Двадцать пять – жениться можно,
Ну а можно просто жить,
Жизнь свою не делать сложной,
Быть счастливым и любить,
От души хочу я счастья
В день рожденья пожелать,
Чтобы не было ненастья –
Никогда не унывать!
Хочется, чтоб все твои мечты сбывались, чтоб цели которые ты поставил перед собой достигались легко, чтоб от жизни ты брал все самое лучшее, присутствие экстрима тоже неплохо (Олег Б - спасибо!), Чтоб все-все у тебя было ПРЕВОСХОДНО!!!!! Всего самого хорошего, светлого и самого-самого лучшего!!!!!!!!!!


