Дворники, шины-диски, сигнализации, коврики, брызговики и т.д.
-
Student88
- Участник

- Повідомлень: 230
- З нами з: 28 липня 2011, 15:22
- Reputation: 0
- My car: MAZDA 323P BA
- Меня зовут: Николай
- Card Number: 0
- Звідки: Odessa
Повідомлення
Student88 » 08 лютого 2013, 12:19
Кабан писав:Парт номера на SG рестайл 06-08 модельного года. На дорестайл правда номера такие-же.
Форсунка. 86636-SA080 2шт.
Прокладка под форсунку. 86623-FE010 2шт. Нужна обязательно, т.к. форма прокладки формирует высоту пучка.
Всё в сборе. 86636-SA021 2 шт.
На экзисте щас эти форсы 126 грн. стоят, как знать что оригинал а не подлива какая-то?
И выходит что дешевле отдельно форсы от резинок покупать...
-
CHANGER
- Понимающий

- Повідомлень: 706
- З нами з: 12 вересня 2009, 21:20
- Reputation: 0
- My car: Subaru
- Меня зовут: Юрий
- Card Number: 252
- Звідки: Украина
Повідомлення
CHANGER » 08 лютого 2013, 12:22
Student88 писав:Кабан писав:Парт номера на SG рестайл 06-08 модельного года. На дорестайл правда номера такие-же.
Форсунка. 86636-SA080 2шт.
Прокладка под форсунку. 86623-FE010 2шт. Нужна обязательно, т.к. форма прокладки формирует высоту пучка.
Всё в сборе. 86636-SA021 2 шт.
На экзисте щас эти форсы 126 грн. стоят, как знать что оригинал а не подлива какая-то?
И выходит что дешевле отдельно форсы от резинок покупать...
так все вместе 257 грн.вроде выгоднее так..
-
Student88
- Участник

- Повідомлень: 230
- З нами з: 28 липня 2011, 15:22
- Reputation: 0
- My car: MAZDA 323P BA
- Меня зовут: Николай
- Card Number: 0
- Звідки: Odessa
Повідомлення
Student88 » 08 лютого 2013, 18:25
CHANGER писав:Student88 писав:Кабан писав:Парт номера на SG рестайл 06-08 модельного года. На дорестайл правда номера такие-же.
Форсунка. 86636-SA080 2шт.
Прокладка под форсунку. 86623-FE010 2шт. Нужна обязательно, т.к. форма прокладки формирует высоту пучка.
Всё в сборе. 86636-SA021 2 шт.
На экзисте щас эти форсы 126 грн. стоят, как знать что оригинал а не подлива какая-то?
И выходит что дешевле отдельно форсы от резинок покупать...
так все вместе 257 грн.вроде выгоднее так..
Форсунка+прокладка=126+11=137:)
-
CHANGER
- Понимающий

- Повідомлень: 706
- З нами з: 12 вересня 2009, 21:20
- Reputation: 0
- My car: Subaru
- Меня зовут: Юрий
- Card Number: 252
- Звідки: Украина
Повідомлення
CHANGER » 08 лютого 2013, 18:48
Student88 писав:CHANGER писав:Student88 писав:
На экзисте щас эти форсы 126 грн. стоят, как знать что оригинал а не подлива какая-то?
И выходит что дешевле отдельно форсы от резинок покупать...
так все вместе 257 грн.вроде выгоднее так..
Форсунка+прокладка=126+11=137:)
ну все верно,а их нужно две и того 274, а комплектом 257..так, что разве не так выгоднее..
-
Alex_S
- Понимающий

- Повідомлень: 777
- З нами з: 18 серпня 2010, 11:55
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 акпп 2004г. атмо
- Меня зовут: Саша
- Card Number: 0
- Звідки: Kiev
Повідомлення
Alex_S » 09 лютого 2013, 10:03
Я вольвоские брал по 60 грн. за шт., на рынке недавно видел другие распылители за 30 грн. шт. А по поводу насоса, так я тоже сначала за него подумал. Как оказалось у меня кто-то делал тунинг и насос стоял уже от Ланоса. Я поставил новый, но все равно слабо ссыт.
-
CHANGER
- Понимающий

- Повідомлень: 706
- З нами з: 12 вересня 2009, 21:20
- Reputation: 0
- My car: Subaru
- Меня зовут: Юрий
- Card Number: 252
- Звідки: Украина
Повідомлення
CHANGER » 09 лютого 2013, 10:06
Alex_S писав:Я вольвоские брал по 60 грн. за шт., на рынке недавно видел другие распылители за 30 грн. шт. А по поводу насоса, так я тоже сначала за него подумал. Как оказалось у меня кто-то делал тунинг и насос стоял уже от Ланоса. Я поставил новый, но все равно слабо ссыт.
это когда было, что ты их по 60 грн брал? и где брал??
-
Student88
- Участник

- Повідомлень: 230
- З нами з: 28 липня 2011, 15:22
- Reputation: 0
- My car: MAZDA 323P BA
- Меня зовут: Николай
- Card Number: 0
- Звідки: Odessa
Повідомлення
Student88 » 09 лютого 2013, 12:15
CHANGER писав:
ну все верно,а их нужно две и того 274, а комплектом 257..так, что разве не так выгоднее..
А откуда инфа что за 257 две штуки придут?
-
CHANGER
- Понимающий

- Повідомлень: 706
- З нами з: 12 вересня 2009, 21:20
- Reputation: 0
- My car: Subaru
- Меня зовут: Юрий
- Card Number: 252
- Звідки: Украина
Повідомлення
CHANGER » 09 лютого 2013, 13:14
Student88 писав:CHANGER писав:
ну все верно,а их нужно две и того 274, а комплектом 257..так, что разве не так выгоднее..
А откуда инфа что за 257 две штуки придут?
На екзисте смотрел..лично
-
teamer
- Участник

- Повідомлень: 350
- З нами з: 07 вересня 2010, 20:35
- Reputation: 0
- My car: -
Повідомлення
teamer » 09 лютого 2013, 14:33
CHANGER писав:Student88 писав:А откуда инфа что за 257 две штуки придут?
На екзисте смотрел..лично
На Экзисте в эту цену ОДНА форсунка с прокладкой.
Перед тем, как чего-нибудь пожелать, подумай - действительно ли ты хочешь именно этого...

-
CHANGER
- Понимающий

- Повідомлень: 706
- З нами з: 12 вересня 2009, 21:20
- Reputation: 0
- My car: Subaru
- Меня зовут: Юрий
- Card Number: 252
- Звідки: Украина
Повідомлення
CHANGER » 09 лютого 2013, 16:11
teamer писав:CHANGER писав:Student88 писав:А откуда инфа что за 257 две штуки придут?
На екзисте смотрел..лично
На Экзисте в эту цену ОДНА форсунка с прокладкой.
У меня показало две штуки
