23 февраля

Отмечаем праздники вместе. Поздравления, пожелания и т.д.
Аватар користувача
Уралец
Участник
Участник
Повідомлень: 129
З нами з: 27 квітня 2008, 10:22
Reputation: 0
My car: Outback 2,5 МКПП 06(07)одномас
Меня зовут: Вадимчик
Звідки: Россия - Рязань - Уральские горы (Кунгурская ледянная пещера)
Контактна інформація:

Re: 23 февраля

Повідомлення Уралец » 20 липня 2008, 13:15

Алексей писав:
Wolf писав:Я еще не :D ! А призывают до 25 лет? (по закону) :)
Призывают до 25, это факт. Но как говорится всегда и везде можно найти выход. Так что, господа уклонисты, можете звонить. для вас думаю я пробью скидки в военкоматах Киева. *ZABIYAKA* \m/ ::D
месяца 2-3 скинут ....... icon_victory
Берегите себя!

Аватар користувача
Спец
Советчик
Советчик
Повідомлень: 2284
З нами з: 09 червня 2008, 20:45
Reputation: 0
My car: SG9 2.5ХT *07 АТ Black
Меня зовут: Алексей
Card Number: 113
Звідки: Киев

Re: 23 февраля

Повідомлення Спец » 20 липня 2008, 22:49

А может и 6-12!!! :shock: :shock: :shock: ::D ::D ::D ::P ::P ::P ::P
SG9 2.5ХT *07 АТ Black

Відповісти

Повернутись до “Праздники и Дни рождения”