Замена штатных омывателей стекол

Дворники, шины-диски, сигнализации, коврики, брызговики и т.д.
Аватар користувача
Suvoroff
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 833
З нами з: 02 серпня 2010, 10:10
Reputation: 0
My car: Ветеран
Меня зовут: Александр
Звідки: Киев, Березняки.

Re: Замена штатных омывателей стекол

Повідомлення Suvoroff » 16 березня 2012, 13:30

Кабан писав:Парт номера на SG рестайл 06-08 модельного года. На дорестайл правда номера такие-же.
1. Форсунка. 86636-SA080 2шт.
2. Прокладка под форсунку. 86623-FE010 2шт. Нужна обязательно, т.к. форма прокладки формирует высоту пучка.
3. Всё в сборе. 86636-SA021 2 шт.
1. Поставил на SG9 такие с родными прокладками.
2. С родными слегка забрызгивает выше правого дворника и хотелось-бы что-бы левый тоже бил немного ниже, нижняя полоса 5см не увлажняется в положении "P" (паркинг). На ходу все гуд - встречный поток воздуха опускает струю.
3. Что значит "Все в сборе"?
Востаннє редагувалось 16 березня 2012, 14:21 користувачем Suvoroff, всього редагувалось 1 раз.
S U B A R U - S U K A к р е п к а я !

Аватар користувача
Solnake
Участник
Участник
Повідомлень: 382
З нами з: 05 липня 2010, 16:28
Reputation: 0
My car: Subaru Outback 2.5 Lineartronic AWD 2011
Меня зовут: Николай
Card Number: 0
Звідки: Хмельницкий
Контактна інформація:

Re: Замена штатных омывателей стекол

Повідомлення Solnake » 16 березня 2012, 14:11

Я поставил форсунки с прокладками к ним - все гуд. выше дворников не бьет, омывает кокраз то что нужно.

А что такое в сборе? чем отличается от отдельно форсунка+отдельно прокладка?

Аватар користувача
Кабан
Почетный член Клуба
Почетный член Клуба
Повідомлень: 86
З нами з: 06 квітня 2009, 13:12
Reputation: 0
My car: Forester 2.5 XS 2010 MY Black
Меня зовут: Борис
Card Number: 0
Звідки: Москва
Контактна інформація:

Re: Замена штатных омывателей стекол

Повідомлення Кабан » 16 березня 2012, 14:50

Solnake писав:А что такое в сборе? чем отличается от отдельно форсунка+отдельно прокладка?
Это комплект. Форсунка + прокладка + Г-образная трубочка до тройника. Трубочка отдельно не продаётся, только в этом комплекте.
Хорошо прогретый двигатель в предварительных ласках не нуждается!

Аватар користувача
CHANGER
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 706
З нами з: 12 вересня 2009, 21:20
Reputation: 0
My car: Subaru
Меня зовут: Юрий
Card Number: 252
Звідки: Украина

Re: Замена штатных омывателей стекол

Повідомлення CHANGER » 07 лютого 2013, 15:48

Спасибо Валере animator73 в суботу теперь и у меня будут стоять модные омывайки..

а кто ставил вообще? их там сложно самому поставить, а то даже не смотрел туда и не изучал как их крепить.. icon_pot

Alex_S
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 777
З нами з: 18 серпня 2010, 11:55
Reputation: 0
My car: forester 2.0 акпп 2004г. атмо
Меня зовут: Саша
Card Number: 0
Звідки: Kiev

Re: Замена штатных омывателей стекол

Повідомлення Alex_S » 07 лютого 2013, 23:33

Я уже год юзаю от Вольво. Брал три комплекта, себе на Форь и другу и жене на Ланосы. На форе писает вяло, на скорости ваще под нос брызгают. А вот на Ланосе просто бомба, такой класный распыл дают, даже на больших скоростях.

Аватар користувача
CHANGER
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 706
З нами з: 12 вересня 2009, 21:20
Reputation: 0
My car: Subaru
Меня зовут: Юрий
Card Number: 252
Звідки: Украина

Re: Замена штатных омывателей стекол

Повідомлення CHANGER » 07 лютого 2013, 23:56

Alex_S писав:Я уже год юзаю от Вольво. Брал три комплекта, себе на Форь и другу и жене на Ланосы. На форе писает вяло, на скорости ваще под нос брызгают. А вот на Ланосе просто бомба, такой класный распыл дают, даже на больших скоростях.
так может у тебя насос омывайки умирает..??

у кого еще как?? стоит брать или нет?

Аватар користувача
teamer
Участник
Участник
Повідомлень: 350
З нами з: 07 вересня 2010, 20:35
Reputation: 0
My car: -

Re: Замена штатных омывателей стекол

Повідомлення teamer » 08 лютого 2013, 00:13

CHANGER,

Родные бери, с американского Форя. Все остальные распыляющие - либо колхозить, либо половина стекла грязная.
Перед тем, как чего-нибудь пожелать, подумай - действительно ли ты хочешь именно этого...
Зображення

Аватар користувача
san4ez
Участник
Участник
Повідомлень: 310
З нами з: 24 грудня 2012, 17:57
Reputation: 0
My car: атмоФорь MY'07 + 159 ti
Меня зовут: Саша
Card Number: 0
Звідки: Киев, Соломенка

Re: Замена штатных омывателей стекол

Повідомлення san4ez » 08 лютого 2013, 09:55

А сколько родные с американского Форя стоят?
Вольвовские ставил товарищу на Эванду - в городе отлично, а на трассе низковато бьют.

Аватар користувача
CHANGER
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 706
З нами з: 12 вересня 2009, 21:20
Reputation: 0
My car: Subaru
Меня зовут: Юрий
Card Number: 252
Звідки: Украина

Re: Замена штатных омывателей стекол

Повідомлення CHANGER » 08 лютого 2013, 10:31

Тоже интересует сколько стоят оригиналы с американца? С вольво вчера узнавал по 98 грн шт

Аватар користувача
Student88
Участник
Участник
Повідомлень: 230
З нами з: 28 липня 2011, 15:22
Reputation: 0
My car: MAZDA 323P BA
Меня зовут: Николай
Card Number: 0
Звідки: Odessa

Re: Замена штатных омывателей стекол

Повідомлення Student88 » 08 лютого 2013, 12:10

Кабан писав:Парт номера на SG рестайл 06-08 модельного года. На дорестайл правда номера такие-же.
Форсунка. 86636-SA080 2шт.
Прокладка под форсунку. 86623-FE010 2шт. Нужна обязательно, т.к. форма прокладки формирует высоту пучка.
Всё в сборе. 86636-SA021 2 шт.
На экзисте щас эти форсы 126 грн. стоят, как знать что оригинал а не подлива какая-то?
И выходит что дешевле отдельно форсы от резинок покупать...

Відповісти

Повернутись до “Доп. Оборудование”