Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014
-
Anton Oprya
- Участник

- Повідомлень: 255
- З нами з: 04 грудня 2013, 15:51
- Reputation: 0
- My car: Touareg III 2019 3.0 tsi
- Меня зовут: Антон
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014
http://sportflap.ru/node/38
на любителя но тем не менее альтернатива брызговикам штатным
в Украине не нашел продают ли такие
на любителя но тем не менее альтернатива брызговикам штатным
в Украине не нашел продают ли такие
- Africanets
- Участник

- Повідомлень: 141
- З нами з: 07 жовтня 2013, 22:39
- Reputation: 0
- My car: Forester SJ 2.0
- Меня зовут: Алексей
- Card Number: 0
Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014
В Киеве поставил оригинальные за 1000 грн. Кому интересно пишите.
Помни то, что было! Думай то, что будет! Береги, что есть!
- Africanets
- Участник

- Повідомлень: 141
- З нами з: 07 жовтня 2013, 22:39
- Reputation: 0
- My car: Forester SJ 2.0
- Меня зовут: Алексей
- Card Number: 0
Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014
Приветствую всех форумчан на этой ветке!
Продолжая обозначенную тему относительно допов, хотелось бы рассказать про коврики на новый форик. В салон брал в автосалоне (по моему за 500 грн.), а вот в багажник - пришлось поискать по интернету. Поиски показали, что оригинал не ниже 850 грн., а вот аналоги не нашел. В субботу был на авторынке на Перова купил польский за 330 грн. Компания - "Rezaw-Plast" , стоит артикул и надпись субару форестер. Резина мягкая, небольшой бортик, сам коврик встал как родной. Кто-нибудь слышал что нибудь про данную компанию? Спасибо за ответы - советы!)))) Кому интересно где взял, пишите подскажу - поделюсь. Цена мне кажется, адекватная, по рынку она варируется от 400 до 550 грн.)))
PS зашел на сайт этой компании цена в розницу - 105 польских злотых (277 грн.), опт - 85 злотых.
Продолжая обозначенную тему относительно допов, хотелось бы рассказать про коврики на новый форик. В салон брал в автосалоне (по моему за 500 грн.), а вот в багажник - пришлось поискать по интернету. Поиски показали, что оригинал не ниже 850 грн., а вот аналоги не нашел. В субботу был на авторынке на Перова купил польский за 330 грн. Компания - "Rezaw-Plast" , стоит артикул и надпись субару форестер. Резина мягкая, небольшой бортик, сам коврик встал как родной. Кто-нибудь слышал что нибудь про данную компанию? Спасибо за ответы - советы!)))) Кому интересно где взял, пишите подскажу - поделюсь. Цена мне кажется, адекватная, по рынку она варируется от 400 до 550 грн.)))
PS зашел на сайт этой компании цена в розницу - 105 польских злотых (277 грн.), опт - 85 злотых.
Помни то, что было! Думай то, что будет! Береги, что есть!
-
Anton Oprya
- Участник

- Повідомлень: 255
- З нами з: 04 грудня 2013, 15:51
- Reputation: 0
- My car: Touareg III 2019 3.0 tsi
- Меня зовут: Антон
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014
аналоги
тыц то что Вы купили http://auto-kovrik.com.ua/subaru/forest ... -2516.html
и еще подешевле http://avtokovriki.net/avtokovriki/suba ... on-pu.html
тыц то что Вы купили http://auto-kovrik.com.ua/subaru/forest ... -2516.html
и еще подешевле http://avtokovriki.net/avtokovriki/suba ... on-pu.html
- Africanets
- Участник

- Повідомлень: 141
- З нами з: 07 жовтня 2013, 22:39
- Reputation: 0
- My car: Forester SJ 2.0
- Меня зовут: Алексей
- Card Number: 0
Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014
Первая ссылка - это тот, что купил, но стоимость 450 грн.Anton Oprya писав:аналоги
тыц то что Вы купили http://auto-kovrik.com.ua/subaru/forest ... -2516.html
и еще подешевле http://avtokovriki.net/avtokovriki/suba ... on-pu.html
Вторая - дешевле на 30 грн.)))) Производитель другой. Качество вопрос, наличие вопрос. Вы бы себе на свой форрестер какой бы купили?!?!?!)
Помни то, что было! Думай то, что будет! Береги, что есть!
-
Anton Oprya
- Участник

