Обсуждение технических вопросов по тюнингу

совершенствуем наши машинки вместе или как нам сделать самолет..
speed-rs

Re: Кто как тюнит?

Повідомлення speed-rs » 30 грудня 2009, 08:15

Alexxx писав: Ничего подобного..я ездил с бустом но без прошивки..во первых передувало и на бусте...еще когда настраивали...то мне сказали что машинкма ездила в аварийном режиме...и еще вот вот и был бы детонация...так что буст и прошивка ето обьязательно....
Ездил без прошивки 4 года и ничего все в норме....

Аватар користувача
Alexxx
Участник
Участник
Повідомлень: 391
З нами з: 30 травня 2008, 18:40
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.0 XT
Меня зовут: Алексей
Card Number: 0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Кто как тюнит?

Повідомлення Alexxx » 30 грудня 2009, 11:22

speed-rs писав:
Alexxx писав: Ничего подобного..я ездил с бустом но без прошивки..во первых передувало и на бусте...еще когда настраивали...то мне сказали что машинкма ездила в аварийном режиме...и еще вот вот и был бы детонация...так что буст и прошивка ето обьязательно....
Ездил без прошивки 4 года и ничего все в норме....
На атмо??? или турбо??? Если на турбо поставить прямоток и наддув в 1.0кг то будет 100% аварийный режим...и не исключено...что будет детонация.... Вобщем на субе с прямотоком прошивка ето как даже без вопросов должна стоять....иначе..как то очень уже стрёмно ездить.... =)))
No Turbo Forester!!! No Party!!! =)))

Аватар користувача
padla
Участник
Участник
Повідомлень: 358
З нами з: 27 жовтня 2008, 01:09
Reputation: 0
My car: Pajero Wagon 4
Меня зовут: Сергей
Card Number: 220
Звідки: Odessa

Re: Кто как тюнит?

Повідомлення padla » 10 березня 2010, 16:31

2 Алекс спс
Последний вопросик ... какой расход после этих переделок...???
У меня сейчас в стоке 20-22 л. по городу... 15-20 л. по трассе.
Однажды меня спросили - почему мне на все похер. Я не ответил на вопрос. Думаю, вы догадываетесь, почему.
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих вокруг покусали бараны...

Аватар користувача
Alexxx
Участник
Участник
Повідомлень: 391
З нами з: 30 травня 2008, 18:40
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.0 XT
Меня зовут: Алексей
Card Number: 0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Кто как тюнит?

Повідомлення Alexxx » 10 березня 2010, 19:36

padla писав:2 Алекс спс
Последний вопросик ... какой расход после этих переделок...???
У меня сейчас в стоке 20-22 л. по городу... 15-20 л. по трассе.
Останется все так же.....но при газ в пол..может быть и 25 и 30 =)) смотря как жать =)))
No Turbo Forester!!! No Party!!! =)))

Аватар користувача
Akim
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 809
З нами з: 01 вересня 2008, 17:51
Reputation: 0
My car: for 2.5xt mt 07
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0

Re: Кто как тюнит?

Повідомлення Akim » 11 березня 2010, 13:29

padla писав:2 Алекс спс
Последний вопросик ... какой расход после этих переделок...???
У меня сейчас в стоке 20-22 л. по городу... 15-20 л. по трассе.
Для начала чини двигатель.
Это не нормальный расход при любых вводных.
У меня на 2,5 тапка в пол на 350 силах по городу 19-20, а мощности без бензина не бывает.
tel0661574261

Аватар користувача
Alexxx
Участник
Участник
Повідомлень: 391
З нами з: 30 травня 2008, 18:40
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.0 XT
Меня зовут: Алексей
Card Number: 0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Кто как тюнит?

Повідомлення Alexxx » 11 березня 2010, 21:30

Akim писав:
padla писав:2 Алекс спс
Последний вопросик ... какой расход после этих переделок...???
У меня сейчас в стоке 20-22 л. по городу... 15-20 л. по трассе.
Для начала чини двигатель.
Это не нормальный расход при любых вводных.
У меня на 2,5 тапка в пол на 350 силах по городу 19-20, а мощности без бензина не бывает.
У меня 2.0 при тапке в пол 20-22(после чипа и тд...)..... а если спокойно ездить(ну у нас в городе спокойно ездить нельзя но не жать постоянно...) то 16-17......
No Turbo Forester!!! No Party!!! =)))

Аватар користувача
Akim
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 809
З нами з: 01 вересня 2008, 17:51
Reputation: 0
My car: for 2.5xt mt 07
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0

Re: Кто как тюнит?

Повідомлення Akim » 11 березня 2010, 22:44

Это не правильно.
Так быть не должно.
Форсунки менял?
tel0661574261

Аватар користувача
Alexxx
Участник
Участник
Повідомлень: 391
З нами з: 30 травня 2008, 18:40
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.0 XT
Меня зовут: Алексей
Card Number: 0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Кто как тюнит?

Повідомлення Alexxx » 11 березня 2010, 23:06

Akim писав:Это не правильно.
Так быть не должно.
Форсунки менял?
Да нет не менял..все сток. Только те переделки о которых выше писал....но то что расход никогда не был 14литров на 100км ето 150%...всегда был не ниже 15. а если на наддуве 1.2кг жать в пол то литров 20 точно будет на 100.....думал ето нормально.
No Turbo Forester!!! No Party!!! =)))

Аватар користувача
Akim
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 809
З нами з: 01 вересня 2008, 17:51
Reputation: 0
My car: for 2.5xt mt 07
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0

Re: Кто как тюнит?

Повідомлення Akim » 12 березня 2010, 10:52

на 1,2 да, это нормально.
я писал про сток.
tel0661574261

Аватар користувача
Alexxx
Участник
Участник
Повідомлень: 391
З нами з: 30 травня 2008, 18:40
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.0 XT
Меня зовут: Алексей
Card Number: 0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Кто как тюнит?

Повідомлення Alexxx » 12 березня 2010, 16:26

Akim писав:на 1,2 да, это нормально.
я писал про сток.
ааа ну в стоке у меня 16-17. а при наддуве можно и 25 =)) я не пробовал но думаю что можно =)))
No Turbo Forester!!! No Party!!! =)))

Відповісти

Повернутись до “Тюнинг”