Всего-всего..и побольше!
Valery_DN, с днем рождения!
-
Kudrjaha
- Участник

- Повідомлень: 114
- З нами з: 21 жовтня 2008, 17:40
- Reputation: 0
- My car: Impreza'08 2.0
- Меня зовут: Катя
- Card Number: 190
Re: Valery_DN, с днем рождения!
С днем рождения!!!!
Всего-всего..и побольше!
Всего-всего..и побольше!
- Миша
- Модератор

- Повідомлень: 2782
- З нами з: 22 липня 2008, 12:58
- Reputation: 1
- My car: STI
- Card Number: 44
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Valery_DN, с днем рождения!
Валера, поздравляю тебя!
Здоровья и удачи!
Побольше сил тебе и бог в помощь в самостоятельном ковырянии форика. Ну и нас, лентяев, заодно научиш..
Здоровья и удачи!
Побольше сил тебе и бог в помощь в самостоятельном ковырянии форика. Ну и нас, лентяев, заодно научиш..

