С Днем Рождения!!!

Отмечаем праздники вместе. Поздравления, пожелания и т.д.
Відповісти
Аватар користувача
Smith
Основатель Клуба
Повідомлень: 914
З нами з: 21 січня 2008, 19:45
Reputation: 0
My car: Subaru Outback 2,5CVT 2011MY (NA)
Меня зовут: Валера
Card Number: 9
Звідки: Киев

С Днем Рождения!!!

Повідомлення Smith » 18 березня 2008, 02:04

Wolf, поздравляю тебя с Днем Рождения!
Желаю тебе здоровья, оптимизма и удачи!!! Будь всегда неповторим и совершенен (ну прям как наш любимый автомобильчег ;) ) @}-->-- *GG*

Аватар користувача
Kiruxa
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 2063
З нами з: 21 січня 2008, 19:20
Reputation: 0
My car: forester 2.0X AT
Меня зовут: Кирилл
Card Number: 3
Звідки: Киев

Re: С Днем Рождения!!!

Повідомлення Kiruxa » 18 березня 2008, 05:58

Wolf, Поздравляю!!! *Frieds* *Frieds* *Frieds*

Dim
Основатель Клуба
Повідомлень: 2074
З нами з: 21 січня 2008, 21:59
Reputation: 0
My car: SUBARU OUTBACK 2.5
Card Number: 7
Звідки: Киев, Лениградская пл.

Re: С Днем Рождения!!!

Повідомлення Dim » 18 березня 2008, 10:54

ПАЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
счастья удачи здоровья любви
и что бы машинка твоя НИКОГДА тебя не подводила
@}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->--
304303731 с 8-00 до 18-00
197693274 дома

Аватар користувача
Even
Участник
Участник
Повідомлень: 230
З нами з: 14 березня 2008, 13:47
Reputation: 0
My car: For, 2.0, АT, 08
Меня зовут: Женя
Card Number: 70
Звідки: Киев

Re: С Днем Рождения!!!

Повідомлення Even » 18 березня 2008, 11:12

С Днюхой, Макс!!! Удачи Тебе и твоему Форегу!!! :idea: *GG*
АI2266CI

bugas
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 2068
З нами з: 14 лютого 2008, 13:44
Reputation: 0
My car: гитлерваген 3.0 tdi
Меня зовут: Женя
Card Number: 6
Звідки: Киев

Re: С Днем Рождения!!!

Повідомлення bugas » 18 березня 2008, 11:29

Позравляю с ДР. К поздравлениям присоединяются наши белорусские друзья :D

Семнадцать год - дык гэта тольки
У свет загадкавы узлет,
Хай промни яркия и зорки
Скрозь асвятляюць твой палет.
Ляци, имкни у выси смела,
На першкоды не зважай.
Ды, як высока б не узляцела,
Зазнайству месца не давай.
Люби душой сваих и близких,
Жадай усим дабра, святла,
Бо ведай, што зямля – калыска
Спрадвечная дабра и зла.
Зауседы будзь сам сабою,
сабе цану и вагу знай,
всаю. Упэуненасць без бою
на здзеки злу не аддавай.
Идзи з паднятай галавою,
У новы дзень, у новы час!
И усею вартасцю твоею
Грамадства радуй, радуй нас.
Праз дни усе сваи и годы,
Яким не выдасца твой лес,
Шануй свой гонар, сваю годнасць,
Як бога у глыбини нябес.
Сягодня мы - тваи дзядуля,
Бабуля, мама, тата, брат –
Цябе, заужды нам дарагога
Павиншаваць з нас кожны рад.

Аватар користувача
MaximG
Основатель Клуба
Повідомлень: 2894
З нами з: 21 січня 2008, 21:14
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.0X 2004MY
Меня зовут: Макс
Card Number: 5
Звідки: Киев

Re: С Днем Рождения!!!

Повідомлення MaximG » 18 березня 2008, 22:42

Всем спасибо *Frieds*
Машина папина :? Только радует *THUMBS UP*

Аватар користувача
Even
Участник
Участник
Повідомлень: 230
З нами з: 14 березня 2008, 13:47
Reputation: 0
My car: For, 2.0, АT, 08
Меня зовут: Женя
Card Number: 70
Звідки: Киев

Re: С Днем Рождения!!!

Повідомлення Even » 19 березня 2008, 11:57

Wolf писав:Машина папина :?
Ну так а папа чей?! :D :idea:
АI2266CI

Відповісти

Повернутись до “Праздники и Дни рождения”