С Новым годом!!!!
- Max_Dieand
- Понимающий

- Повідомлень: 545
- З нами з: 15 червня 2009, 21:26
- Reputation: 0
- My car: MB W211 E220
- Меня зовут: Makc
- Card Number: 117
- Звідки: Kiev
- Контактна інформація:
Re: С Новым годом!!!!
С Новым Годом! Год начался замечательно, тепло и ласково! Уверен, таким он и будет. 
Кататися чи не кататися - ось в чiм питання!
- Степан
- Участник

- Повідомлень: 350
- З нами з: 11 травня 2008, 11:23
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 MT 2007 тёмно-тёмный
- Меня зовут: так, пока, и зовут
- Card Number: 0
- Звідки: Одесса
Re: С Новым годом!!!!
Всех всех всех, - с НОВЫМ ГОДОМ!!! И бегом закусывать шампусь мандаринами)))
- Panther
- Участник

- Повідомлень: 263
- З нами з: 16 січня 2009, 12:14
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0XR АКПП; морская волна
- Меня зовут: Алёна
- Card Number: 79
- Звідки: Киев, набережная Днепра
Re: С Новым годом!!!!
Дорогие друзья!!
Поздравляю ВАС с наступающим Новым Годом!!!
Здоровья вам во все органы,счастья в каждую клеточку и денег во все карманы!!!

Поздравляю ВАС с наступающим Новым Годом!!!
Здоровья вам во все органы,счастья в каждую клеточку и денег во все карманы!!!

НАШИ ВЗГЛЯДЫ КАК НАШИ ЧАСЫ: ВСЕ ОНИ ПОКАЗЫВАЮТ РАЗНОЕ ВРЕМЯ, НО КАЖДЫЙ ВЕРИТ ТОЛЬКО СВОИМ.
- Pahan
- Понимающий

- Повідомлень: 933
- З нами з: 05 листопада 2008, 23:24
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5XT АТ
- Меня зовут: Паша
- Card Number: 300
- Звідки: Одесса
Re: С Новым годом!!!!
С Новым Годом Друзья-субароводы!!!!
Пусть все мечты сбудутся и все хорошее приумножится!!!
Пусть все мечты сбудутся и все хорошее приумножится!!!
Semper ante!!!
- Янина
- Участник

- Повідомлень: 179
- З нами з: 23 листопада 2009, 19:33
- Reputation: 0
- My car: В поиске
- Card Number: 296
- Звідки: Odessa
Re: С Новым годом!!!!
Примите самые искренние и душевные поздравления с Новым 2012 годом!
Пусть он принесет радость, новые впечатления, надежды и оптимизм.
Пусть он будет разным: ярким и веселым, романтическим и мечтательным, удачным и целеустремленным.
Пусть Новый год станет отличной возможностью продолжить свои успешные начинания и прекрасным шансом для тех, кто решил начать все сначала.
Грустные и горестные моменты пусть уйдут в прошлое, а самые лучшие и приятные воспоминания всю жизнь согревают душу ласковым теплом.
Пусть забудутся старые обиды, открыв дорогу для новой дружбы и любви.
Желания пусть исполнятся, любимая работа приносит удовлетворение, новые знания и свершения.
Пусть звезды светят ярче, а солнце освещает путь, полный радужных надежд, радостных событий, мира и путешествий.
Пусть каждый человек обретет в этом году свое собственное счастье, семейное согласие и домашний уют.
Да здравствует Новый 2012 год, и да принесет он нам лишь добро и свет!

Пусть он принесет радость, новые впечатления, надежды и оптимизм.
Пусть он будет разным: ярким и веселым, романтическим и мечтательным, удачным и целеустремленным.
Пусть Новый год станет отличной возможностью продолжить свои успешные начинания и прекрасным шансом для тех, кто решил начать все сначала.
Грустные и горестные моменты пусть уйдут в прошлое, а самые лучшие и приятные воспоминания всю жизнь согревают душу ласковым теплом.
Пусть забудутся старые обиды, открыв дорогу для новой дружбы и любви.
Желания пусть исполнятся, любимая работа приносит удовлетворение, новые знания и свершения.
Пусть звезды светят ярче, а солнце освещает путь, полный радужных надежд, радостных событий, мира и путешествий.
Пусть каждый человек обретет в этом году свое собственное счастье, семейное согласие и домашний уют.
Да здравствует Новый 2012 год, и да принесет он нам лишь добро и свет!

Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку!




