Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Дворники, шины-диски, сигнализации, коврики, брызговики и т.д.
Аватар користувача
Africanets
Участник
Участник
Повідомлень: 141
З нами з: 07 жовтня 2013, 22:39
Reputation: 0
My car: Forester SJ 2.0
Меня зовут: Алексей
Card Number: 0

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Africanets » 31 березня 2014, 08:13

[icon_thumbup2
Помни то, что было! Думай то, что будет! Береги, что есть!

zulu
Новичок
Новичок
Повідомлень: 24
З нами з: 14 квітня 2008, 22:18
Reputation: 0
My car: Forester 2.0AT 2007. (Фьодор)
Меня зовут: Игорь
Card Number: 0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення zulu » 20 квітня 2014, 19:20

Vofka2203 писав:Такая магнитола на Форестер SH, скорее всего, на Форестеры SJ другая. на наши с Вами Форестеры есть магнитола Fly Audio model 66042, вот ссылочка
http://www.flyaudio.com.ua/produktcija/ ... 2013-66042
там можно и камеру у кого нету посмотреть. Разьёмм в разьём, ничего резать не надо. Если возникнут вопросы по магнитоле, всегда рад поделиться опытом, я ставил на Subaru XV.
привет. интересуют подробности работы fly с iPhone через блютуз. кнопка на руле позволяет включить голосовой набор на айфоне, или доступ только к внутренней базе магнитолы?
как насчет навигации? Яндекс-карты воткнуть можно?
буду благодарен за отверы. Игорь.

Аватар користувача
Alo
Новичок
Новичок
Повідомлень: 84
З нами з: 18 лютого 2014, 21:51
Reputation: 0
My car: Forester SJ 2.5 CVT CB
Меня зовут: Олексій
Card Number: 0
Звідки: Харків

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Alo » 22 квітня 2014, 10:16

zulu писав:привет. интересуют подробности работы fly с iPhone через блютуз. кнопка на руле позволяет включить голосовой набор на айфоне, или доступ только к внутренней базе магнитолы?
как насчет навигации? Яндекс-карты воткнуть можно?
буду благодарен за отверы. Игорь.
За iPhone не скажу, но с нокией на FlyAudio 66042 голосовой набор не работает. У меня кнопка голосового набора на руле работает как Mute. Так что подозреваю, что такой функции вообще нету. :( Может, конечно, я что-то делаю не так... icon_dunno
А Яндекс Карты у меня вроде даже изначально там стояли, но надо городить огород с USB GSM или 3G модемом, чтобы инет был. Где-то в гугле даже находил инструкции, как всё настроить, но я не заморачивался особо, бо у нас ни один пробочный сервис адекватно не работает (ИМХО), так что довольствуюсь оффлайн-навигацией.

ЗЫ: Никто случаем не знает, как побороть сообщение "Проверьте магнитолу" на экранчике БК при каждом запуске?

zulu
Новичок
Новичок
Повідомлень: 24
З нами з: 14 квітня 2008, 22:18
Reputation: 0
My car: Forester 2.0AT 2007. (Фьодор)
Меня зовут: Игорь
Card Number: 0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення zulu » 22 квітня 2014, 11:38

Alo писав:
zulu писав:привет. интересуют подробности работы fly с iPhone через блютуз. кнопка на руле позволяет включить голосовой набор на айфоне, или доступ только к внутренней базе магнитолы?
как насчет навигации? Яндекс-карты воткнуть можно?
буду благодарен за отверы. Игорь.
За iPhone не скажу, но с нокией на FlyAudio 66042 голосовой набор не работает. У меня кнопка голосового набора на руле работает как Mute. Так что подозреваю, что такой функции вообще нету. :( Может, конечно, я что-то делаю не так... icon_dunno
А Яндекс Карты у меня вроде даже изначально там стояли, но надо городить огород с USB GSM или 3G модемом, чтобы инет был. Где-то в гугле даже находил инструкции, как всё настроить, но я не заморачивался особо, бо у нас ни один пробочный сервис адекватно не работает (ИМХО), так что довольствуюсь оффлайн-навигацией.

ЗЫ: Никто случаем не знает, как побороть сообщение "Проверьте магнитолу" на экранчике БК при каждом запуске?
Позвонил в один из интернет-магазинов. Сказали голосовой набор НЕ будет работать. А жаль. На родной магнитоле пользуюсь им постоянно. Очень удобно.
придется отказаться от замены. Буду искать с голосовым набором. Может, кто-то посоветует такие модели?
Форестер 2014, инт. навигация и наличие голосового набора.
Спасибо!

Аватар користувача
Vofka2203
Участник
Участник
Повідомлень: 146
З нами з: 13 грудня 2012, 11:56
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.5 CVT CD
Меня зовут: Vofka
Card Number: 0
Звідки: Західна Україна

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Vofka2203 » 24 квітня 2014, 13:12

zulu писал(а):
привет. интересуют подробности работы fly с iPhone через блютуз. кнопка на руле позволяет включить голосовой набор на айфоне, или доступ только к внутренней базе магнитолы?
как насчет навигации? Яндекс-карты воткнуть можно?
буду благодарен за отверы. Игорь.
Не мог дать ответ пораньше, но вижу,что разобрались со всем... Да, действительно, голосовой набор не работает на 7542, да дело даже не в том, что не работает, на сегодняшний момент ШГУ с голосовиком пока я не встречал. Но я думаю, что это дело времени - что я хочу сказать, Флаи идут на базе Windows и соответственно если позволит операционка, думаю, что должна быть НОВАЯ прошивка этих аппаратов, так как это всего навсего только гаджет с носителями...
Яндекс-карты воткнуть можно, но только с блоком I-CONNECT, он продаётся отдельно к Флаям, посредством его можно будет иннетом пользоваться в авто (через карточку Киевстар или любую другую с услугой интернет). Навигация идёт с устройством - можно выбрать или Айгоу или Навител... Или попробовать (я не пробовал, но сделаю) мини сд свою с нави системой поставить - должно пойти. Телефонную книгу можно набирать на устройстве...

