месяца 2-3 скинут .......Алексей писав:Призывают до 25, это факт. Но как говорится всегда и везде можно найти выход. Так что, господа уклонисты, можете звонить. для вас думаю я пробью скидки в военкоматах Киева.Wolf писав:Я еще не! А призывают до 25 лет? (по закону)
![]()
![]()
23 февраля
- Уралец
- Участник

- Повідомлень: 129
- З нами з: 27 квітня 2008, 10:22
- Reputation: 0
- My car: Outback 2,5 МКПП 06(07)одномас
- Меня зовут: Вадимчик
- Звідки: Россия - Рязань - Уральские горы (Кунгурская ледянная пещера)
- Контактна інформація:
Re: 23 февраля
Берегите себя!

