Я на SG5 в свое время поступил следущим образом:grom писав:Да это у всех проблема,у меня собаки все поцарапали,есть более бюджетное решение-поклейка пленки: от 50-до 280 грв метр,причем вариантов тьма:карбон,3д,матовая,блестящая итд,тем более в киеве ваще не проблема,даже приклеят грв за 100.Africanets писав:Приветствую всех!
После двух месяцев эксплуатации обнаружил царапины на верхней части заднего бампера. Причина - неаккуратная укладка вещей в багажник. Принял решение поставить накладку заднего бампера. Поставил оригинал. Смотрится неплохо. Ставил на Фанавто. Цена вопроса 640 + 80 установка.
Всех с наступающими праздниками!!! Счастья, здоровья и удачи во всем, сразу и много!!!)))))
Наберите в яндекс поиске виниловая пленка для авто-глаза разбегаються от возможных вариантов.
1.купил на стройрынке в отделе погонажных резиноизделий коврик (обошелся 20-30грн) необходимого размера с односторонним рифлением толщиной 5мм;
2. помощью лекал придал ему оптимальную конфигурацию;
3. наклеил его на бампер монтажным силиконовым клеем Titan.
Конечный вид превзошел ожидания! Даже близко не похоже на колхоз, скорее - штатный.
Эксплуатирую больше года.
НО очень благодарен за альтернативную идею.




