Всеукраинский клуб владельцев Subaru Forester. Клубные покатушки на природе и еженедельные встречи, скидки от партнеров и просто много общения с друзьями. Присоединяйтесь. Think. Feel. Drive.
Всеукраинский клуб владельцев Subaru Forester. Клубные покатушки на природе и еженедельные встречи, скидки от партнеров и просто много общения с друзьями. Присоединяйтесь. Think. Feel. Drive.
УРА! УРА! УРА!
20 лет ЭТИ ТРИ заветные буквы живут в сердцах всех субаристов и желание видеть этот шильдик на своей машине Поздравляю ФХИ, СТИ. Пусть процветают инженеры http://www.drive.ru/subaru/shortnews/20 ... 93781.html