Пусть ваш друг никогда не знает маслянного и топливного голода, а вы всегда будьте здоровы, бодры и жизнерадостны!!!
С Рождеством Христовым от Первой столицы!
- lao_czi
- Участник

- Повідомлень: 131
- З нами з: 29 жовтня 2008, 00:17
- Reputation: 0
- My car: forester SG9 2.5XT LE
- Меня зовут: Димитрий
- Card Number: 0
- Звідки: 3-я планета от Солнца
- Контактна інформація:
С Рождеством Христовым от Первой столицы!
От имени и по поручению всех счастливых обладателей "оппозиционного лесничества" Первой столицы, хочу сердешно поздравить всех коллег по Украине с неумолимо надвигающимся праздником Рождества Христова!
Пусть ваш друг никогда не знает маслянного и топливного голода, а вы всегда будьте здоровы, бодры и жизнерадостны!!!
Пусть ваш друг никогда не знает маслянного и топливного голода, а вы всегда будьте здоровы, бодры и жизнерадостны!!!
Иногда хочется большего..нет, всегда хочется большего...
