Настя ! Прими мои, немного запоздалые, искренние поздравления с Днём Рождения !!!
Желаю тебе крепкого богатырского здоровья !
Счастья в личной жизни, успехов в работе !
Много Хороших друзей, надёжных товарищей !
чтоб твоя "Турбо - Божья коровка" тебя не подводила !
И пусть тебя золотом завалит

!!!
Всех благ тебе !