С 23-м февраля, написал стихи вам я! С праздником!

Отмечаем праздники вместе. Поздравления, пожелания и т.д.
Аватар користувача
Янина
Участник
Участник
Повідомлень: 179
З нами з: 23 листопада 2009, 19:33
Reputation: 0
My car: В поиске
Card Number: 296
Звідки: Odessa

Re: С 23-м февраля, написал стихи вам я! С праздником!

Повідомлення Янина » 23 лютого 2012, 11:57

Зображення

23 февраля - это тот день, когда хочется ещё раз выразить, Вам, дорогие мужчины, нашу признательность и любовь. Сказать спасибо за вашу любовь, заботу, опору и поддержку. За то, что Вы бережете не только Родину, но и жен, матерей и детей. За то, что при всей своей силе и мужественности, вы остаетесь мягкими, нежными и чуткими.
Поблагодарить Вас за горячие сердца, за души, в которых пылает огонь. За то, что женщин одаряете счастьем, неся улыбки и задор. Не забывайте, мужчины, что вы - наша гордость и любовь, вы - наша страсть и слабость! Без Вас был мир бы одинок, и не было в нем сказок!
Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку!

Аватар користувача
Gadkaya_Anka
Координатор Клуба
Повідомлень: 1280
З нами з: 26 серпня 2009, 22:59
Reputation: 0
My car: эхххх....... нет пока
Меня зовут: Анка
Card Number: 0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: С 23-м февраля, написал стихи вам я! С праздником!

Повідомлення Gadkaya_Anka » 23 лютого 2012, 12:46

C праздником!
063 195 50 50
Новый электрошокер от компаний Apple — iБл@ть!
А я какая-то загадочная, то ли ё@нутая, то ли сказочная.
Я счастлива по умолчанию! Пожалуйста, не трогайте настройки :)
Я-то блондинка, а ваше оправдание какое?)

Аватар користувача
alen4ik
Новичок
Новичок
Повідомлень: 86
З нами з: 26 січня 2012, 17:01
Reputation: 0
My car: пассажир Forester 11MY S-Edition
Меня зовут: Елена
Звідки: Харьков

Re: С 23-м февраля, написал стихи вам я! С праздником!

Повідомлення alen4ik » 23 лютого 2012, 14:24

Дорогие наши мужчины!

От всей души поздравляем с Днем Защитника Отечества!


Зображення
Востаннє редагувалось 23 лютого 2012, 14:38 користувачем alen4ik, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Рубан
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1019
З нами з: 05 грудня 2008, 19:28
Reputation: 0
My car: Forester'09 2.5АТ XS "63"
Меня зовут: Олег
Card Number: 0
Звідки: Киев.Голосеево.

Re: С 23-м февраля, написал стихи вам я! С праздником!

Повідомлення Рубан » 23 лютого 2012, 14:32

Spoiler
Show
Зображення
Люди в черном "форестере"

Аватар користувача
danka-podarok
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 5083
З нами з: 01 лютого 2008, 15:16
Reputation: 1
My car: Сирион - маленький форик
Меня зовут: Дарья
Card Number: 2
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: С 23-м февраля, написал стихи вам я! С праздником!

Повідомлення danka-podarok » 23 лютого 2012, 14:35

Дорогие наши, с Праздником!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы Вас очень любим!

Мы поздравляем всех мужчин!
И им любви желаем.
Пусть будут сердцем горячи
И в душах их огонь пылает.
Цветите, радуйте наш взор.
И птицей над судьбой парите.
Всех женщин счастьем одарите,
Неся улыбки и задор.
Вы – наша гордость и любовь!
Вы – наша страсть и слабость!
Без вас был мир бы одинок
И не было б в нем сказок.
Пусть солнце светит над землей
И войн пускай не будет.
А сила, славный наш герой,
На благо только будет!

Аватар користувача
Julia
Новичок
Новичок
Повідомлень: 73
З нами з: 23 квітня 2008, 16:10
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Card Number: 98
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: С 23-м февраля, написал стихи вам я! С праздником!

Повідомлення Julia » 23 лютого 2012, 15:33

С праздником! Дорогие Мужчины!
Желаю, чтобы вам никогда! никого! и ни от кого!!! не пришлось защищать!! icon_victory

Аватар користувача
LADY_H
Участник
Участник
Повідомлень: 232
З нами з: 07 грудня 2009, 12:54
Reputation: 0
My car: Forester 2.0X
Меня зовут: Елена
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: С 23-м февраля, написал стихи вам я! С праздником!

Повідомлення LADY_H » 23 лютого 2012, 23:20

Мальчики, милые!!!! С праздником вас - с Днем защитника Отечества. @}-->-- @}-->-- @}-->-- Этот праздник - еще один повод выразить вам наше уважение и в который раз признать как здорово быть слабой женщиной и ощущать рядом надежное мужское плечо!!!!! Будьте всегда здоровы и счастливы!!!!!

Аватар користувача
NUSHA+
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 814
З нами з: 26 грудня 2008, 12:04
Reputation: 0
My car: HONDA CRV
Меня зовут: Танюша
Card Number: 0
Звідки: Киев, http://www.woman-auto-club.com

Re: С 23-м февраля, написал стихи вам я! С праздником!

Повідомлення NUSHA+ » 24 лютого 2012, 01:45

С праздником, дорогие мальчишки ! @}-->--

В прекрасном имени Мужчина
Сложились мужество и стать,
Уменье думать и мечтать,
Быть вдохновенным без причины.
Уметь любить, уметь дарить.
То уходить, то возвращаться.
Таким непостоянным быть,
Такой опорою казаться.
Оберегай его судьба
От лжи, предательства, обмана,
И благосклонной будь всегда,
Дай жизни полной, без изъяна.
И пусть сплетаются слова,
О том единственном, любимом,
Кого природа назвала
Прекрасным именем - МУЖЧИНА.
Спасибо тем, кто меня любит-
вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-
вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг-
вы нужны для массовки!!!

Відповісти

Повернутись до “Праздники и Дни рождения”