- Повідомлень: 255
- З нами з: 04 грудня 2013, 15:51
- Reputation: 0
- My car: Touareg III 2019 3.0 tsi
- Меня зовут: Антон
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014
ну чисто по фоткам тот что Вы взяли лучше
но я бы на Перова не поехал а то что 450 так можно и за меньше найти то я просто смотрел сайты которые тут уже мелькали а так http://avtokar.uaprom.net/p22959634-pol ... zhnik.html например
но я бы на Перова не поехал а то что 450 так можно и за меньше найти то я просто смотрел сайты которые тут уже мелькали а так http://avtokar.uaprom.net/p22959634-pol ... zhnik.html например
- Africanets
- Участник

- Повідомлень: 141
- З нами з: 07 жовтня 2013, 22:39
- Reputation: 0
- My car: Forester SJ 2.0
- Меня зовут: Алексей
- Card Number: 0
Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014
- на этом сайте показывает цену в 150 грн. Не понимаю этот как?!?! Если производитель продает их оптом по 95 польских злотых?! http://rezaw-plast.pl/index.php/action_ ... ster-2013- Это где то 250 грн. "Автокар" работает себе в убыток?Anton Oprya писав:ну чисто по фоткам тот что Вы взяли лучше
но я бы на Перова не поехал а то что 450 так можно и за меньше найти то я просто смотрел сайты которые тут уже мелькали а так http://avtokar.uaprom.net/p22959634-pol ... zhnik.html например
Вот поэтому и делюсь своими впечатлениями - может станет кому то подсказкой.
А вообще по допам новый форестер понял одно - их не так много и предлагается, а вот ссылок на них в интернете можно найти очень много, сложнее всего найти продавца, который тебе их покажет, даст потрогать (до того как ты заплатишь деньги) или примерять, ну и потом если надо установит.
Если финансы позволяют можно не заморачиваться и заказать у белого, а если нет, то лучше почитать мысли одноклубников на форуме и принять решение подешевле))))
Помни то, что было! Думай то, что будет! Береги, что есть!
-
Anton Oprya
- Участник

- Повідомлень: 255
- З нами з: 04 грудня 2013, 15:51
- Reputation: 0
- My car: Touareg III 2019 3.0 tsi
- Меня зовут: Антон
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014
не там 2 вида ковров тот что полиуретан тот 350 тот что резино-пластик 180 (цену 150 я что-то не видел)
p.s. у них точка на Перова есть, возможно как раз там Вы и купили, я просто чисто из эгоистических побуждений, мне удобнее в интернете искать чем по рынку ходить да и доехать туда бензина спалить столько же сколько курьеру дать
допов да мало, я вот жду в марте машину, хочу чехлы что-то типа русского автопилота из экокожи но пока найти не могу ничего кроме универсальных, но боюсь универсальные так себе будут сидеть
p.s. у них точка на Перова есть, возможно как раз там Вы и купили, я просто чисто из эгоистических побуждений, мне удобнее в интернете искать чем по рынку ходить да и доехать туда бензина спалить столько же сколько курьеру дать
допов да мало, я вот жду в марте машину, хочу чехлы что-то типа русского автопилота из экокожи но пока найти не могу ничего кроме универсальных, но боюсь универсальные так себе будут сидеть
- Africanets
- Участник

- Повідомлень: 141
- З нами з: 07 жовтня 2013, 22:39
- Reputation: 0
- My car: Forester SJ 2.0
- Меня зовут: Алексей
- Card Number: 0
Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014
ну в таком случае даже полиуретан на Перова получился дешевле))) А если не хотите палить бензин, то наверное надо было покупать не Форестер, а Матиз))))
Помни то, что было! Думай то, что будет! Береги, что есть!
-
Anton Oprya
- Участник

- Повідомлень: 255
- З нами з: 04 грудня 2013, 15:51
- Reputation: 0
- My car: Touareg III 2019 3.0 tsi
- Меня зовут: Антон
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014
да ну спалить бензин можно с большей пользой
, но это уже оффтоп
