С Днём СТРОИТЕЛЯ!!!

Отмечаем праздники вместе. Поздравления, пожелания и т.д.
Відповісти
Аватар користувача
Klymbik
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 893
З нами з: 01 березня 2010, 16:02
Reputation: 0
My car: JEEP Grand Cherokee,06',3.7L,A/T"BLACK L@redo"4Х4
Меня зовут: ТаRа$
Card Number: 218
Звідки: Київ-Львів

С Днём СТРОИТЕЛЯ!!!

Повідомлення Klymbik » 12 серпня 2012, 19:50

Всех коллег поздравляю с проф.праздником!!!
Всем... Легко достигать поставл.перед собой высот, быть всем задумкам... и всегда только желаемых результатов, со знаком "плюс"...
Быть успешными, стать первыми(великими) в своём деле, на трудовой ниве... Одно удовольство, побольше позитива....
Всего самого-самого...
С днём строителя! icon_pot icon_dance icon_pot

П.С. Также сегодня и праздник у работников ветеринарной медицины... И вас, мои хорошие... @}-->-- Поздравляю!
Востаннє редагувалось 14 серпня 2012, 14:41 користувачем Klymbik, всього редагувалось 1 раз.
Зображення
ВС4854СО

Аватар користувача
Роман
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 793
З нами з: 19 січня 2011, 09:53
Reputation: 0
My car: K Serdcy
Меня зовут: Роман
Card Number: 11
Звідки: Киев

Re: С Днём СТРОИТЕЛЯ!!!

Повідомлення Роман » 13 серпня 2012, 10:26

Klymbik писав:Всех коллег поздравляю с проф.праздником!!!
Всем... Легко достигать поставл.перед собой высот, быть всем задумкам... и всегда только желаемых результатов, со знаком "плюс"...
Быть успешными, стать первыми(великими) в своём деле, на трудовой ниве... Одно удовольство, побольше позетива....
Всего самого-самого...
С днём строителя! icon_pot icon_dance icon_pot

П.С. Также сегодня и праздник у работников ветеринарной медицины... И вас, мои хорошие... @}-->-- Поздравляю!
Взаимно !!! icon_pot icon_pot icon_pot
Spoiler
Show
Быть успешными, стать первыми(великими) в своём деле, на трудовой ниве... Одно удовольство, побольше позетива....
Счас Шурик накинеться icon_superman2

Аватар користувача
Klymbik
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 893
З нами з: 01 березня 2010, 16:02
Reputation: 0
My car: JEEP Grand Cherokee,06',3.7L,A/T"BLACK L@redo"4Х4
Меня зовут: ТаRа$
Card Number: 218
Звідки: Київ-Львів

Re: С Днём СТРОИТЕЛЯ!!!

Повідомлення Klymbik » 14 серпня 2012, 14:41

Сенк"с... Роман icon_ok
Зображення
ВС4854СО

Аватар користувача
jug27
Участник
Участник
Повідомлень: 102
З нами з: 23 травня 2011, 08:52
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT
Меня зовут: Юрий
Card Number: 0
Звідки: Мариуполь

Re: С Днём СТРОИТЕЛЯ!!!

Повідомлення jug27 » 14 серпня 2012, 15:09

ох и погуляли же))) Спасибо, тебя тоже с праздником)

Аватар користувача
Klymbik
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 893
З нами з: 01 березня 2010, 16:02
Reputation: 0
My car: JEEP Grand Cherokee,06',3.7L,A/T"BLACK L@redo"4Х4
Меня зовут: ТаRа$
Card Number: 218
Звідки: Київ-Львів

Re: С Днём СТРОИТЕЛЯ!!!

Повідомлення Klymbik » 14 серпня 2012, 17:30

jug27 писав:ох и погуляли же))) Спасибо, тебя тоже с праздником)
Многие "фанаты своего дела"... ещё с пьятници начали icon_pot ... в понедельник пиво "просили")))
Зображення
ВС4854СО

Аватар користувача
Миша
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2782
З нами з: 22 липня 2008, 12:58
Reputation: 1
My car: STI
Card Number: 44
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: С Днём СТРОИТЕЛЯ!!!

Повідомлення Миша » 14 серпня 2012, 22:30

А, ну да с прошедшим НАС.

Відповісти

Повернутись до “Праздники и Дни рождения”