бризговики на новий форік особливо на зиму фуфло
- maksmm
- Понимающий

- Повідомлень: 718
- З нами з: 02 травня 2008, 00:15
- Reputation: 0
- My car: 2.0X(MY09)
- Меня зовут: макс
- Card Number: 0
- Звідки: Київ
бризговики на новий форік особливо на зиму фуфло
хто хоче потратити даремно майже 200 уе - ставте.
я про такі пласмасові лапті що вішаються за колесом. виглядає зачотно але на практиці... бризговики всередині пустотілі (мають типу форму глибокої ложки з боку колеса ще й з нішою якоюсь) і туди набивається сніг-болото і це все в тій пустотілості намертво замерзає. виковиряти потім той кусок льоду без молотка не реально. а на ямах лід від тої "ложки" відклеюється але випасти не може бо ложка глибока а колесо близько. і так і тарахтить по колесу. якщо з переднього після повного вивороту руля ще можна щось вибити то з заднього без розбивання льоду на куски ніяк.
а ще треба перевірити скільки воно кліренсу краде. а навіть як не краде то я б в пісок-болото не ризикнув з ними пертись, пообламуються.
взагалі хтось знає як вони кріпляться щоб акуратно зняти?
я про такі пласмасові лапті що вішаються за колесом. виглядає зачотно але на практиці... бризговики всередині пустотілі (мають типу форму глибокої ложки з боку колеса ще й з нішою якоюсь) і туди набивається сніг-болото і це все в тій пустотілості намертво замерзає. виковиряти потім той кусок льоду без молотка не реально. а на ямах лід від тої "ложки" відклеюється але випасти не може бо ложка глибока а колесо близько. і так і тарахтить по колесу. якщо з переднього після повного вивороту руля ще можна щось вибити то з заднього без розбивання льоду на куски ніяк.
а ще треба перевірити скільки воно кліренсу краде. а навіть як не краде то я б в пісок-болото не ризикнув з ними пертись, пообламуються.
взагалі хтось знає як вони кріпляться щоб акуратно зняти?
- Aртем
- Участник

- Повідомлень: 198
- З нами з: 19 листопада 2008, 17:05
- Reputation: 0
- My car: Subaru
- Меня зовут: Тема)))
- Card Number: 0
- Звідки: Днепропетровск
Re: бризговики на новий форік особливо на зиму фуфло
------
Востаннє редагувалось 22 січня 2014, 11:45 користувачем Aртем, всього редагувалось 1 раз.
-
Юрец
- Участник

- Повідомлень: 138
- З нами з: 27 березня 2008, 23:02
- Reputation: 0
- My car: есть
- Card Number: 0
Re: бризговики на новий форік особливо на зиму фуфло
передние стекла стали меньше забрызгиваться, и грязи меньше забивается между дверью и порогом.
я доволен.
я доволен.
никогда не знаешь, где тебе повезет
- Шурик
- Советчик

- Повідомлень: 2423
- З нами з: 19 квітня 2008, 20:02
- Reputation: 0
- My car: Лісапєд.
- Меня зовут: Кто!?
- Card Number: 0
- Звідки: Київ
- Контактна інформація:
Re: бризговики на новий форік особливо на зиму фуфло
Вся эта "срань" замерзает за ночь, а днём это "каша" . Неужели так трудно выйдя из машины стукнуть ногой по каждому брызговику? Не вижу проблемы. 
Борітеся – поборете, Вам бог помагає! За вас правда, за вас сила. І воля святая!
- maksmm
- Понимающий

- Повідомлень: 718
- З нами з: 02 травня 2008, 00:15
- Reputation: 0
- My car: 2.0X(MY09)
- Меня зовут: макс
- Card Number: 0
- Звідки: Київ
Re: бризговики на новий форік особливо на зиму фуфло
я теж не перший день в перший клас. в тому то і прикол що новофорікових бризговиках (мож просто мені такі втюхалиШурик писав:Вся эта "срань" замерзает за ночь, а днём это "каша" . Неужели так трудно выйдя из машины стукнуть ногой по каждому брызговику? Не вижу проблемы.
- MegaMax
- Новичок

