Subaru Forester 2007MY 2.5Turbo 6MT by Oleg B

совершенствуем наши машинки вместе или как нам сделать самолет..
Аватар користувача
speed-rs
Советчик
Советчик
Повідомлень: 5544
З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
Reputation: 0
My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
Меня зовут: speed-rs
Card Number: 103
Звідки: Київ-Львів
Контактна інформація:

Re: Subaru Forester 2007MY 2.5Turbo 6MT by Oleg B

Повідомлення speed-rs » 01 лютого 2013, 08:33

Молодець!!!
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX

V_V
Участник
Участник
Повідомлень: 269
З нами з: 25 листопада 2008, 14:18
Reputation: 0
My car: Forester 2.5 S12
Меня зовут: Victor
Card Number: 0

Re: Subaru Forester 2007MY 2.5Turbo 6MT by Oleg B

Повідомлення V_V » 01 лютого 2013, 11:32

Oleg B писав:Ну в общем как-то так...
Один вопрос коллеге.
Начал считать бюджет мероприятия, на третьем посте сбился.
Так вот, можно сумму апгрейда в студию.
Интересует не абсолютная величина, а "в разах" по отношению к первоначальной стоимости АМ

Oleg B
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 6806
З нами з: 06 червня 2008, 23:06
Reputation: 3
My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
Меня зовут: Олег
Card Number: 55
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: Subaru Forester 2007MY 2.5Turbo 6MT by Oleg B

Повідомлення Oleg B » 01 лютого 2013, 12:24

Сам не знаю...
icon_dunno

Аватар користувача
KIgorS
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 507
З нами з: 22 липня 2011, 19:49
Reputation: 0
My car: F30
Меня зовут: Ігор
Card Number: 0
Звідки: te.ua

Re: Subaru Forester 2007MY 2.5Turbo 6MT by Oleg B

Повідомлення KIgorS » 01 лютого 2013, 12:27

V_V писав:
Oleg B писав:Ну в общем как-то так...
Один вопрос коллеге.
Начал считать бюджет мероприятия, на третьем посте сбился.
Так вот, можно сумму апгрейда в студию.
Интересует не абсолютная величина, а "в разах" по отношению к первоначальной стоимости АМ
Краще цього не знати.

Аватар користувача
mad_cat
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1225
З нами з: 19 січня 2009, 15:55
Reputation: 0
My car: forester 2.5XT 06 АТ 300+ Hp
Меня зовут: Андрей
Card Number: 205
Звідки: подол набережная

Re: Subaru Forester 2007MY 2.5Turbo 6MT by Oleg B

Повідомлення mad_cat » 01 лютого 2013, 12:41

KIgorS писав:
V_V писав:
Один вопрос коллеге.
Начал считать бюджет мероприятия, на третьем посте сбился.
Так вот, можно сумму апгрейда в студию.
Интересует не абсолютная величина, а "в разах" по отношению к первоначальной стоимости АМ
Краще цього не знати.
Игорь 5 баллов ::D
VF22,DEFI Sensors,intercoolerSTI 08,HKS EVC6,APS turboback,AG Forget 17x7.5,Brembo gold,стабы Cusco/Tuned by Bilyk_WRX

Аватар користувача
Andreas
Участник
Участник
Повідомлень: 355
З нами з: 23 лютого 2012, 12:47
Reputation: 0
My car: Forester 2011 2.0 AT
Меня зовут: Andreas
Звідки: Кривой Рог

Re: Subaru Forester 2007MY 2.5Turbo 6MT by Oleg B

Повідомлення Andreas » 01 лютого 2013, 13:27

Олег, ВЫ - МОНСТР!!! *THUMBS UP*
и Субик у Вас Монстрический... или Монструозный...
не знаю даже, как правильнее.
icon_hallo
Зображення

Vоv4iк
Участник
Участник
Повідомлень: 101
З нами з: 10 листопада 2012, 11:44
Reputation: 0
My car: STI'05 TS :)
Меня зовут: Vov4ik
Card Number: 0

Re: Subaru Forester 2007MY 2.5Turbo 6MT by Oleg B

Повідомлення Vоv4iк » 01 лютого 2013, 13:44

Олег а вчем разница теплообменников Форь/СТИ и зачем менял?

Oleg B
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 6806
З нами з: 06 червня 2008, 23:06
Reputation: 3
My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
Меня зовут: Олег
Card Number: 55
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: Subaru Forester 2007MY 2.5Turbo 6MT by Oleg B

Повідомлення Oleg B » 01 лютого 2013, 15:40

Теплообменники на фото показывают, что у правого (от Форя) выход направлен вниз (упирается в асфальт на фото), этот выход и мешал установке проставки с термостатом.

Vоv4iк
Участник
Участник
Повідомлень: 101
З нами з: 10 листопада 2012, 11:44
Reputation: 0
My car: STI'05 TS :)
Меня зовут: Vov4ik
Card Number: 0

Re: Subaru Forester 2007MY 2.5Turbo 6MT by Oleg B

Повідомлення Vоv4iк » 01 лютого 2013, 16:45

Oleg B писав:Теплообменники на фото показывают, что у правого (от Форя) выход направлен вниз (упирается в асфальт на фото), этот выход и мешал установке проставки с термостатом.
Понял, смотрел с телепона и недосмотрел. icon_pardon

Аватар користувача
CHANGER
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 706
З нами з: 12 вересня 2009, 21:20
Reputation: 0
My car: Subaru
Меня зовут: Юрий
Card Number: 252
Звідки: Украина

Re: Subaru Forester 2007MY 2.5Turbo 6MT by Oleg B

Повідомлення CHANGER » 01 лютого 2013, 18:11

просто суппер!читал, смотрел и наслаждался..Молодец Олег. icon_pot

Відповісти

Повернутись до “Тюнинг”