Олег, по версии сервис менов я злое зло )))))
Pawkez с Днем Рождения!
- Pawkez
- Совет Клуба

- Повідомлень: 4560
- З нами з: 01 квітня 2013, 10:02
- Reputation: 11
- My car: Forester 2006 SG 2.0 AT
- Меня зовут: Павел
- Card Number: 279
- Звідки: Одесса
Re: Pawkez с Днем Рождения!
Спасибо, ребята, что не забываете!
Олег, по версии сервис менов я злое зло )))))
Олег, по версии сервис менов я злое зло )))))
- Василь
- Пользователь заблокирован
- Повідомлень: 27
- З нами з: 18 жовтня 2014, 19:46
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Василь
- Card Number: 0
Re: Pawkez с Днем Рождения!
Мы тут ..отрезаны от Мира..Но Крым в Теме! и Поздравляет всех Достойных.!! Палатка на том-же месте)) ! с Днюхой если Чё!))
- Dr Gruwa
- Понимающий

- Повідомлень: 509
- З нами з: 29 серпня 2013, 18:02
- Reputation: 0
- My car: Красный Forester '04 2.0 XT АТ
- Меня зовут: Алексей
- Card Number: 63
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Pawkez с Днем Рождения!
С прошедшим!
С уважением Dr Gruwa
С уважением Dr Gruwa
Моя Супруга как-то сказала: — Даже если весь мир будет против тебя, я буду молча стоять за спиной и тихо подавать тебе патроны.

