдво було 7 січня.....
Можливо було б правильно написати З Воскресінням Христовим?
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, - начните делать то, что никогда не делали. Ричард Бах
- NUSHA+
- Понимающий

- Повідомлень: 814
- З нами з: 26 грудня 2008, 12:04
- Reputation: 0
- My car: HONDA CRV
- Меня зовут: Танюша
- Card Number: 0
- Звідки: Киев, http://www.woman-auto-club.com
Re: С Воскресением Христовым!!!
Спасибо, (Tatka), и тебя со всеми праздничками ! 
Спасибо тем, кто меня любит-
вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-
вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг-
вы нужны для массовки!!!
вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-
вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг-
вы нужны для массовки!!!
