Пусть растет здоровеньким и умненьким, на радость родителям!
Шурик, поздравляем!!!!!!
- Smith
- Основатель Клуба
- Повідомлень: 914
- З нами з: 21 січня 2008, 19:45
- Reputation: 0
- My car: Subaru Outback 2,5CVT 2011MY (NA)
- Меня зовут: Валера
- Card Number: 9
- Звідки: Киев
Re: Шурик, поздравляем!!!!!!
Поздравляю!!!
Пусть растет здоровеньким и умненьким, на радость родителям!
Пусть растет здоровеньким и умненьким, на радость родителям!
- Михаил
- Советчик

- Повідомлень: 1306
- З нами з: 30 липня 2008, 17:10
- Reputation: 0
- My car: Nissan Pathfinder
- Меня зовут: Миша
- Card Number: 12
- Звідки: Киев, Борщаговка, Тулузы
- Контактна інформація:
Re: Шурик, поздравляем!!!!!!
Белый аист длинноногий
Прилетел намедне в дом
И оставил на пороге
Сверток с крошечным сынком.
Стать он может космонавтом
Или бравым моряком,
В Думе спикером горластым,
Брокером или врачом.
Сам он выберет дорогу,
Счастлив будет и здоров,
И друзей пусть будет много,
Настоящею - любовь.
с рождением СЫНА маладцы, искренне рад за Вас
ЗЫ. друзья продолжаем беби-бум не стесняйтесь
Прилетел намедне в дом
И оставил на пороге
Сверток с крошечным сынком.
Стать он может космонавтом
Или бравым моряком,
В Думе спикером горластым,
Брокером или врачом.
Сам он выберет дорогу,
Счастлив будет и здоров,
И друзей пусть будет много,
Настоящею - любовь.
с рождением СЫНА маладцы, искренне рад за Вас
ЗЫ. друзья продолжаем беби-бум не стесняйтесь
(098)84 восемь-6 восемь-6 пять e-mail:
