Чехлы для сидений

Дворники, шины-диски, сигнализации, коврики, брызговики и т.д.
Алекссссс
Новичок
Новичок
Повідомлень: 31
З нами з: 08 грудня 2010, 17:59
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: саша
Card Number: 0
Звідки: Львов

Чехлы для сидений

Повідомлення Алекссссс » 08 грудня 2010, 18:44

Сегодня увидел на базаре чехлы на Форестера,появилось желание купить .Но в мануале написано ,что на передние сидения не рекомендуется одевать чехлы из-за айрбеков в них.Продавец сказал,что при аварии чехлы рвутся по шву и подушка открывается без проблем.Хочется услышать мнения субароводов icon_bog icon_bog

speed-rs

Re: Чехлы для сидений

Повідомлення speed-rs » 08 грудня 2010, 19:13

Чесно сказать никогда о таком не слышал чтоб именно по шву рвалось...... походу продавец просто захотел впарить товар, а там как будет((( Лично езжу без чехлов да и мне кажется раз в год на химчистку не так страшно и заехать... у меня и собака есть и ничего страшного с сидушками не случилось, регулярно чистить и все будет супер и не надо никаких чехлов)))

П.с. Извините личное мнение... счас далеко не 80-е когда не было моек и средств за уходом за салоном, тогда понимаю даже своего отца который одевал чехлы на "Шестерку", а счас не вижу смысла, даже когда-то отцу предложил так выслушал столько лесных слов что отбило охоту навсегда)

Виктор
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1890
З нами з: 09 квітня 2008, 23:15
Reputation: 2
My car: subaru
Меня зовут: Виктор
Card Number: 18

Re: Чехлы для сидений

Повідомлення Виктор » 08 грудня 2010, 22:11

Интересно по какой цене сейчас. А меня чехлы не парят, так родная ткань убогая. Но у меня по сиденью шиты.

Алекссссс
Новичок
Новичок
Повідомлень: 31
З нами з: 08 грудня 2010, 17:59
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: саша
Card Number: 0
Звідки: Львов

Re: Чехлы для сидений

Повідомлення Алекссссс » 09 грудня 2010, 00:49

Чехлы видел по 650гриваков \m/ \m/

Аватар користувача
machKim
Участник
Участник
Повідомлень: 238
З нами з: 17 березня 2009, 13:50
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Игорь
Card Number: 0
Звідки: Черновцы

Re: Чехлы для сидений

Повідомлення machKim » 09 грудня 2010, 01:05

Алекссссс писав:Чехлы видел по 650гриваков \m/ \m/
это какой то фуфел однозначно, извините.
я на сидения форика чехлы не одевал но когда на бмв покупал то 150 баксов выкладывал зо хорошие чехлы и это не самые лучшие, но по крайней мере как чехол натянул то больше никогда не было складок - не растягивались они.

speed-rs Вы сами чистку салона делаете или обращаетесь в специализированные учреждения? у меня уже подзагрязнились чехлы за три года - салон светлый, и думал сам сделать чистку но еще опыта не имею в этом деле.

speed-rs

Re: Чехлы для сидений

Повідомлення speed-rs » 09 грудня 2010, 09:47

machKim писав: speed-rs Вы сами чистку салона делаете или обращаетесь в специализированные учреждения? у меня уже подзагрязнились чехлы за три года - салон светлый, и думал сам сделать чистку но еще опыта не имею в этом деле.
В специализированные организации, в Киеве последний раз чистил салон правда на СантаФе за 650 грн. это с учетом мойки снаружи ну и т.д.

Аватар користувача
MW Brothers
Новичок
Новичок
Повідомлень: 4
З нами з: 25 червня 2013, 23:20
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Антон
Card Number: 0
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: Чехлы для сидений

Повідомлення MW Brothers » 25 червня 2013, 23:31

Всем привет!
Наша компания называется: "MW Brothers", находимся в Днепропетровске, занимаемся пошивом авточехлов премиум класса!
Ищется одноклубник, желающий предоставить авто под промер на день, для снятия мерок и пошива чехлов.
Большая просьба к администраторам не счесть за рекламу, так как на Форестер чехлов нет.... после промера обязательно напишу для согласования! Скидку одноклубникам обещаю!
С радостью отвечу на ваши вопросы!
Немного наших работ, на Форестер можно сделать точно такие!
Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення
Востаннє редагувалось 08 грудня 2014, 00:51 користувачем MW Brothers, всього редагувалось 2 разів.
068-905-00-10 или 095-777-48-05 или 093-97-97-588

Аватар користувача
r33363
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Повідомлень: 1184
З нами з: 29 травня 2012, 11:32
Reputation: 0
My car: SF5 2.0X>SG 5 2.0XT
Меня зовут: олег
Card Number: 0
Звідки: ДОНЕЦК

Re: Чехлы для сидений

Повідомлення r33363 » 25 червня 2013, 23:53

ух ты ! а какова ж цена за такое чудо? если приемлимо то готов в июле сделать заказ.
О9745ЗЗЗбЗ , Обб1бЗЗЗбЗ , ощадбанк-479О 7ООО О4О7 5496; Олег Радионов

Oleg B
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 6806
З нами з: 06 червня 2008, 23:06
Reputation: 3
My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
Меня зовут: Олег
Card Number: 55
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: Чехлы для сидений

Повідомлення Oleg B » 26 червня 2013, 01:11

MW Brothers писав:Всем привет!
Наша компания называется: "MW Brothers", находимся в Днепропетровске, занимаемся пошивом авточехлов премиум класса!
Ищется одноклубник, желающий предоставить авто под промер на день, для снятия мерок и пошива чехлов.
Большая просьба к администраторам не счесть за рекламу, так как на Форестер чехлов нет.... после промера обязательно напишу для согласования! Скидку одноклубникам обещаю!
С радостью отвечу на ваши вопросы!
Немного наших работ, на Форестер можно сделать точно такие!
Зображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
Обратитесь к комраду Bronn

Аватар користувача
MW Brothers
Новичок
Новичок
Повідомлень: 4
З нами з: 25 червня 2013, 23:20
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Антон
Card Number: 0
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: Чехлы для сидений

Повідомлення MW Brothers » 26 червня 2013, 09:26

r33363 писав:ух ты ! а какова ж цена за такое чудо? если приемлимо то готов в июле сделать заказ.
Цена комплекта: 1700 гривен.
Востаннє редагувалось 08 грудня 2014, 00:52 користувачем MW Brothers, всього редагувалось 1 раз.
068-905-00-10 или 095-777-48-05 или 093-97-97-588

Відповісти

Повернутись до “Доп. Оборудование”