- Повідомлень: 53
- З нами з: 05 грудня 2012, 16:14
- Reputation: 0
- My car: forester 2013 SJ 2,5
- Меня зовут: Максим
- Card Number: 159
- Звідки: Харьков
Re: куплю на Форь 2009 2,5Т мех.
А какие посоветуете ?
- speed-rs
- Советчик

- Повідомлень: 5544
- З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
- Reputation: 0
- My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
- Меня зовут: speed-rs
- Card Number: 103
- Звідки: Київ-Львів
- Контактна інформація:
Re: куплю на Форь 2009 2,5Т мех.
Если так что б реально защищали то Ралли Армор!Кася писав:А какие посоветуете ?
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX
- Andreas
- Участник

- Повідомлень: 355
- З нами з: 23 лютого 2012, 12:47
- Reputation: 0
- My car: Forester 2011 2.0 AT
- Меня зовут: Andreas
- Звідки: Кривой Рог
Re: куплю на Форь 2009 2,5Т мех.
Ралли армор - и самому вырезать можно, на субаруфорестер.орг даже трафареты кто-то выкладывал.
А вот - ПОИНТЕРЕСНЕЕ
а "фирменные" - наберите в поиске ебэя "subaru forester 2009 mud flaps" и поставьте галочку фри шиппинг. 38 уе - очень приличные, мягенькие. Я себе взял. Точная копия оригинала, даже эмблемки субовские есть.
А вот - ПОИНТЕРЕСНЕЕ
а "фирменные" - наберите в поиске ебэя "subaru forester 2009 mud flaps" и поставьте галочку фри шиппинг. 38 уе - очень приличные, мягенькие. Я себе взял. Точная копия оригинала, даже эмблемки субовские есть.

- speed-rs
- Советчик

- Повідомлень: 5544
- З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
- Reputation: 0
- My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
- Меня зовут: speed-rs
- Card Number: 103
- Звідки: Київ-Львів
- Контактна інформація:
Re: куплю на Форь 2009 2,5Т мех.
Вырезать можно все самому, вот вопрос в качестве материала!!! 3 раза об бровку уже отрывал, итог отвинтил болты и все становится обратно ничего не выламано и не сломано как у родного, сразу и подкрылок пришлось менять....Andreas писав:Ралли армор - и самому вырезать можно, на субаруфорестер.орг даже трафареты кто-то выкладывал.
А вот - ПОИНТЕРЕСНЕЕ
а "фирменные" - наберите в поиске ебэя "subaru forester 2009 mud flaps" и поставьте галочку фри шиппинг. 38 уе - очень приличные, мягенькие. Я себе взял. Точная копия оригинала, даже эмблемки субовские есть.
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX
- Andreas
- Участник

- Повідомлень: 355
- З нами з: 23 лютого 2012, 12:47
- Reputation: 0
- My car: Forester 2011 2.0 AT
- Меня зовут: Andreas
- Звідки: Кривой Рог
Re: куплю на Форь 2009 2,5Т мех.
Материал можно вполне подобрать какчественный. Например, камера с БелАЗаspeed-rs писав:Вырезать можно все самому, вот вопрос в качестве материала!!! 3 раза об бровку уже отрывал, итог отвинтил болты и все становится обратно ничего не выламано и не сломано как у родного, сразу и подкрылок пришлось менять....
Насчёт" отрывал" - а Вы, батенька, однако, экстремист. А по поводу "функционал 0" "фирменных" - вот не согласный я. Специально обращал внимание - после установки "фирменных" заляпанность ЗНАЧИТЕЛЬНО снизилась. И если выбирать по коэффициенту заляпываемость/внешний вид, мой выбор - однозначно "фирменные". ИМХО!!!
О цене в 138 уёв я вообще умалчиваю.

