Поздравляем Михаила с рождением сына!
- Helga
- Участник

- Повідомлень: 106
- З нами з: 16 листопада 2008, 23:23
- Reputation: 0
- My car: Хочу forester
- Меня зовут: Ольга
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Поздравляем Михаила с рождением сына!
ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением наследника!!!Пусть сынишка растет Вам на радость здоровеньким,умненьким и послушненьким!Пусть в вашей семье царит только любовь, гармония, счастье и всегда и во всем сопутствует удача!!!
«Если человек начинает философствовать - дело пахнет белой горячкой»
- Konst
- Советчик

- Повідомлень: 3222
- З нами з: 10 квітня 2008, 13:18
- Reputation: 0
- My car: Suzuki Intruder VZ800/Z, Subaru Outback 2010
- Меня зовут: Константин
- Card Number: 10
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Поздравляем Михаила с рождением сына!
Миша! Прими и мои поздравления!!!!!!!! 
Пусть растет здоровым и счастливым!
Пусть растет здоровым и счастливым!
- FIL
- Модератор

- Повідомлень: 3839
- З нами з: 10 квітня 2008, 18:12
- Reputation: 0
- My car: ВЖИК
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 11
- Звідки: Одесса
- Контактна інформація:
Re: Поздравляем Михаила с рождением сына!
Поздравляю! пусть растет здоровеньким и счастливым!!!
067-2727265
skype: filin9111
skype: filin9111
- To4KA
- Понимающий

- Повідомлень: 895
- З нами з: 14 березня 2008, 11:15
- Reputation: 0
- My car: Forester
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Поздравляем Михаила с рождением сына!
Миша от души поздравляю тебя и твою половину с рождением сына. РОждения ребенка это всегда приятно -а рождение ребенка на Рождество - вдвойне. УРА


- Gu!
- Новичок

- Повідомлень: 33
- З нами з: 06 листопада 2008, 13:55
- Reputation: 0
- My car: в поиске
- Меня зовут: Gu
- Card Number: 0
- Звідки: http://www.woman-auto-club.com
- Контактна інформація:
Re: Поздравляем Михаила с рождением сына!
Вот это да! Присутствовал при событии! УВАЖАЮ!Михаил писав:Ребята спасибо Вам огромное, очень приятно что Вы разделяете мою радость
четно рад сам до умопомрачения ))), вот такие подарки бывают на Рождество Христово !)
Теперь можно полноценносказать что я самый счастливый отец ) доця есть это конечно хорошо а вот сынулю хотелось безумно - вывод кто просит тем и дают![]()
ЗЫ. Правда после этих родов которые прошли вместе с женой от начала и до конца - проникся особым чувством и уважением к женщинам (без разницы каким) ведь они йо майо герои итить.... как не крути а перенести такое и посля всего исчо и улыбаться тебе ))) это не так просто как казалось бы по началу..
Цените и всячески оберегайте своих жен они того стоят))
Поздравляю!
Поздравляю Папу и Маму!
И Сынулю, рожденного в такой чудный день!
Здоровья вам и счастья!
Я уже была хорошей девочкой,
мне не понравилось... (с) моё
мне не понравилось... (с) моё
- Smith
- Основатель Клуба
- Повідомлень: 914
- З нами з: 21 січня 2008, 19:45
- Reputation: 0
- My car: Subaru Outback 2,5CVT 2011MY (NA)
- Меня зовут: Валера
- Card Number: 9
- Звідки: Киев
Re: Поздравляем Михаила с рождением сына!
Прими и мои поздравления!!!
А у меня тоже доця на Рождество родилась... Правда 7 лет назад...
Сынульке твоему чтобы рос умненьким, послушненьким и здоровеньким на радость родителям... По себе знаю, сын для папы - это большая радость!
От дважды отца мои тебе наилучшие пожелания!!!

А у меня тоже доця на Рождество родилась... Правда 7 лет назад...
Сынульке твоему чтобы рос умненьким, послушненьким и здоровеньким на радость родителям... По себе знаю, сын для папы - это большая радость!
От дважды отца мои тебе наилучшие пожелания!!!
- Petrovich
- Участник

- Повідомлень: 438
- З нами з: 10 квітня 2008, 14:58
- Reputation: 0
- My car: Ford Transit Custom
- Меня зовут: Євген
- Card Number: 0
- Звідки: Київ
Re: Поздравляем Михаила с рождением сына!
Михалич! Я тебе вітаю! З тебе півлітри! 
Слава Україні!
0975941097 Євген
0975941097 Євген
- Odyssey
- Советчик

- Повідомлень: 1197
- З нами з: 28 вересня 2008, 18:25
- Reputation: 0
- My car: WRX 5.5s to 100km\h
- Меня зовут: Dima
- Card Number: 0
- Звідки: Киев-Бровары
Re: Поздравляем Михаила с рождением сына!
Пусть растет здоровым. крепким и умным. Поздравляю.
Difficult takes a day impossible takes a week.
- Kiruxa
- Совет Клуба

- Повідомлень: 2063
- З нами з: 21 січня 2008, 19:20
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X AT
- Меня зовут: Кирилл
- Card Number: 3
- Звідки: Киев
Re: Поздравляем Михаила с рождением сына!
Поздравляю!!!
Пусть растет помощником папе и маме. Дети - это так здорово!
Пусть растет помощником папе и маме. Дети - это так здорово!
