С Днём Рождения, любимый город!!!

Отмечаем праздники вместе. Поздравления, пожелания и т.д.
Аватар користувача
MICHAEL
Деактивирован
Повідомлень: 1979
З нами з: 09 квітня 2008, 18:02
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Михаил
Card Number: 38
Звідки: Киев

Re: С Днём Рождения, любимый город!!!

Повідомлення MICHAEL » 02 вересня 2011, 17:17

Я одессит

Меня Одесса памятью питает,
хотя я ей уже не пригожусь.
Я – одессит, и каждый это знает,
я – одессит и этим я горжусь.
Пусть говорят: в Одессе грубияны,
я не согласен, но признать готов:
у нас язык почти что иностранный,
всегда найдется пара теплых слов.
У нас в Одессе – это вам не где-то,
не что-нибудь, не просто так у нас.
И хоть Одесса сотни раз воспета,
а все еще хватает звучных фраз.
Мы развезли ее по белу свету,
куда ни глянь – повсюду одессит.
Кто, как не он, всю целиком планету
и каждый континент развеселит.
Смешным рассказом, крепким анекдотом
и острым словом бьет он наповал.
Как будто шуткой, словно апперкотом
внезапно, точно, резко приласкал.
Мы никого не трогаем без дела,
так научила нас Одесса-мать,
но если ваша жизнь не надоела,
не надо и Одессу задирать.
Ну кто еще свой город обожает,
как мы, и так его боготворит?
В других местах такого не бывает,
такое может только одессит.
Живем мы врозь, но, верите ли чуду,
наш город в нас, и мы навечно с ним.
Я – одессит – и был, и есть, и буду,
я – одессит – на зависть остальным.


Любимой Одесе-маме посвящается:

Кто посетил тебя однажды,
Тот не забудет никогда.
Как минимум приедет дважды,
А может даже навсегда.

Ты, несмотря на все невзгоды,
Себя сумела сохранить.
В тебе есть дух самой природы
И есть тебе что подарить.

В тебе и шум прибоя нежный
И прелесть женской красоты,
И если нужно дух мятежный,
Надежды, вера и мечты.

Ты дала столько нам талантов
И продолжаешь их давать,
Певцов, поэтов, музыкантов.
Пожалуй, всех и не назвать.

Моя любимая Одесса,
Всё можно год перечислять,
А я всего лишь твой повеса,
Могу лишь только повторять.

Кто посетил тебя однажды,
Тот не забудет никогда.
Как минимум приедет дважды,
А может даже навсегда.
Любой отдых,билеты(авиа,ж/д),визы,яхты,виллы,обучение,карточки TravelSim(он-лайн пополнение)......

perets
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 690
З нами з: 28 листопада 2008, 17:04
Reputation: 0
My car: на віслюках )))
Меня зовут: Юрій
Card Number: 0
Звідки: Донецьк-Київ-Ірпінь

Re: С Днём Рождения, любимый город!!!

Повідомлення perets » 02 вересня 2011, 17:57

Присоединяюсь с поздравлениями!!!! Одесса - любимый город!!! :idea:
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю своего МОПСА

Аватар користувача
Alfist
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 880
З нами з: 31 березня 2009, 18:05
Reputation: 0
My car: Forester 2.5XT AT MY09 + WRX 08
Меня зовут: Alex
Card Number: 0
Звідки: Подол
Контактна інформація:

Re: С Днём Рождения, любимый город!!!

Повідомлення Alfist » 02 вересня 2011, 18:11

perets писав:Присоединяюсь с поздравлениями!!!! Одесса - любимый город!!! :idea:
+1! :idea:

и моя любимая жена из Одессы!!!
Powered by RomRaider...
Stay tuned! ;-)
+38 06З Ч5511ЧЧ

Аватар користувача
mazman
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1008
З нами з: 18 січня 2010, 23:17
Reputation: 0
My car: Иж Юпитер Спорт ;)
Меня зовут: mazman
Card Number: 1
Звідки: Донецк

Re: С Днём Рождения, любимый город!!!

Повідомлення mazman » 02 вересня 2011, 18:14

Поздравляю действительно мной любимый город и людей в городе том живущих!!!
P.S.
Особая ностальгия, связанна с Одессой, служил в Кишиневе и очень часто был в славном городе, а моя рота состояла на 50% из Одеситов. Горючая была смесь: "Одесса+Донецк", даже стройбатовцы *CRAZY* нас боялись!

Аватар користувача
FIL
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3839
З нами з: 10 квітня 2008, 18:12
Reputation: 0
My car: ВЖИК
Меня зовут: Олег
Card Number: 11
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Re: С Днём Рождения, любимый город!!!

Повідомлення FIL » 04 вересня 2011, 20:07

с прошедшим, ЛЮБИМЫЙ!!!
067-2727265
skype: filin9111

Відповісти

Повернутись до “Праздники и Дни рождения”