С Днём Рождения, любимый город!!!
- MICHAEL
- Деактивирован
- Повідомлень: 1979
- З нами з: 09 квітня 2008, 18:02
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Михаил
- Card Number: 38
- Звідки: Киев
Re: С Днём Рождения, любимый город!!!
Я одессит
Меня Одесса памятью питает,
хотя я ей уже не пригожусь.
Я – одессит, и каждый это знает,
я – одессит и этим я горжусь.
Пусть говорят: в Одессе грубияны,
я не согласен, но признать готов:
у нас язык почти что иностранный,
всегда найдется пара теплых слов.
У нас в Одессе – это вам не где-то,
не что-нибудь, не просто так у нас.
И хоть Одесса сотни раз воспета,
а все еще хватает звучных фраз.
Мы развезли ее по белу свету,
куда ни глянь – повсюду одессит.
Кто, как не он, всю целиком планету
и каждый континент развеселит.
Смешным рассказом, крепким анекдотом
и острым словом бьет он наповал.
Как будто шуткой, словно апперкотом
внезапно, точно, резко приласкал.
Мы никого не трогаем без дела,
так научила нас Одесса-мать,
но если ваша жизнь не надоела,
не надо и Одессу задирать.
Ну кто еще свой город обожает,
как мы, и так его боготворит?
В других местах такого не бывает,
такое может только одессит.
Живем мы врозь, но, верите ли чуду,
наш город в нас, и мы навечно с ним.
Я – одессит – и был, и есть, и буду,
я – одессит – на зависть остальным.
Любимой Одесе-маме посвящается:
Кто посетил тебя однажды,
Тот не забудет никогда.
Как минимум приедет дважды,
А может даже навсегда.
Ты, несмотря на все невзгоды,
Себя сумела сохранить.
В тебе есть дух самой природы
И есть тебе что подарить.
В тебе и шум прибоя нежный
И прелесть женской красоты,
И если нужно дух мятежный,
Надежды, вера и мечты.
Ты дала столько нам талантов
И продолжаешь их давать,
Певцов, поэтов, музыкантов.
Пожалуй, всех и не назвать.
Моя любимая Одесса,
Всё можно год перечислять,
А я всего лишь твой повеса,
Могу лишь только повторять.
Кто посетил тебя однажды,
Тот не забудет никогда.
Как минимум приедет дважды,
А может даже навсегда.
Меня Одесса памятью питает,
хотя я ей уже не пригожусь.
Я – одессит, и каждый это знает,
я – одессит и этим я горжусь.
Пусть говорят: в Одессе грубияны,
я не согласен, но признать готов:
у нас язык почти что иностранный,
всегда найдется пара теплых слов.
У нас в Одессе – это вам не где-то,
не что-нибудь, не просто так у нас.
И хоть Одесса сотни раз воспета,
а все еще хватает звучных фраз.
Мы развезли ее по белу свету,
куда ни глянь – повсюду одессит.
Кто, как не он, всю целиком планету
и каждый континент развеселит.
Смешным рассказом, крепким анекдотом
и острым словом бьет он наповал.
Как будто шуткой, словно апперкотом
внезапно, точно, резко приласкал.
Мы никого не трогаем без дела,
так научила нас Одесса-мать,
но если ваша жизнь не надоела,
не надо и Одессу задирать.
Ну кто еще свой город обожает,
как мы, и так его боготворит?
В других местах такого не бывает,
такое может только одессит.
Живем мы врозь, но, верите ли чуду,
наш город в нас, и мы навечно с ним.
Я – одессит – и был, и есть, и буду,
я – одессит – на зависть остальным.
Любимой Одесе-маме посвящается:
Кто посетил тебя однажды,
Тот не забудет никогда.
Как минимум приедет дважды,
А может даже навсегда.
Ты, несмотря на все невзгоды,
Себя сумела сохранить.
В тебе есть дух самой природы
И есть тебе что подарить.
В тебе и шум прибоя нежный
И прелесть женской красоты,
И если нужно дух мятежный,
Надежды, вера и мечты.
Ты дала столько нам талантов
И продолжаешь их давать,
Певцов, поэтов, музыкантов.
Пожалуй, всех и не назвать.
Моя любимая Одесса,
Всё можно год перечислять,
А я всего лишь твой повеса,
Могу лишь только повторять.
Кто посетил тебя однажды,
Тот не забудет никогда.
Как минимум приедет дважды,
А может даже навсегда.
Любой отдых,билеты(авиа,ж/д),визы,яхты,виллы,обучение,карточки TravelSim(он-лайн пополнение)......
-
perets
- Понимающий

- Повідомлень: 690
- З нами з: 28 листопада 2008, 17:04
- Reputation: 0
- My car: на віслюках )))
- Меня зовут: Юрій
- Card Number: 0
- Звідки: Донецьк-Київ-Ірпінь
Re: С Днём Рождения, любимый город!!!
Присоединяюсь с поздравлениями!!!! Одесса - любимый город!!! 
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю своего МОПСА
- Alfist
- Понимающий

- Повідомлень: 880
- З нами з: 31 березня 2009, 18:05
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5XT AT MY09 + WRX 08
- Меня зовут: Alex
- Card Number: 0
- Звідки: Подол
- Контактна інформація:
Re: С Днём Рождения, любимый город!!!
+1!perets писав:Присоединяюсь с поздравлениями!!!! Одесса - любимый город!!!
и моя любимая жена из Одессы!!!
Powered by RomRaider...
Stay tuned!
+38 06З Ч5511ЧЧ
Stay tuned!
+38 06З Ч5511ЧЧ
- mazman
- Советчик

- Повідомлень: 1008
- З нами з: 18 січня 2010, 23:17
- Reputation: 0
- My car: Иж Юпитер Спорт ;)
- Меня зовут: mazman
- Card Number: 1
- Звідки: Донецк
Re: С Днём Рождения, любимый город!!!
Поздравляю действительно мной любимый город и людей в городе том живущих!!!
P.S.
Особая ностальгия, связанна с Одессой, служил в Кишиневе и очень часто был в славном городе, а моя рота состояла на 50% из Одеситов. Горючая была смесь: "Одесса+Донецк", даже стройбатовцы
нас боялись!
P.S.
Особая ностальгия, связанна с Одессой, служил в Кишиневе и очень часто был в славном городе, а моя рота состояла на 50% из Одеситов. Горючая была смесь: "Одесса+Донецк", даже стройбатовцы

