C Днем работников суда

Отмечаем праздники вместе. Поздравления, пожелания и т.д.
Відповісти
Аватар користувача
Стас
Участник
Участник
Повідомлень: 343
З нами з: 14 вересня 2009, 11:52
Reputation: 0
My car: Outlander
Меня зовут: Supersonic
Card Number: 109
Звідки: Одесса-Мама,Киев-Папа

C Днем работников суда

Повідомлення Стас » 15 грудня 2011, 15:45

15 декабря Указом Президента от 08.12.2000 № 1318/2000 в Украине установлен ежегодный профессиональный праздник — День работников суда. Пользуясь случаем, маленькое стихотворное поздравление:

Вы представляете закон,
Как председатель, как судья,
Любая в кодексе статья
Знакома и близка для вас.
Ваш зоркий глаз
Решает судьбы тех людей,
Которые в плену идей
Черту закона перешли.
А сколько судеб вы спасли
В момент ошибки роковой!
Сей день поистине святой,
Такой вот Человек!
Свою дорогу в этот век
Достойно Вы идете, с честью!
В Вас нет ни грамма фальши, мести,
Вы так участливы в делах,
И мне не выразить в словах
Свое почтение и уважение!


Мы от души желаем вам
Побольше сил в труде упорном.
Чтобы всегда по всем делам
Была работа плодотворной!

Спасибо вам за то, что вы
Закона букву чтите свято,
Людской не слушая молвы, Порядка верные солдаты!
4G69, K&N Air Filter, Vibrant exhaust tip 4.5" x 3", Cusco front stut bar Evo 9

Alex_S
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 777
З нами з: 18 серпня 2010, 11:55
Reputation: 0
My car: forester 2.0 акпп 2004г. атмо
Меня зовут: Саша
Card Number: 0
Звідки: Kiev

Re: C Днем работников суда

Повідомлення Alex_S » 15 грудня 2011, 17:21

Блин, какие слова хорошие, аж плакать хочется, если бы так и было в реалии. icon_cry3 Вот таких судей не грех поздравить. @}-->--

Відповісти

Повернутись до “Праздники и Дни рождения”