Замена штатных омывателей стекол

Дворники, шины-диски, сигнализации, коврики, брызговики и т.д.
Аватар користувача
Student88
Участник
Участник
Повідомлень: 230
З нами з: 28 липня 2011, 15:22
Reputation: 0
My car: MAZDA 323P BA
Меня зовут: Николай
Card Number: 0
Звідки: Odessa

Re: Замена штатных омывателей стекол

Повідомлення Student88 » 08 лютого 2013, 12:19

Кабан писав:Парт номера на SG рестайл 06-08 модельного года. На дорестайл правда номера такие-же.
Форсунка. 86636-SA080 2шт.
Прокладка под форсунку. 86623-FE010 2шт. Нужна обязательно, т.к. форма прокладки формирует высоту пучка.
Всё в сборе. 86636-SA021 2 шт.
На экзисте щас эти форсы 126 грн. стоят, как знать что оригинал а не подлива какая-то?
И выходит что дешевле отдельно форсы от резинок покупать...

Аватар користувача
CHANGER
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 706
З нами з: 12 вересня 2009, 21:20
Reputation: 0
My car: Subaru
Меня зовут: Юрий
Card Number: 252
Звідки: Украина

Re: Замена штатных омывателей стекол

Повідомлення CHANGER » 08 лютого 2013, 12:22

Student88 писав:
Кабан писав:Парт номера на SG рестайл 06-08 модельного года. На дорестайл правда номера такие-же.
Форсунка. 86636-SA080 2шт.
Прокладка под форсунку. 86623-FE010 2шт. Нужна обязательно, т.к. форма прокладки формирует высоту пучка.
Всё в сборе. 86636-SA021 2 шт.
На экзисте щас эти форсы 126 грн. стоят, как знать что оригинал а не подлива какая-то?
И выходит что дешевле отдельно форсы от резинок покупать...
так все вместе 257 грн.вроде выгоднее так..

Аватар користувача
Student88
Участник
Участник
Повідомлень: 230
З нами з: 28 липня 2011, 15:22
Reputation: 0
My car: MAZDA 323P BA
Меня зовут: Николай
Card Number: 0
Звідки: Odessa

Re: Замена штатных омывателей стекол

Повідомлення Student88 » 08 лютого 2013, 18:25

CHANGER писав:
Student88 писав:
Кабан писав:Парт номера на SG рестайл 06-08 модельного года. На дорестайл правда номера такие-же.
Форсунка. 86636-SA080 2шт.
Прокладка под форсунку. 86623-FE010 2шт. Нужна обязательно, т.к. форма прокладки формирует высоту пучка.
Всё в сборе. 86636-SA021 2 шт.
На экзисте щас эти форсы 126 грн. стоят, как знать что оригинал а не подлива какая-то?
И выходит что дешевле отдельно форсы от резинок покупать...
так все вместе 257 грн.вроде выгоднее так..
Форсунка+прокладка=126+11=137:)

Аватар користувача
CHANGER
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 706
З нами з: 12 вересня 2009, 21:20
Reputation: 0
My car: Subaru
Меня зовут: Юрий
Card Number: 252
Звідки: Украина

Re: Замена штатных омывателей стекол

Повідомлення CHANGER » 08 лютого 2013, 18:48

Student88 писав:
CHANGER писав:
Student88 писав: На экзисте щас эти форсы 126 грн. стоят, как знать что оригинал а не подлива какая-то?
И выходит что дешевле отдельно форсы от резинок покупать...
так все вместе 257 грн.вроде выгоднее так..
Форсунка+прокладка=126+11=137:)
ну все верно,а их нужно две и того 274, а комплектом 257..так, что разве не так выгоднее..

Alex_S
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 777
З нами з: 18 серпня 2010, 11:55
Reputation: 0
My car: forester 2.0 акпп 2004г. атмо
Меня зовут: Саша
Card Number: 0
Звідки: Kiev

Re: Замена штатных омывателей стекол

Повідомлення Alex_S » 09 лютого 2013, 10:03

Я вольвоские брал по 60 грн. за шт., на рынке недавно видел другие распылители за 30 грн. шт. А по поводу насоса, так я тоже сначала за него подумал. Как оказалось у меня кто-то делал тунинг и насос стоял уже от Ланоса. Я поставил новый, но все равно слабо ссыт.

Аватар користувача
CHANGER
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 706
З нами з: 12 вересня 2009, 21:20
Reputation: 0
My car: Subaru
Меня зовут: Юрий
Card Number: 252
Звідки: Украина

Re: Замена штатных омывателей стекол

Повідомлення CHANGER » 09 лютого 2013, 10:06

Alex_S писав:Я вольвоские брал по 60 грн. за шт., на рынке недавно видел другие распылители за 30 грн. шт. А по поводу насоса, так я тоже сначала за него подумал. Как оказалось у меня кто-то делал тунинг и насос стоял уже от Ланоса. Я поставил новый, но все равно слабо ссыт.
это когда было, что ты их по 60 грн брал? и где брал??

Аватар користувача
Student88
Участник
Участник
Повідомлень: 230
З нами з: 28 липня 2011, 15:22
Reputation: 0
My car: MAZDA 323P BA
Меня зовут: Николай
Card Number: 0
Звідки: Odessa

Re: Замена штатных омывателей стекол

Повідомлення Student88 » 09 лютого 2013, 12:15

CHANGER писав: ну все верно,а их нужно две и того 274, а комплектом 257..так, что разве не так выгоднее..
А откуда инфа что за 257 две штуки придут?

Аватар користувача
CHANGER
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 706
З нами з: 12 вересня 2009, 21:20
Reputation: 0
My car: Subaru
Меня зовут: Юрий
Card Number: 252
Звідки: Украина

Re: Замена штатных омывателей стекол

Повідомлення CHANGER » 09 лютого 2013, 13:14

Student88 писав:
CHANGER писав: ну все верно,а их нужно две и того 274, а комплектом 257..так, что разве не так выгоднее..
А откуда инфа что за 257 две штуки придут?
На екзисте смотрел..лично

Аватар користувача
teamer
Участник
Участник
Повідомлень: 350
З нами з: 07 вересня 2010, 20:35
Reputation: 0
My car: -

Re: Замена штатных омывателей стекол

Повідомлення teamer » 09 лютого 2013, 14:33

CHANGER писав:
Student88 писав:А откуда инфа что за 257 две штуки придут?
На екзисте смотрел..лично
На Экзисте в эту цену ОДНА форсунка с прокладкой.
Перед тем, как чего-нибудь пожелать, подумай - действительно ли ты хочешь именно этого...
Зображення

Аватар користувача
CHANGER
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 706
З нами з: 12 вересня 2009, 21:20
Reputation: 0
My car: Subaru
Меня зовут: Юрий
Card Number: 252
Звідки: Украина

Re: Замена штатных омывателей стекол

Повідомлення CHANGER » 09 лютого 2013, 16:11

teamer писав:
CHANGER писав:
Student88 писав:А откуда инфа что за 257 две штуки придут?
На екзисте смотрел..лично
На Экзисте в эту цену ОДНА форсунка с прокладкой.
У меня показало две штуки icon_pardon

Відповісти

Повернутись до “Доп. Оборудование”