Сегодня видел вокруг ХАИ несколько фориков.
Авиаторы-форестоводы УРА, УРА, УРА



И от ДИСИ поздравляюdimka_krava писав:Друужественные поздравления ХАИ от ХИСИ!!!!





Я тоже пятый заканчивалVad писав:Взаимно!
в прошлом году 10 лет выпуска отметили![]()
, 5 факультет, радисты..
![]()
![]()
в этом году ребята рассказали было поспокойней