
23 февраля - это тот день, когда хочется ещё раз выразить, Вам, дорогие мужчины, нашу признательность и любовь. Сказать спасибо за вашу любовь, заботу, опору и поддержку. За то, что Вы бережете не только Родину, но и жен, матерей и детей. За то, что при всей своей силе и мужественности, вы остаетесь мягкими, нежными и чуткими.
Поблагодарить Вас за горячие сердца, за души, в которых пылает огонь. За то, что женщин одаряете счастьем, неся улыбки и задор. Не забывайте, мужчины, что вы - наша гордость и любовь, вы - наша страсть и слабость! Без Вас был мир бы одинок, и не было в нем сказок!







