Ездил без прошивки 4 года и ничего все в норме....Alexxx писав: Ничего подобного..я ездил с бустом но без прошивки..во первых передувало и на бусте...еще когда настраивали...то мне сказали что машинкма ездила в аварийном режиме...и еще вот вот и был бы детонация...так что буст и прошивка ето обьязательно....
Обсуждение технических вопросов по тюнингу
-
speed-rs
Re: Кто как тюнит?
- Alexxx
- Участник

- Повідомлень: 391
- З нами з: 30 травня 2008, 18:40
- Reputation: 0
- My car: Subaru Forester 2.0 XT
- Меня зовут: Алексей
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Кто как тюнит?
На атмо??? или турбо??? Если на турбо поставить прямоток и наддув в 1.0кг то будет 100% аварийный режим...и не исключено...что будет детонация.... Вобщем на субе с прямотоком прошивка ето как даже без вопросов должна стоять....иначе..как то очень уже стрёмно ездить.... =)))speed-rs писав:Ездил без прошивки 4 года и ничего все в норме....Alexxx писав: Ничего подобного..я ездил с бустом но без прошивки..во первых передувало и на бусте...еще когда настраивали...то мне сказали что машинкма ездила в аварийном режиме...и еще вот вот и был бы детонация...так что буст и прошивка ето обьязательно....
No Turbo Forester!!! No Party!!! =)))
- padla
- Участник

- Повідомлень: 358
- З нами з: 27 жовтня 2008, 01:09
- Reputation: 0
- My car: Pajero Wagon 4
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 220
- Звідки: Odessa
Re: Кто как тюнит?
2 Алекс спс
Последний вопросик ... какой расход после этих переделок...???
У меня сейчас в стоке 20-22 л. по городу... 15-20 л. по трассе.
Последний вопросик ... какой расход после этих переделок...???
У меня сейчас в стоке 20-22 л. по городу... 15-20 л. по трассе.
Однажды меня спросили - почему мне на все похер. Я не ответил на вопрос. Думаю, вы догадываетесь, почему.
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих вокруг покусали бараны...
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих вокруг покусали бараны...
- Alexxx
- Участник

- Повідомлень: 391
- З нами з: 30 травня 2008, 18:40
- Reputation: 0
- My car: Subaru Forester 2.0 XT
- Меня зовут: Алексей
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Кто как тюнит?
Останется все так же.....но при газ в пол..может быть и 25 и 30 =)) смотря как жать =)))padla писав:2 Алекс спс
Последний вопросик ... какой расход после этих переделок...???
У меня сейчас в стоке 20-22 л. по городу... 15-20 л. по трассе.
No Turbo Forester!!! No Party!!! =)))
- Akim
- Понимающий

- Повідомлень: 809
- З нами з: 01 вересня 2008, 17:51
- Reputation: 0
- My car: for 2.5xt mt 07
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 0
Re: Кто как тюнит?
Для начала чини двигатель.padla писав:2 Алекс спс
Последний вопросик ... какой расход после этих переделок...???
У меня сейчас в стоке 20-22 л. по городу... 15-20 л. по трассе.
Это не нормальный расход при любых вводных.
У меня на 2,5 тапка в пол на 350 силах по городу 19-20, а мощности без бензина не бывает.
tel0661574261
- Alexxx
- Участник

- Повідомлень: 391
- З нами з: 30 травня 2008, 18:40
- Reputation: 0
- My car: Subaru Forester 2.0 XT
- Меня зовут: Алексей
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Кто как тюнит?
У меня 2.0 при тапке в пол 20-22(после чипа и тд...)..... а если спокойно ездить(ну у нас в городе спокойно ездить нельзя но не жать постоянно...) то 16-17......Akim писав:Для начала чини двигатель.padla писав:2 Алекс спс
Последний вопросик ... какой расход после этих переделок...???
У меня сейчас в стоке 20-22 л. по городу... 15-20 л. по трассе.
Это не нормальный расход при любых вводных.
У меня на 2,5 тапка в пол на 350 силах по городу 19-20, а мощности без бензина не бывает.
No Turbo Forester!!! No Party!!! =)))
- Alexxx
- Участник

- Повідомлень: 391
- З нами з: 30 травня 2008, 18:40
- Reputation: 0
- My car: Subaru Forester 2.0 XT
- Меня зовут: Алексей
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Кто как тюнит?
Да нет не менял..все сток. Только те переделки о которых выше писал....но то что расход никогда не был 14литров на 100км ето 150%...всегда был не ниже 15. а если на наддуве 1.2кг жать в пол то литров 20 точно будет на 100.....думал ето нормально.Akim писав:Это не правильно.
Так быть не должно.
Форсунки менял?
No Turbo Forester!!! No Party!!! =)))
- Alexxx
- Участник

- Повідомлень: 391
- З нами з: 30 травня 2008, 18:40
- Reputation: 0
- My car: Subaru Forester 2.0 XT
- Меня зовут: Алексей
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Кто как тюнит?
ааа ну в стоке у меня 16-17. а при наддуве можно и 25 =)) я не пробовал но думаю что можно =)))Akim писав:на 1,2 да, это нормально.
я писал про сток.
No Turbo Forester!!! No Party!!! =)))
