Вот тебе подарочки


и конечно же дополнительный лоток

Желаю стать тебе плоттером








Да шо уж тут поздравлять....Филушка, ты думаешь он прочитает???? Он год назад не прочитал http://forester-club.com.ua/viewtopic.php?f=23&t=575FIL писав:Поздравляю!!!![]()




Я понимаю, ну неужели нельзя... пошутить... ага очень свежые салатовые такиеKonst писав:Со временем, старые поздравления самоуничтожаются.
Поэтому каждый раз подарки получаются свежие


Ага я тож испугался..... такое впечатления что принтер печатал на лице а лицо проходил через принтер....загадочный он какой-то по круче коршунаKonst писав:Шути, Точка, шути
Я тоже в общем-то не в серьез ответил...
З.Ы. У именинника лицевая панель на аватаре - мрак...
