Нам исполнился 1 год - отчет о Дне Рождения клуба UFC!!!

Отмечаем праздники вместе. Поздравления, пожелания и т.д.
Відповісти
Аватар користувача
Yaroslav_Severin
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 864
З нами з: 23 березня 2008, 14:29
Reputation: 0
My car: Toyota Highlander Limited
Меня зовут: Ярослав Северин:)
Card Number: 4
Звідки: ЮкраинЕ
Контактна інформація:

Нам исполнился 1 год - отчет о Дне Рождения клуба UFC!!!

Повідомлення Yaroslav_Severin » 19 жовтня 2008, 10:31

*Frieds* Друзья!!! @}-->--

*GG* Прошел год, 1 год, да, это первый год нашего семейного клуба - МЫ большая семья! За год клуб собрал интересных и талантливых людей - выдающихся владельцев автомобиля Forester - и с каждым днем наш клуб ростет.....ДА! именно - мы ростем, нас все больше и больше и мы самые лучшие! Уррра!!! Наши поздравления!!!

"Как отмечали" здесь:
http://forester-club.com.ua/viewtopic.php?f=10&t=1244&p=20239#p20239
I'm.

Аватар користувача
Konst
Советчик
Советчик
Повідомлень: 3222
З нами з: 10 квітня 2008, 13:18
Reputation: 0
My car: Suzuki Intruder VZ800/Z, Subaru Outback 2010
Меня зовут: Константин
Card Number: 10
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Нам исполнился 1 год - отчет о Дне Рождения клуба UFC!!!

Повідомлення Konst » 19 жовтня 2008, 10:40

Самое приятное состоит в том, что "клуб по интересам" безвозвратно превращается в дружескую, душевную и толерантную друг к другу компанию *Frieds*

Аватар користувача
Кузьмич
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 880
З нами з: 06 травня 2008, 14:13
Reputation: 0
My car: Citroen
Card Number: 82
Звідки: Днепр
Контактна інформація:

Re: Нам исполнился 1 год - отчет о Дне Рождения клуба UFC!!!

Повідомлення Кузьмич » 19 жовтня 2008, 11:44

БОЛЬШОЕ спасибо всем организаторам и участникам праздника-все было СУПЕР *THUMBS UP* Жаль что пришлось уехать раньше.Всем огромный РЕСПЕКТ icon_victory

Аватар користувача
ЛЁКА
Участник
Участник
Повідомлень: 315
З нами з: 08 вересня 2008, 21:19
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Елена
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Нам исполнился 1 год - отчет о Дне Рождения клуба UFC!!!

Повідомлення ЛЁКА » 19 жовтня 2008, 16:50

k0nst писав:Самое приятное состоит в том, что "клуб по интересам" безвозвратно превращается в дружескую, душевную и толерантную друг к другу компанию *Frieds*

Абсолютно!!! *Frieds* *THUMBS UP* Родной форик, родной клуб, родные соплеменники... :shock: По-моему здорово!!! :shock: :idea:

Аватар користувача
FIL
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3839
З нами з: 10 квітня 2008, 18:12
Reputation: 0
My car: ВЖИК
Меня зовут: Олег
Card Number: 11
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Re: Нам исполнился 1 год - отчет о Дне Рождения клуба UFC!!!

Повідомлення FIL » 19 жовтня 2008, 20:39

С днем рождения!!! было Супер!!!
067-2727265
skype: filin9111

Dim
Основатель Клуба
Повідомлень: 2074
З нами з: 21 січня 2008, 21:59
Reputation: 0
My car: SUBARU OUTBACK 2.5
Card Number: 7
Звідки: Киев, Лениградская пл.

Re: Нам исполнился 1 год - отчет о Дне Рождения клуба UFC!!!

Повідомлення Dim » 19 жовтня 2008, 22:13

Милые Дамы и уважаемые Господа, Друзья!!!
разрешите и мне всех вас поздравить с годовщиной нашего клуба.
судя по отзывам, праздник удался на славу.
Здоровья вам всем, удачи и крепкой надёжной опоры в лице нашего клуба.
Пусть наши машинки никогда нас не подводят, а друзья помогут в трудную минуту.

ps: к сожалению я не смог быть (в командировке)
но морально я с вами...
304303731 с 8-00 до 18-00
197693274 дома

Аватар користувача
Уралец
Участник
Участник
Повідомлень: 129
З нами з: 27 квітня 2008, 10:22
Reputation: 0
My car: Outback 2,5 МКПП 06(07)одномас
Меня зовут: Вадимчик
Звідки: Россия - Рязань - Уральские горы (Кунгурская ледянная пещера)
Контактна інформація:

Re: Нам исполнился 1 год - отчет о Дне Рождения клуба UFC!!!

Повідомлення Уралец » 20 жовтня 2008, 01:19

Друзья *Frieds* Искренне поздравляю Вас всех с этим замечательным событием!!! icon_victory
Частенько почитываю Ваш форум и всё больше убеждаюсь в том, какие Вы все замечательные и добрые люди! *GG*
Так держать!!! [icon_thumbup2
Берегите себя!

Аватар користувача
Smith
Основатель Клуба
Повідомлень: 914
З нами з: 21 січня 2008, 19:45
Reputation: 0
My car: Subaru Outback 2,5CVT 2011MY (NA)
Меня зовут: Валера
Card Number: 9
Звідки: Киев

Re: Нам исполнился 1 год - отчет о Дне Рождения клуба UFC!!!

Повідомлення Smith » 20 жовтня 2008, 11:59

С Днюхой, КЛУБ!!!!
*Frieds* :idea: icon_pot icon_pot icon_pot icon_pot *THUMBS UP* *THUMBS UP*

Аватар користувача
Витаха
Помним...
Повідомлень: 26
З нами з: 01 вересня 2008, 22:37
Reputation: 0
My car: forester 2.0 AT '06
Меня зовут: также
Card Number: 0
Звідки: Одессит

Re: Нам исполнился 1 год - отчет о Дне Рождения клуба UFC!!!

Повідомлення Витаха » 22 жовтня 2008, 14:11

Присоединяюсь ко всем теплым словам сказанным в адрес клуба! С Днем Рождения! К сожалению учавствовать непосредственно не удалось icon_cry3 , но ведь это только первый... будут же еще icon_ok

Аватар користувача
(Tatka)
Участник
Участник
Повідомлень: 436
З нами з: 01 серпня 2008, 18:27
Reputation: 0
My car: forester 2.0X 2006
Меня зовут: Татьяна
Card Number: 255
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Нам исполнился 1 год - отчет о Дне Рождения клуба UFC!!!

Повідомлення (Tatka) » 22 жовтня 2008, 16:43

Витаха писав:С Днем Рождения! К сожалению учавствовать непосредственно не удалось icon_cry3 , но ведь это только первый... будут же еще icon_ok
Будут ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Но есть же ещё еженедельные встречи, покатушки-шашлыки... icon_hallo [icon_thumbup2 :idea: Одесса не так далеко... :shock:
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, - начните делать то, что никогда не делали. Ричард Бах

Відповісти

Повернутись до “Праздники и Дни рождения”