Замена штатных омывателей стекол

Дворники, шины-диски, сигнализации, коврики, брызговики и т.д.
Аватар користувача
Student88
Участник
Участник
Повідомлень: 230
З нами з: 28 липня 2011, 15:22
Reputation: 0
My car: MAZDA 323P BA
Меня зовут: Николай
Card Number: 0
Звідки: Odessa

Re: Замена штатных омывателей стекол

Повідомлення Student88 » 09 лютого 2013, 17:21

Получаеться что 126 грн за штучку + отдельно прокладочки интересное предожение

Alex_S
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 777
З нами з: 18 серпня 2010, 11:55
Reputation: 0
My car: forester 2.0 акпп 2004г. атмо
Меня зовут: Саша
Card Number: 0
Звідки: Kiev

Re: Замена штатных омывателей стекол

Повідомлення Alex_S » 10 лютого 2013, 00:15

CHANGER писав:
Alex_S писав:Я вольвоские брал по 60 грн. за шт., на рынке недавно видел другие распылители за 30 грн. шт. А по поводу насоса, так я тоже сначала за него подумал. Как оказалось у меня кто-то делал тунинг и насос стоял уже от Ланоса. Я поставил новый, но все равно слабо ссыт.
это когда было, что ты их по 60 грн брал? и где брал??
Было год назад и брал тел. чела на этом форуме. Позвонил, он привез, дома поменял и все. Может в этой теме в начале есть его тел. Если надо могу номерок форсунок скинуть.

Відповісти

Повернутись до “Доп. Оборудование”