Продам легендарный метиз! НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ!

флуд, оффтоп, юмор ...
Аватар користувача
Pawkez
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 4560
З нами з: 01 квітня 2013, 10:02
Reputation: 11
My car: Forester 2006 SG 2.0 AT
Меня зовут: Павел
Card Number: 279
Звідки: Одесса

Re: Продам легендарный метиз!

Повідомлення Pawkez » 06 лютого 2016, 21:49

Invaser писав:не пробовал искать предыдущего владельца?
Пробовал, если бы нашел, то метиз продавался бы с 5й точкой первого владельца.

Аватар користувача
Gengzu
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 960
З нами з: 25 січня 2013, 08:45
Reputation: 0
My car: Forester SH9
Меня зовут: Олег
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Продам легендарный метиз!

Повідомлення Gengzu » 06 лютого 2016, 23:07

бронь до 2020 года.
Forester SG5, 2.5л, АКПП, 2006г. (Tuned by BOXER POWER) -> Forester SH9 (Tuned by BilykWRX)

Oleg B
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 6806
З нами з: 06 червня 2008, 23:06
Reputation: 3
My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
Меня зовут: Олег
Card Number: 55
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: Продам легендарный метиз!

Повідомлення Oleg B » 07 лютого 2016, 00:11

Да, снегопад в Одессе привёл к тому, что некоторые антомобилисты пытаются зашиповаться на халяву в легендарных пропках...

Аватар користувача
Pawkez
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 4560
З нами з: 01 квітня 2013, 10:02
Reputation: 11
My car: Forester 2006 SG 2.0 AT
Меня зовут: Павел
Card Number: 279
Звідки: Одесса

Re: Продам легендарный метиз!

Повідомлення Pawkez » 11 березня 2016, 22:18

Долгожданные новые поступления!

Продам легендарный Гвоздь! 100ка! Классика! Прочная сталь, возможно даже дамасская!
Добавляет остроты рулю, тормозам, а в некоторых случаях, 5й точке...

В данном варианте исполнение весело хлопает, теша Ваше самолюбие, как будто Вам аплодирует вся пробка!

Image
Image
Image
Image

Рассмотрю любые варианты: продажа, обмен на почку и т.п.

Аватар користувача
Greg
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 821
З нами з: 02 травня 2010, 10:37
Reputation: 0
My car: Forester SH 2.5 XT AT 2010MY- продан; MB ML350 4MATIC W166.
Меня зовут: Greg
Звідки: Одесса - Батуми

Re: Продам легендарный метиз! НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ!

Повідомлення Greg » 12 березня 2016, 19:31

[icon_thumbup2 Pawkez- человек магнето ! К нему прилипают всяческие антикварные железяки . Как на счёт Золота Скифов, теперь есть вопросы ? jester

Аватар користувача
Pawkez
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 4560
З нами з: 01 квітня 2013, 10:02
Reputation: 11
My car: Forester 2006 SG 2.0 AT
Меня зовут: Павел
Card Number: 279
Звідки: Одесса

Re: Продам легендарный метиз! НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ!

Повідомлення Pawkez » 24 травня 2016, 20:49

Не проходите мимо!
Обновление коллекции весна-лето!
В наших колесах - только лучшие метизы!

Спешите видеть! От лучших метизовых кутюрье!
На этот раз под торкс!


Меняю на домик в деревне.

Image

Image

Image

Image

Жду Ваших предложений :)

Oleg B
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 6806
З нами з: 06 червня 2008, 23:06
Reputation: 3
My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
Меня зовут: Олег
Card Number: 55
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: Продам легендарный метиз! НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ!

Повідомлення Oleg B » 24 травня 2016, 22:34

Pawkez писав: Меняю на домик в деревне.
Такой домик в Одессе на обмен пойдёт? Комнат много, все отдельные, проходных комнат нет.
Охраняется. Сигнализация входит в стоимость, без дополнительной оплаты!
В домике действует система "Full board" (завтрак, обед и ужин)! Возможна система "All Inclusive" (правда за дополнительную оплату)...
Вечерне-ночные маски-шоу порадуют Вас своей динамичностью и оригинальностью - Вы получите незабываемые впечатления (включено в стоимость)!
Время, проведённое в этом "домике", оставит навсегда впечатления в Вашей памяти!
Image
Домик находится в Малиновском р-не (практически в Центре), ул. Краснова 2А, море и пляж недалеко...
Карта расположения: https://www.google.com.ua/maps/place/Kr ... d30.731469

Аватар користувача
Pawkez
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 4560
З нами з: 01 квітня 2013, 10:02
Reputation: 11
My car: Forester 2006 SG 2.0 AT
Меня зовут: Павел
Card Number: 279
Звідки: Одесса

Re: Продам легендарный метиз! НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ!

Повідомлення Pawkez » 24 травня 2016, 23:44

Олег, там не очень удобно. Во первых ветхое все, во вторых с одной стороны сидят, а с другой лежат.

Ну и говорю же - в деревне... Одесса, конечно, большая деревня... Но тем не менее ;)

Oleg B
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 6806
З нами з: 06 червня 2008, 23:06
Reputation: 3
My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
Меня зовут: Олег
Card Number: 55
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: Продам легендарный метиз! НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ!

Повідомлення Oleg B » 25 травня 2016, 00:05

Так зато "аниматоры" маски-шоу бесплатные!
И неповторимый целебный бриз Малиновского района тоже входит в стоимость!
Spoiler
Show
Партизаны поймали еврея, ну и спрашивают у него: "Дескать, что ты умеешь делать?"
- Можешь языка привести?
- Нет, -говорит еврей.
- Ну а поезд можешь взорвать?
- Нет, я только на скрипке умею играть.
- А черт с тобой, на тебе листовки, пойдешь за линию фронта, распространять их.
Дали ему мешок листовок и и отправили его их распространять за линию фронта. Неделя проходит, вторая, третья, а его все нету. Куда он делся, никто не знает. Прошел месяц, еврей приходит. Его спрашивают.
- Ты где мол был столько времени? Еврей вываливает на стол два мешка рублей "какой-то-новостворэнной -рэспублики" и отвечает: "Ну вас нафик! Шоб я ещё хоть раз взял распространять такой неходовой товар..."

Аватар користувача
Pawkez
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 4560
З нами з: 01 квітня 2013, 10:02
Reputation: 11
My car: Forester 2006 SG 2.0 AT
Меня зовут: Павел
Card Number: 279
Звідки: Одесса

Re: Продам легендарный метиз! НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ!

Повідомлення Pawkez » 25 травня 2016, 14:54

Oleg B писав:Так зато "аниматоры" маски-шоу бесплатные!
И неповторимый целебный бриз Малиновского района тоже входит в стоимость!
Ну как бесплатные, за деньги налогоплательщиков :)
К слову там еще напротив ипподром, а значит лошадки с прямотоком... Запахи такие себе jester

Этот вариант не для меня, слишком круто :)

Відповісти

Повернутись до “Кофейня”