Замена штатных омывателей стекол
- animator73
- Участник

- Повідомлень: 145
- З нами з: 19 березня 2010, 22:32
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X 2003г
- Меня зовут: валера
- Card Number: 0
- Звідки: киев
Re: Замена штатных омывателей стекол
я покупал по 75гр за штуку , если цена интересна скину тел. в личку...
-
best
- Участник

- Повідомлень: 320
- З нами з: 06 жовтня 2010, 22:16
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: александр
- Card Number: 111
- Звідки: Одесса
Re: Замена штатных омывателей стекол
Интересно сбрось в личку..
-
ruslan1975
- Новичок

- Повідомлень: 78
- З нами з: 20 серпня 2011, 14:24
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Руслан
- Card Number: 0
- Звідки: Троещина
Re: Замена штатных омывателей стекол
И мне в личку
-
SergeyC
- Новичок

- Повідомлень: 85
- З нами з: 07 січня 2012, 20:01
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5T
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
Re: Замена штатных омывателей стекол
А давайте не только в личку. мне тоже интересно 
-
Alex_S
- Понимающий

- Повідомлень: 777
- З нами з: 18 серпня 2010, 11:55
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 акпп 2004г. атмо
- Меня зовут: Саша
- Card Number: 0
- Звідки: Kiev
Re: Замена штатных омывателей стекол
И в личку и не только.
- Addict
- Понимающий

- Повідомлень: 721
- З нами з: 19 липня 2009, 22:34
- Reputation: 1
- My car: Forester 2.5XT '07(08 MY), Full
- Меня зовут: Юра
- Card Number: 152
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Замена штатных омывателей стекол
я брал на викинг моторз, официальный дилер volvo 
- animator73
- Участник

- Повідомлень: 145
- З нами з: 19 березня 2010, 22:32
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X 2003г
- Меня зовут: валера
- Card Number: 0
- Звідки: киев
Re: Замена штатных омывателей стекол
ЮРА 0937560803 СТО ВОЛЬВО пересечение пр.Науки и пер.Моторный гар.кооп. " ВОЛНА"
- FILA
- Новичок

- Повідомлень: 14
- З нами з: 18 січня 2012, 12:36
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: ALEX
- Card Number: 111
- Звідки: Одесса
Re: Замена штатных омывателей стекол
Уважаемые коллеги, не подскажете, где это можно сделать в Одессе, т. к. мечта заменить штатные форсунки, появилась сразу после покупки автомобиля. Ранее была октавия и субаровские брызгалки не идут ни в какое сравнение.
- Solnake
- Участник

- Повідомлень: 382
- З нами з: 05 липня 2010, 16:28
- Reputation: 0
- My car: Subaru Outback 2.5 Lineartronic AWD 2011
- Меня зовут: Николай
- Card Number: 0
- Звідки: Хмельницкий
- Контактна інформація:
Re: Замена штатных омывателей стекол
Как вариант - заказать на экзисте.FILA писав:Уважаемые коллеги, не подскажете, где это можно сделать в Одессе, т. к. мечта заменить штатные форсунки, появилась сразу после покупки автомобиля. Ранее была октавия и субаровские брызгалки не идут ни в какое сравнение.
- Кабан
- Почетный член Клуба

- Повідомлень: 86
- З нами з: 06 квітня 2009, 13:12
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5 XS 2010 MY Black
- Меня зовут: Борис
- Card Number: 0
- Звідки: Москва
- Контактна інформація:
Re: Замена штатных омывателей стекол
Парт номера на SG рестайл 06-08 модельного года. На дорестайл правда номера такие-же.
Форсунка. 86636-SA080 2шт.
Прокладка под форсунку. 86623-FE010 2шт. Нужна обязательно, т.к. форма прокладки формирует высоту пучка.
Всё в сборе. 86636-SA021 2 шт.
Форсунка. 86636-SA080 2шт.
Прокладка под форсунку. 86623-FE010 2шт. Нужна обязательно, т.к. форма прокладки формирует высоту пучка.
Всё в сборе. 86636-SA021 2 шт.
Хорошо прогретый двигатель в предварительных ласках не нуждается!
