Замена штатных омывателей стекол
- Student88
- Участник

- Повідомлень: 230
- З нами з: 28 липня 2011, 15:22
- Reputation: 0
- My car: MAZDA 323P BA
- Меня зовут: Николай
- Card Number: 0
- Звідки: Odessa
Re: Замена штатных омывателей стекол
Получаеться что 126 грн за штучку + отдельно прокладочки интересное предожение
-
Alex_S
- Понимающий

- Повідомлень: 777
- З нами з: 18 серпня 2010, 11:55
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 акпп 2004г. атмо
- Меня зовут: Саша
- Card Number: 0
- Звідки: Kiev
Re: Замена штатных омывателей стекол
Было год назад и брал тел. чела на этом форуме. Позвонил, он привез, дома поменял и все. Может в этой теме в начале есть его тел. Если надо могу номерок форсунок скинуть.CHANGER писав:это когда было, что ты их по 60 грн брал? и где брал??Alex_S писав:Я вольвоские брал по 60 грн. за шт., на рынке недавно видел другие распылители за 30 грн. шт. А по поводу насоса, так я тоже сначала за него подумал. Как оказалось у меня кто-то делал тунинг и насос стоял уже от Ланоса. Я поставил новый, но все равно слабо ссыт.
