Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Дворники, шины-диски, сигнализации, коврики, брызговики и т.д.
Аватар користувача
Vofka2203
Участник
Участник
Повідомлень: 146
З нами з: 13 грудня 2012, 11:56
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.5 CVT CD
Меня зовут: Vofka
Card Number: 0
Звідки: Західна Україна

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Vofka2203 » 03 червня 2014, 23:00

Всем доброго здоровичка, [icon_thumbup2 давненько я не захаживал на форум icon_sorrys .
Вот выдалась свободная минута, решил начеркать несколько слов.
Так как, в последнее время на работе начался очень непростой период, короче говоря, навалилось всё и сразу.......немного не хватало времени на что-то отвлечься. Но время идёт и я решил, уж началось лето - похожу немного пешком... и затеял шумовиброизоляцию своего Форестера. Заодно, принято решение поменять акустику на перспективу установки усилителя, саба и нормального мафуна(может быть?) icon_russian_roulette
Как то вечерком, сидя без дела - стал разбирать салон в гараже, так как делаю сам один всё - неспеша и поочерёдно:
1. Разобрал багажное отделение вместе с задними сидениями и начал вибру лепить. Прошёл всё - потом пошла шумка... icon_victory
2. Через несколько дней разобрал салон вместе с передними сидениями - сделал ту же процедуру... icon_victory
Думаю пока сам делаю, сидения и так сняты - позвонил знакомому "кравцу", спросил не сможет ли он пошить мне чехлы, на что он ответил согласием. Сказано - сделано - на следующий день отвёз все сидушки к нему в мастерскую, снимает мерки будет обшивать.... А я дальше к своему "Железному другу" icon_victory
3. Сделав салон, решил прокинуть акустические кабели, пока планирую поменять фронта и тылы. Прокинуть кабели под усилитель и саб, а там со временем подсобираю немного денег и попробую доделать систему... *WALL*
4. После всего, при помощи СВОЯКА - сняли обшивку потолка и провиброшумили крышу...и обратно собрали icon_victory

Вот идёт уже третья неделя моей работы. Планирую на выходных понемногу начать собирать всё в кучу.. Будем надеяться, что лишних болтиков не останется)))) icon_russian_roulette [icon_thumbup2

Всем ДОБРА и ВСЕМ МИР!!!!!!!!!!!

anatoliy_muz
Новичок
Новичок
Повідомлень: 19
З нами з: 28 листопада 2013, 18:28
Reputation: 0
My car: forester 2.5
Меня зовут: anatol
Card Number: 0

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення anatoliy_muz » 04 червня 2014, 20:15

Скажите Владимир,есть ли сложности с разборкой салона,особенно меня интересует снятие и установка потолка?

Sleig
Новичок
Новичок
Повідомлень: 4
З нами з: 07 березня 2013, 12:07
Reputation: 0
My car: mazda
Меня зовут: Костя
Card Number: 0

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Sleig » 09 червня 2014, 14:51

Кто что может сказать по поводу этого чуда ?
http://www.flyaudio.ru/product_info.php/products_id/107
У русских продают, а на украине пока не встречал

Аватар користувача
Северянин
Новичок
Новичок
Повідомлень: 49
З нами з: 03 червня 2010, 20:52
Reputation: 0
My car: forester SJ 2,5
Меня зовут: Вячеслав
Card Number: 0
Звідки: Королев
Контактна інформація:

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Северянин » 10 червня 2014, 19:39

anatoliy_muz писав:есть ли сложности с разборкой салона,особенно меня интересует снятие и установка потолка?
разбирается все при дельно просто, я весь салон за два часа раскидал.
Тут есть картинки http://forester-moscowclub.ru/showpost. ... ostcount=1
Зображення

Аватар користувача
Vofka2203
Участник
Участник
Повідомлень: 146
З нами з: 13 грудня 2012, 11:56
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.5 CVT CD
Меня зовут: Vofka
Card Number: 0
Звідки: Західна Україна

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Vofka2203 » 23 червня 2014, 23:40

anatoliy_muz, доброго здоровичка прошу извинить что нечасто на форуме, накопилось работы.... На счёт крыши вот ссылка
http://www.drive2.ru/l/3782277/
я там постарался подробно описать что за чем делать, если что могу проконсультировать...

