С Рождеством Христовым от Первой столицы!

Отмечаем праздники вместе. Поздравления, пожелания и т.д.
Відповісти
Аватар користувача
lao_czi
Участник
Участник
Повідомлень: 131
З нами з: 29 жовтня 2008, 00:17
Reputation: 0
My car: forester SG9 2.5XT LE
Меня зовут: Димитрий
Card Number: 0
Звідки: 3-я планета от Солнца
Контактна інформація:

С Рождеством Христовым от Первой столицы!

Повідомлення lao_czi » 05 січня 2009, 17:14

От имени и по поручению всех счастливых обладателей "оппозиционного лесничества" Первой столицы, хочу сердешно поздравить всех коллег по Украине с неумолимо надвигающимся праздником Рождества Христова!
Пусть ваш друг никогда не знает маслянного и топливного голода, а вы всегда будьте здоровы, бодры и жизнерадостны!!! ;)
Иногда хочется большего..нет, всегда хочется большего...

Відповісти

Повернутись до “Праздники и Дни рождения”