C наступающим Вас, друзья!!!

Отмечаем праздники вместе. Поздравления, пожелания и т.д.
Відповісти
Аватар користувача
A.R.G.
Участник
Участник
Повідомлень: 120
З нами з: 29 квітня 2008, 09:10
Reputation: 0
My car: forester 2.5 XT/MT
Меня зовут: Андрей
Card Number: 0
Звідки: Москва

C наступающим Вас, друзья!!!

Повідомлення A.R.G. » 29 грудня 2009, 12:32

Уважаемые друзья, братья и сестры! Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!
Желаю Вам каждому лично, Вашим родным и близким здоровья, удачи и мира!
Берегите себя и своих близких.
С уважением, A.R.G.
PS Очень скучаю по Вам, Киеву и Украине....

Аватар користувача
To4KA
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 895
З нами з: 14 березня 2008, 11:15
Reputation: 0
My car: Forester
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: C наступающим Вас, друзья!!!

Повідомлення To4KA » 29 грудня 2009, 12:42

Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю чтобы в новом году каждый из нас надеялся только на себя и близких, не ждал "у моря погоды". Чтобы все шли семимильными шагами к заветным мечтам и целям, и никакие нюансы не смогли бы отвернуть от правильного пути. Желаю, также, побольше терпения, мы живем в самой лучшей стране, пора бы к этому привыкнуть. Желаю хладнокровности и решительности, но в то же время спокойствия и расслабленности. Пусть греет жарким пламенем домашний очаг, царит уют и взаимопонимание в семье, на работе.
Желаю радоваться жизни и каждый день напевать веселые мотивы. Желаю пользоваться поддержкой близких и друзей. Желаю процветания нашему общему делу.- нашему коллективу. Коллектив, который давно заслужил почетное звание Дружественный. Желаю этим пользоваться. С наступающим вас. Желаю......... :D

Аватар користувача
FIL
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3839
З нами з: 10 квітня 2008, 18:12
Reputation: 0
My car: ВЖИК
Меня зовут: Олег
Card Number: 11
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Re: C наступающим Вас, друзья!!!

Повідомлення FIL » 30 грудня 2009, 09:52

УРА!!! скоро новый год!!!
067-2727265
skype: filin9111

speed-rs

Re: C наступающим Вас, друзья!!!

Повідомлення speed-rs » 30 грудня 2009, 10:14

С наступающим!!!

Аватар користувача
Стас
Участник
Участник
Повідомлень: 343
З нами з: 14 вересня 2009, 11:52
Reputation: 0
My car: Outlander
Меня зовут: Supersonic
Card Number: 109
Звідки: Одесса-Мама,Киев-Папа

Re: C наступающим Вас, друзья!!!

Повідомлення Стас » 30 грудня 2009, 11:00

Дорогие братья и сёстры! С наступающим Вас всех Новым годом! Желаю Вам, чтобы всё хорошее и негативное осталось в этом старом году, а в новом пусть будет всё наилучшим и позитивным! Пусть все наработки, наработанные в этом году, не остаются для Вас бесследными, а дают почву для дальнейшего продвижения и развития! *Frieds* :idea: icon_pot
4G69, K&N Air Filter, Vibrant exhaust tip 4.5" x 3", Cusco front stut bar Evo 9

Аватар користувача
Bruin
Рикусёхо
Повідомлень: 3981
З нами з: 26 червня 2009, 14:54
Reputation: 2
My car: '16 г. черный SJ9
Меня зовут: Миша-Медведь
Card Number: 131
Звідки: Киев Вороньков транзит

Re: C наступающим Вас, друзья!!!

Повідомлення Bruin » 30 грудня 2009, 13:01

Всех с наступающим! Здоровья прежде всего вам, близким и, естественно, машинам! Чтоб в Новом году свершилось все хорошее!
Медведь, научившийся кричать "АУ", никогда не бывает голодным.
#1. 2004 SG5 2,0XT. #2. 2007 SG9 2,5 XT(R.I.P.).#3. 2008 SH9 2,5 XT.#4. 2012 SH9 2,5 S-Edition. #5. 2016 SJ9 2,5 атмо.

Аватар користувача
Кузьмич
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 880
З нами з: 06 травня 2008, 14:13
Reputation: 0
My car: Citroen
Card Number: 82
Звідки: Днепр
Контактна інформація:

Re: C наступающим Вас, друзья!!!

Повідомлення Кузьмич » 30 грудня 2009, 23:10

Всех с наступающими праздниками и Хорошего настроения!!! :idea:

Igor.
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1145
З нами з: 30 травня 2009, 12:57
Reputation: 0
My car: 2,0i-S(CVT)-- FULL EUROPA и "зажигалка"
Меня зовут: Igor.
Card Number: 56
Звідки: Кривой Рог

Re: C наступающим Вас, друзья!!!

Повідомлення Igor. » 31 грудня 2009, 21:09

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ ! Всем"клубням" здоровья,счастья,благополучия,любви.Берегите себя и близких. icon_ok .

Аватар користувача
Subaru Club Georgia
Новичок
Новичок
Повідомлень: 33
З нами з: 28 грудня 2009, 21:17
Reputation: 0
My car: forester 2.0 S/TB MT 2001
Меня зовут: Vazha
Card Number: 0
Звідки: Georgia, Tbilisi
Контактна інформація:

Re: C наступающим Вас, друзья!!!

Повідомлення Subaru Club Georgia » 31 грудня 2009, 22:42

все из Subaru Club Georgia паздравлиам вас с новим годам!!! жилаием вам щастия, благапалучия и всего самова наилучева!!!

Відповісти

Повернутись до “Праздники и Дни рождения”