На счёт http://www.flyaudio.ru/product_info.php/products_id/107, я очень добрэ знаю некоторых сотрудников представительства Флай в Киеве, так вот на счёт Флая на Андроиде отзывы ОЧЕНЬ, скажем мягко, НЕ ОЧЕНЬ. Сырое всё пока.... Я взял на XV Flyaudio 75042, пока всё нормально.... Если брать - то на Виндоусе 6,0, а если не Флай - рекомендую посмотреть Road Rover. Это вовсе не реклама. Сайт компании
http://synteco.in.ua/multimedia_all/2.html
Но дело в том, что пока есть только 2-дин мультимедиа. Где-то в июле-августе должны появиться уже новые мультимедийные центры с панелью, как у Флая, но уже на андроиде. Я общался с менеджером, он заверил, что все ошибки исправлены, программа доработана, у них есть человек, который мониторит полностью ситуациюс Андроидом на штатниках. Всё должно работать без проблем. ХЗ что выбрать, Вам решать....

Всем МИР!!!!!!!!!

Anton Oprya
Участник
Участник
Повідомлень: 257
З нами з: 04 грудня 2013, 15:51
Reputation: 0
My car: Touareg III 2019 3.0 tsi
Меня зовут: Антон
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Anton Oprya » 24 червня 2014, 09:48

а я с Китая доставленой магнитолой вполне доволен, есть мелкие ошибки но они есть и на остальных девайсах с Андройдом другие но все же, зато есть большой саппорт энтузиастов, которые решают проблемы и собирают прошивки

anatoliy_muz
Новичок
Новичок
Повідомлень: 19
З нами з: 28 листопада 2013, 18:28
Reputation: 0
My car: forester 2.5
Меня зовут: anatol
Card Number: 0

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення anatoliy_muz » 24 червня 2014, 21:25

Спасибо, Володя.Всё понятно и доходчиво.

Аватар користувача
Africanets
Участник
Участник
Повідомлень: 141
З нами з: 07 жовтня 2013, 22:39
Reputation: 0
My car: Forester SJ 2.0
Меня зовут: Алексей
Card Number: 0

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Africanets » 25 червня 2014, 08:39

Приветствую всех!!!

Колеги, а никто не коннектил со штатной магнитолой на SJ (Кларион СL425F или CL525F) телефон Lenovo? Айфон сам конектился после настройки и работал без проблем, Леново приходиться постоянно "пинать" (коннектить)((((. Вот и вопрос как же их (Леново и Кларион) "поженить"?
Спасибо за ответы и советы.
Помни то, что было! Думай то, что будет! Береги, что есть!

Oleg B
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 6770
З нами з: 06 червня 2008, 23:06
Reputation: 3
My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
Меня зовут: Олег
Card Number: 55
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Oleg B » 29 липня 2014, 19:25

http://www.drive2.ru/l/2950446/ - Аксессуары SJ

AVGuard
Новичок
Новичок
Повідомлень: 1
З нами з: 07 серпня 2014, 21:33
Reputation: 0
My car: Lexus ES350
Card Number: 0

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення AVGuard » 07 серпня 2014, 22:10

Vofka2203 писав: На счёт http://www.flyaudio.ru/product_info.php/products_id/107, я очень добрэ знаю некоторых сотрудников представительства Флай в Киеве, так вот на счёт Флая на Андроиде отзывы ОЧЕНЬ, скажем мягко, НЕ ОЧЕНЬ. Сырое всё пока....
Мягко говоря, хлопцы представительства Флай в Киеве просто покривили душой - они судить об аппарате не могут, они его не видели даже. Сказали, что он сырой ради того, чтобы продавать имеющуюся у них в наличии Винду.
Проблема в том, что программное обеспечение для аппарата на Андроиде разработано российским представительством FlyAudio совместно с китайцами, поэтому он продаётся только в Китае и в России, на Украине данная модель, к сожалению, не доступна.
Не трудно убедиться, что никаких глюков там нет, всё вылизано до предела.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=J-7UKUTqPQU[/youtube]
Vofka2203 писав:а если не Флай - рекомендую посмотреть Road Rover. Это вовсе не реклама.
Где-то в июле-августе должны появиться уже новые мультимедийные центры с панелью, как у Флая, но уже на андроиде. Я общался с менеджером, он заверил, что все ошибки исправлены, программа доработана, у них есть человек, который мониторит полностью ситуацию с Андроидом на штатниках. Всё должно работать без проблем. ХЗ что выбрать, Вам решать....
RoadRover отказался от реализации данного проекта, т.к. посчитал модель на Субару для себя не рентабельной (информация из первых рук).

Відповісти

Повернутись до “Доп. Оборудование”