Замена штатных омывателей стекол

Дворники, шины-диски, сигнализации, коврики, брызговики и т.д.
Аватар користувача
animator73
Участник
Участник
Повідомлень: 145
З нами з: 19 березня 2010, 22:32
Reputation: 0
My car: forester 2.0X 2003г
Меня зовут: валера
Card Number: 0
Звідки: киев

Re: Замена штатных омывателей стекол

Повідомлення animator73 » 26 січня 2012, 20:22

я покупал по 75гр за штуку , если цена интересна скину тел. в личку...

best
Участник
Участник
Повідомлень: 320
З нами з: 06 жовтня 2010, 22:16
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: александр
Card Number: 111
Звідки: Одесса

Re: Замена штатных омывателей стекол

Повідомлення best » 26 січня 2012, 20:39

Интересно сбрось в личку..

ruslan1975
Новичок
Новичок
Повідомлень: 78
З нами з: 20 серпня 2011, 14:24
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Руслан
Card Number: 0
Звідки: Троещина

Re: Замена штатных омывателей стекол

Повідомлення ruslan1975 » 26 січня 2012, 20:45

И мне в личку

SergeyC
Новичок
Новичок
Повідомлень: 85
З нами з: 07 січня 2012, 20:01
Reputation: 0
My car: forester 2.5T
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Замена штатных омывателей стекол

Повідомлення SergeyC » 26 січня 2012, 23:56

А давайте не только в личку. мне тоже интересно icon_hallo

Alex_S
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 777
З нами з: 18 серпня 2010, 11:55
Reputation: 0
My car: forester 2.0 акпп 2004г. атмо
Меня зовут: Саша
Card Number: 0
Звідки: Kiev

Re: Замена штатных омывателей стекол

Повідомлення Alex_S » 27 січня 2012, 13:40

И в личку и не только.

Аватар користувача
Addict
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 721
З нами з: 19 липня 2009, 22:34
Reputation: 1
My car: Forester 2.5XT '07(08 MY), Full
Меня зовут: Юра
Card Number: 152
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Замена штатных омывателей стекол

Повідомлення Addict » 27 січня 2012, 17:00

я брал на викинг моторз, официальный дилер volvo icon_pardon

Аватар користувача
animator73
Участник
Участник
Повідомлень: 145
З нами з: 19 березня 2010, 22:32
Reputation: 0
My car: forester 2.0X 2003г
Меня зовут: валера
Card Number: 0
Звідки: киев

Re: Замена штатных омывателей стекол

Повідомлення animator73 » 27 січня 2012, 20:15

ЮРА 0937560803 СТО ВОЛЬВО пересечение пр.Науки и пер.Моторный гар.кооп. " ВОЛНА"

Аватар користувача
FILA
Новичок
Новичок
Повідомлень: 14
З нами з: 18 січня 2012, 12:36
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: ALEX
Card Number: 111
Звідки: Одесса

Re: Замена штатных омывателей стекол

Повідомлення FILA » 16 березня 2012, 12:13

Уважаемые коллеги, не подскажете, где это можно сделать в Одессе, т. к. мечта заменить штатные форсунки, появилась сразу после покупки автомобиля. Ранее была октавия и субаровские брызгалки не идут ни в какое сравнение.

Аватар користувача
Solnake
Участник
Участник
Повідомлень: 382
З нами з: 05 липня 2010, 16:28
Reputation: 0
My car: Subaru Outback 2.5 Lineartronic AWD 2011
Меня зовут: Николай
Card Number: 0
Звідки: Хмельницкий
Контактна інформація:

Re: Замена штатных омывателей стекол

Повідомлення Solnake » 16 березня 2012, 12:18

FILA писав:Уважаемые коллеги, не подскажете, где это можно сделать в Одессе, т. к. мечта заменить штатные форсунки, появилась сразу после покупки автомобиля. Ранее была октавия и субаровские брызгалки не идут ни в какое сравнение.
Как вариант - заказать на экзисте.

Аватар користувача
Кабан
Почетный член Клуба
Почетный член Клуба
Повідомлень: 86
З нами з: 06 квітня 2009, 13:12
Reputation: 0
My car: Forester 2.5 XS 2010 MY Black
Меня зовут: Борис
Card Number: 0
Звідки: Москва
Контактна інформація:

Re: Замена штатных омывателей стекол

Повідомлення Кабан » 16 березня 2012, 12:43

Парт номера на SG рестайл 06-08 модельного года. На дорестайл правда номера такие-же.
Форсунка. 86636-SA080 2шт.
Прокладка под форсунку. 86623-FE010 2шт. Нужна обязательно, т.к. форма прокладки формирует высоту пучка.
Всё в сборе. 86636-SA021 2 шт.
Хорошо прогретый двигатель в предварительных ласках не нуждается!

Відповісти

Повернутись до “Доп. Оборудование”