С наступающим 2009-м годом! :)

Отмечаем праздники вместе. Поздравления, пожелания и т.д.
Відповісти
Аватар користувача
Konst
Советчик
Советчик
Повідомлень: 3222
З нами з: 10 квітня 2008, 13:18
Reputation: 0
My car: Suzuki Intruder VZ800/Z, Subaru Outback 2010
Меня зовут: Константин
Card Number: 10
Звідки: Киев
Контактна інформація:

С наступающим 2009-м годом! :)

Повідомлення Konst » 31 грудня 2008, 10:55

Друзья! Поздравляю всех нас с наступающим Новым годом!

Желаю, чтобы в новом году нас сопровождал исключительный позитив!
Чтобы наши машинки не ломались и мы имели возможность о них заботиться,
чтобы нашего здоровья и возможностей хватало для занятий любимыми делами и увлечениями,
чтобы нам всегда сопутствовала удача, а беда обходила стороной!

С наступающим! :idea:

Аватар користувача
FIL
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3839
З нами з: 10 квітня 2008, 18:12
Reputation: 0
My car: ВЖИК
Меня зовут: Олег
Card Number: 11
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Re: С наступающим 2009-м годом! :)

Повідомлення FIL » 31 грудня 2008, 11:03

Всех с Наступающим!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
067-2727265
skype: filin9111

Аватар користувача
MaximG
Основатель Клуба
Повідомлень: 2894
З нами з: 21 січня 2008, 21:14
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.0X 2004MY
Меня зовут: Макс
Card Number: 5
Звідки: Киев

Re: С наступающим 2009-м годом! :)

Повідомлення MaximG » 31 грудня 2008, 11:05

всех с наступающим icon_hallo

Аватар користувача
Helga
Участник
Участник
Повідомлень: 106
З нами з: 16 листопада 2008, 23:23
Reputation: 0
My car: Хочу forester
Меня зовут: Ольга
Card Number: 0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: С наступающим 2009-м годом! :)

Повідомлення Helga » 31 грудня 2008, 11:35

Идет зима, метелями играя,
Трещит мороз, до лета далеко.
И я Вас с Новым годом поздравляю,
Пусть Новый год подарит Вам тепло:
тепло удачи, радость первой встречи,
Тепло любви, семейное тепло!
И пусть звенит в предновогодний вечер
Бокалов новогоднее стекло!

Пусть в Новом Году, несмотря ни на какие трудности, сбываются все наши мечты и надежды на лучшее!
Пусть на наших лицах всегда сияют улыбки, а хорошее настроение никогда не покидает нас!!!
Всем огромное СПАСИБО за тепло, радость, доброту, дружелюбность и поддержку нашего клуба!!!
Вы - ЛУЧШИЕ!!! До новых встреч в Новом Году!!! :oops:
«Если человек начинает философствовать - дело пахнет белой горячкой»

Аватар користувача
kemptener
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 892
З нами з: 09 травня 2008, 22:01
Reputation: 0
My car: Forester`09 2.0X AT
Меня зовут: Олег
Card Number: 77
Звідки: Киев-столица
Контактна інформація:

Re: С наступающим 2009-м годом! :)

Повідомлення kemptener » 31 грудня 2008, 16:28

С Наступающим годом КОРОВЫ!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть этот год пройдет у каждого под знаком достатка и благополучия! А у всех суба-форикопочитателей и их семей в следующем году пусть будут всегда позитив и приятные эмоции, силы и желание совершать самые смелые начинания и покорять недостижимые раньше высоты! [icon_thumbup2 *Frieds*

Аватар користувача
Smith
Основатель Клуба
Повідомлень: 914
З нами з: 21 січня 2008, 19:45
Reputation: 0
My car: Subaru Outback 2,5CVT 2011MY (NA)
Меня зовут: Валера
Card Number: 9
Звідки: Киев

Re: С наступающим 2009-м годом! :)

Повідомлення Smith » 31 грудня 2008, 18:11

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!!
Пусть в Новом, 2009-м году сбудутся все ваши мечты!!! :shock: *Frieds* icon_pot icon_pot

Аватар користувача
Diman
Участник
Участник
Повідомлень: 102
З нами з: 20 жовтня 2008, 20:02
Reputation: 0
My car: forester 2.0XR Ducati Monster 696
Меня зовут: Diman
Card Number: 0
Звідки: Украина

Re: С наступающим 2009-м годом! :)

Повідомлення Diman » 31 грудня 2008, 22:24

Поздравляю всех нас с наступающим Новым годом!
Зображення
Зображення

Аватар користувача
auster
Новичок
Новичок
Повідомлень: 82
З нами з: 04 листопада 2008, 22:06
Reputation: 0
My car: forester 2.0XS 4AT
Меня зовут: auster
Card Number: 0
Звідки: Севастополь

Re: С наступающим 2009-м годом! :)

Повідомлення auster » 31 грудня 2008, 22:33

Прочитал поздравления. Спасибо!
Хочу тоже вставить свои "5 копееек"


Поздравляю всех с новым 2009 годом.
Здоровья вам, счастья, удачи, благополучия, интересной и стабильной работы, романтических путешествий, любви.
Пусть на дорогах ваш путь освещает "путеводная звезда", и не встретятся на пути вашем ДАИшники и прочий "мусор", автомобили служат долго, не ломаюццо и выручают в трудных ситуациях.
Берегите себя, и помните о том, что в жизни, и в т.ч. на дорогах есть тоже хорошие люди.
Любите всех (в хорошем смысле этого слова), будьте снисходительны к "сошедшим с пути истинного" и "пошедшим по бездорожью".
Больше улыбок и добрых поступков! И будет всем счастье!

ПыСы. У кого есть интересные Новогодние открытки, может поделимся?
Зображення
Зображення

Відповісти

Повернутись до “Праздники и Дни рождения”