Аватар користувача
Vofka2203
Участник
Участник
Повідомлень: 146
З нами з: 13 грудня 2012, 11:56
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.5 CVT CD
Меня зовут: Vofka
Card Number: 0
Звідки: Західна Україна

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Vofka2203 » 24 квітня 2014, 13:27

zulu писал(а):
Позвонил в один из интернет-магазинов. Сказали голосовой набор НЕ будет работать. А жаль. На родной магнитоле пользуюсь им постоянно. Очень удобно.
придется отказаться от замены. Буду искать с голосовым набором. Может, кто-то посоветует такие модели?
Форестер 2014, инт. навигация и наличие голосового набора.
Спасибо!
Если у Вас критерием есть голосовой набор и нави - тогда мой Вам совет - не ищите ГОЛОВы, если у Вас есть айфон залейте себе через App Sore навигационную систему Sygic Европа и оставьте заводской магнитофон - там есть голосовой набор. Я думаю - это оптимальный вариант...
Сама навигация отличная, раньше я пользовался и навителом и айгоу8 и примой, мне больше нравилась айго8, но когда поюзал Sygic, она показалась мне более наполненной. Попробуйте....

zulu
Новичок
Новичок
Повідомлень: 24
З нами з: 14 квітня 2008, 22:18
Reputation: 0
My car: Forester 2.0AT 2007. (Фьодор)
Меня зовут: Игорь
Card Number: 0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення zulu » 24 квітня 2014, 15:09

Vofka2203 писав:zulu писал(а):
Позвонил в один из интернет-магазинов. Сказали голосовой набор НЕ будет работать. А жаль. На родной магнитоле пользуюсь им постоянно. Очень удобно.
придется отказаться от замены. Буду искать с голосовым набором. Может, кто-то посоветует такие модели?
Форестер 2014, инт. навигация и наличие голосового набора.
Спасибо!
Если у Вас критерием есть голосовой набор и нави - тогда мой Вам совет - не ищите ГОЛОВы, если у Вас есть айфон залейте себе через App Sore навигационную систему Sygic Европа и оставьте заводской магнитофон - там есть голосовой набор. Я думаю - это оптимальный вариант...
Сама навигация отличная, раньше я пользовался и навителом и айгоу8 и примой, мне больше нравилась айго8, но когда поюзал Sygic, она показалась мне более наполненной. Попробуйте....
дело в том, что у меня штатная магнитола без экрана. некуда карты ставить... :) но за совет - спасибо!

Аватар користувача
Vofka2203
Участник
Участник
Повідомлень: 146
З нами з: 13 грудня 2012, 11:56
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.5 CVT CD
Меня зовут: Vofka
Card Number: 0
Звідки: Західна Україна

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Vofka2203 » 26 квітня 2014, 09:47

Так я говорю как раз об Айфоне, Вы же спрашивали работу головы с Айфоном. Магнитолу оставляете, госовой набор работает, покупаете автокрепление для афона и скачиваете Sygic с картами на айфон. И вот Вам счастье!!!))) тем более, что достаточно одной нависистемы и она будет у Вас на телефоне, а если есть айпад 2,3 или 4 - тона него можно скачать Sygic и купить автодержатель и вперёд в дорогу.)))))))

zulu
Новичок
Новичок
Повідомлень: 24
З нами з: 14 квітня 2008, 22:18
Reputation: 0
My car: Forester 2.0AT 2007. (Фьодор)
Меня зовут: Игорь
Card Number: 0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення zulu » 26 квітня 2014, 11:05

Vofka2203 писав:Так я говорю как раз об Айфоне, Вы же спрашивали работу головы с Айфоном. Магнитолу оставляете, госовой набор работает, покупаете автокрепление для афона и скачиваете Sygic с картами на айфон. И вот Вам счастье!!!))) тем более, что достаточно одной нависистемы и она будет у Вас на телефоне, а если есть айпад 2,3 или 4 - тона него можно скачать Sygic и купить автодержатель и вперёд в дорогу.)))))))
на айфоне навигация есть :) пользуюсь и Яндекс картами и igo в телефоне. но хочется же в головном устройстве весь набор функций :)

Anton Oprya
Участник
Участник
Повідомлень: 257
З нами з: 04 грудня 2013, 15:51
Reputation: 0
My car: Touareg III 2019 3.0 tsi
Меня зовут: Антон
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Anton Oprya » 29 квітня 2014, 10:06

хм вообще говоря вроде как головное устройство работает как обычная блютус гарнитура, разве может голосовой набор не работать? другой вопрос что в магнитоле может что-то не обрабатываться в плане нажатий кнопок, лично у меня головное китайское с голосовым набором, просто на руле нет кнопки, для голосового жму длинно зеленую трубку на самом ГУ

Відповісти

Повернутись до “Доп. Оборудование”