Вечером постараюсь успеть привести в порядок фотки и состряпать отчетик )))
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК, ПОЗИТИВ И РАДУШНЫЙ ПРИЕМ )))))))
Всеукраинский клуб владельцев Subaru Forester. Клубные покатушки на природе и еженедельные встречи, скидки от партнеров и просто много общения с друзьями. Присоединяйтесь. Think. Feel. Drive.
Всеукраинский клуб владельцев Subaru Forester. Клубные покатушки на природе и еженедельные встречи, скидки от партнеров и просто много общения с друзьями. Присоединяйтесь. Think. Feel. Drive.

Повідомлення Diesel » 18 жовтня 2010, 16:21
Повернутись до “Праздники и Дни рождения”
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Український переклад © 2005-2019 Українська підтримка phpBB