клубная рация или Канал для общения

флуд, оффтоп, юмор ...
Аватар користувача
r33363
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Повідомлень: 1184
З нами з: 29 травня 2012, 11:32
Reputation: 0
My car: SF5 2.0X>SG 5 2.0XT
Меня зовут: олег
Card Number: 0
Звідки: ДОНЕЦК

Re: клубная рация или Канал для общения

Повідомлення r33363 » 25 грудня 2012, 01:18

Нтс 3 д ево все работает. У супруги дизайер s , тоже работает
О9745ЗЗЗбЗ , Обб1бЗЗЗбЗ , ощадбанк-479О 7ООО О4О7 5496; Олег Радионов

Аватар користувача
speed-rs
Советчик
Советчик
Повідомлень: 5544
З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
Reputation: 0
My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
Меня зовут: speed-rs
Card Number: 103
Звідки: Київ-Львів
Контактна інформація:

Re: клубная рация или Канал для общения

Повідомлення speed-rs » 25 грудня 2012, 10:57

Попробовал, не понравилось, проще взять телефон и позвонить..... вчера за 2.5 часа пробки с Геной например 3 раза успели поболтать)))
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX

Аватар користувача
Greg
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 821
З нами з: 02 травня 2010, 10:37
Reputation: 0
My car: Forester SH 2.5 XT AT 2010MY- продан; MB ML350 4MATIC W166.
Меня зовут: Greg
Звідки: Одесса - Батуми

Re: клубная рация или Канал для общения

Повідомлення Greg » 25 грудня 2012, 19:48

speed-rs писав:Попробовал, не понравилось, проще взять телефон и позвонить..... вчера за 2.5 часа пробки с Геной например 3 раза успели поболтать)))

Ну да, позвонить легче! Но, я так понял, если понадобится кричать "караул, рятуйте!" то тебя должны услышать стразу несколько человек, а не только один абонент. Или связь здесь только двусторонняя, однолинейная? Как аварийную связь вполне можно использовать. Для рутины - обычный звонок удобнее. icon_dunno

Аватар користувача
r33363
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Повідомлень: 1184
З нами з: 29 травня 2012, 11:32
Reputation: 0
My car: SF5 2.0X>SG 5 2.0XT
Меня зовут: олег
Card Number: 0
Звідки: ДОНЕЦК

Re: клубная рация или Канал для общения

Повідомлення r33363 » 25 грудня 2012, 20:16

Greg писав:
speed-rs писав:Попробовал, не понравилось, проще взять телефон и позвонить..... вчера за 2.5 часа пробки с Геной например 3 раза успели поболтать)))

Ну да, позвонить легче! Но, я так понял, если понадобится кричать "караул, рятуйте!" то тебя должны услышать сразу несколько человек, а не только один абонент. Или связь здесь только двусторонняя, однолинейная? Как аварийную связь вполне можно использовать. Для рутины - обычный звонок удобнее. icon_dunno
все дело в том , что канал постоянно работает, ни спид ерса, ни грега я не слышал , от грега было шипение . а вообще -то канал создан для общения , если кто- то хочет пообщаться в рамках канала ,то пожалуйста. кстати ,для киева есть канал пиратское радио . в канале невозможно общаться, а только слушать. там заряжена киевская гаи. они сами рассказывают, где стоят . т.е. инфа о радарах, постах и авариях. а наш канал создан для тех ,кто хочет общения . я думаю , что нужно пользоваться . я ,например ,общаюсь с мфк , субару клуб россия, нижневартовск , байкал . если кому -то не понравилось, то прошу прощения . значит это не ваше. но если двум -трем не нравиться,
то это не говорит о том , что всем не нравится. включайтесь в канал ,найдем темы ,поговорим в прямом эфире.
О9745ЗЗЗбЗ , Обб1бЗЗЗбЗ , ощадбанк-479О 7ООО О4О7 5496; Олег Радионов

Аватар користувача
speed-rs
Советчик
Советчик
Повідомлень: 5544
З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
Reputation: 0
My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
Меня зовут: speed-rs
Card Number: 103
Звідки: Київ-Львів
Контактна інформація:

Re: клубная рация или Канал для общения

Повідомлення speed-rs » 26 грудня 2012, 08:22

r33363 писав: все дело в том , что канал постоянно работает, ни спид ерса, ни грега я не слышал , от грега было шипение . а вообще -то канал создан для общения , если кто- то хочет пообщаться в рамках канала ,то пожалуйста. кстати ,для киева есть канал пиратское радио . в канале невозможно общаться, а только слушать. там заряжена киевская гаи. они сами рассказывают, где стоят . т.е. инфа о радарах, постах и авариях. а наш канал создан для тех ,кто хочет общения . я думаю , что нужно пользоваться . я ,например ,общаюсь с мфк , субару клуб россия, нижневартовск , байкал . если кому -то не понравилось, то прошу прощения . значит это не ваше. но если двум -трем не нравиться,
то это не говорит о том , что всем не нравится. включайтесь в канал ,найдем темы ,поговорим в прямом эфире.
Я пробовал один раз, честно пытался войти пообщатся но через минуту забил и позвонил тому кто надо
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX

Аватар користувача
Genadii
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2151
З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
Reputation: 0
My car: Forester 17MY 2.0 XT
Меня зовут: Геннадий
Card Number: 157
Звідки: Харьков

Re: клубная рация или Канал для общения

Повідомлення Genadii » 26 грудня 2012, 12:37

А вот всех с Новым Годом поздравить - как раз удобная штука. Заорал, и все услышали icon_pot

Аватар користувача
Drago
Участник
Участник
Повідомлень: 151
З нами з: 10 червня 2009, 11:07
Reputation: 0
My car: KIA Sorento CRDi Top+ '14
Меня зовут: Игорь
Card Number: 0
Звідки: Николаев

Re: клубная рация или Канал для общения

Повідомлення Drago » 11 січня 2013, 12:47

Николаев на связи icon_hallo
Пассажирские перевозки.
Forester SG9 '06 AT, Outback 3.0 '06, Lexus GS 300 AWD '06

Аватар користувача
FIL
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3839
З нами з: 10 квітня 2008, 18:12
Reputation: 0
My car: ВЖИК
Меня зовут: Олег
Card Number: 11
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Re: клубная рация или Канал для общения

Повідомлення FIL » 13 січня 2014, 16:37

с запозданием подключился тоже)))
только вот там никого нет почему то...
067-2727265
skype: filin9111

Аватар користувача
Pawkez
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 4560
З нами з: 01 квітня 2013, 10:02
Reputation: 11
My car: Forester 2006 SG 2.0 AT
Меня зовут: Павел
Card Number: 279
Звідки: Одесса

Re: клубная рация или Канал для общения

Повідомлення Pawkez » 13 січня 2014, 17:00

а я уже тоже там есть :)))))

Аватар користувача
FIL
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3839
З нами з: 10 квітня 2008, 18:12
Reputation: 0
My car: ВЖИК
Меня зовут: Олег
Card Number: 11
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Re: клубная рация или Канал для общения

Повідомлення FIL » 13 січня 2014, 17:04

Pawkez писав:а я уже тоже там есть :)))))
вижу, вижу, только пока не слышу...)))
067-2727265
skype: filin9111

Відповісти

Повернутись до “Кофейня”