Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Дворники, шины-диски, сигнализации, коврики, брызговики и т.д.
Anton Oprya
Участник
Участник
Повідомлень: 255
З нами з: 04 грудня 2013, 15:51
Reputation: 0
My car: Touareg III 2019 3.0 tsi
Меня зовут: Антон
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Anton Oprya » 08 грудня 2013, 21:53

http://sportflap.ru/node/38
на любителя но тем не менее альтернатива брызговикам штатным
в Украине не нашел продают ли такие

Аватар користувача
Africanets
Участник
Участник
Повідомлень: 141
З нами з: 07 жовтня 2013, 22:39
Reputation: 0
My car: Forester SJ 2.0
Меня зовут: Алексей
Card Number: 0

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Africanets » 09 грудня 2013, 09:58

В Киеве поставил оригинальные за 1000 грн. Кому интересно пишите.
Помни то, что было! Думай то, что будет! Береги, что есть!

Аватар користувача
Africanets
Участник
Участник
Повідомлень: 141
З нами з: 07 жовтня 2013, 22:39
Reputation: 0
My car: Forester SJ 2.0
Меня зовут: Алексей
Card Number: 0

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Africanets » 16 грудня 2013, 09:58

Приветствую всех форумчан на этой ветке!
Продолжая обозначенную тему относительно допов, хотелось бы рассказать про коврики на новый форик. В салон брал в автосалоне (по моему за 500 грн.), а вот в багажник - пришлось поискать по интернету. Поиски показали, что оригинал не ниже 850 грн., а вот аналоги не нашел. В субботу был на авторынке на Перова купил польский за 330 грн. Компания - "Rezaw-Plast" , стоит артикул и надпись субару форестер. Резина мягкая, небольшой бортик, сам коврик встал как родной. Кто-нибудь слышал что нибудь про данную компанию? Спасибо за ответы - советы!)))) Кому интересно где взял, пишите подскажу - поделюсь. Цена мне кажется, адекватная, по рынку она варируется от 400 до 550 грн.)))
PS зашел на сайт этой компании цена в розницу - 105 польских злотых (277 грн.), опт - 85 злотых.
Помни то, что было! Думай то, что будет! Береги, что есть!

Anton Oprya
Участник
Участник
Повідомлень: 255
З нами з: 04 грудня 2013, 15:51
Reputation: 0
My car: Touareg III 2019 3.0 tsi
Меня зовут: Антон
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Anton Oprya » 16 грудня 2013, 12:48

аналоги
тыц то что Вы купили http://auto-kovrik.com.ua/subaru/forest ... -2516.html
и еще подешевле http://avtokovriki.net/avtokovriki/suba ... on-pu.html

Аватар користувача
Africanets
Участник
Участник
Повідомлень: 141
З нами з: 07 жовтня 2013, 22:39
Reputation: 0
My car: Forester SJ 2.0
Меня зовут: Алексей
Card Number: 0

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Africanets » 16 грудня 2013, 12:59

Anton Oprya писав:аналоги
тыц то что Вы купили http://auto-kovrik.com.ua/subaru/forest ... -2516.html
и еще подешевле http://avtokovriki.net/avtokovriki/suba ... on-pu.html
Первая ссылка - это тот, что купил, но стоимость 450 грн.
Вторая - дешевле на 30 грн.)))) Производитель другой. Качество вопрос, наличие вопрос. Вы бы себе на свой форрестер какой бы купили?!?!?!)
Помни то, что было! Думай то, что будет! Береги, что есть!

Anton Oprya
Участник
Участник
Повідомлень: 255
З нами з: 04 грудня 2013, 15:51
Reputation: 0
My car: Touareg III 2019 3.0 tsi
Меня зовут: Антон
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Anton Oprya » 16 грудня 2013, 13:14

ну чисто по фоткам тот что Вы взяли лучше
но я бы на Перова не поехал а то что 450 так можно и за меньше найти то я просто смотрел сайты которые тут уже мелькали а так http://avtokar.uaprom.net/p22959634-pol ... zhnik.html например

Аватар користувача
Africanets
Участник
Участник
Повідомлень: 141
З нами з: 07 жовтня 2013, 22:39
Reputation: 0
My car: Forester SJ 2.0
Меня зовут: Алексей
Card Number: 0

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Africanets » 16 грудня 2013, 13:42

Anton Oprya писав:ну чисто по фоткам тот что Вы взяли лучше
но я бы на Перова не поехал а то что 450 так можно и за меньше найти то я просто смотрел сайты которые тут уже мелькали а так http://avtokar.uaprom.net/p22959634-pol ... zhnik.html например
- на этом сайте показывает цену в 150 грн. Не понимаю этот как?!?! Если производитель продает их оптом по 95 польских злотых?! http://rezaw-plast.pl/index.php/action_ ... ster-2013- Это где то 250 грн. "Автокар" работает себе в убыток?

Вот поэтому и делюсь своими впечатлениями - может станет кому то подсказкой.
А вообще по допам новый форестер понял одно - их не так много и предлагается, а вот ссылок на них в интернете можно найти очень много, сложнее всего найти продавца, который тебе их покажет, даст потрогать (до того как ты заплатишь деньги) или примерять, ну и потом если надо установит.
Если финансы позволяют можно не заморачиваться и заказать у белого, а если нет, то лучше почитать мысли одноклубников на форуме и принять решение подешевле))))
Помни то, что было! Думай то, что будет! Береги, что есть!

Anton Oprya
Участник
Участник
Повідомлень: 255
З нами з: 04 грудня 2013, 15:51
Reputation: 0
My car: Touareg III 2019 3.0 tsi
Меня зовут: Антон
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Anton Oprya » 16 грудня 2013, 14:09

не там 2 вида ковров тот что полиуретан тот 350 тот что резино-пластик 180 (цену 150 я что-то не видел)
p.s. у них точка на Перова есть, возможно как раз там Вы и купили, я просто чисто из эгоистических побуждений, мне удобнее в интернете искать чем по рынку ходить да и доехать туда бензина спалить столько же сколько курьеру дать
допов да мало, я вот жду в марте машину, хочу чехлы что-то типа русского автопилота из экокожи но пока найти не могу ничего кроме универсальных, но боюсь универсальные так себе будут сидеть

Аватар користувача
Africanets
Участник
Участник
Повідомлень: 141
З нами з: 07 жовтня 2013, 22:39
Reputation: 0
My car: Forester SJ 2.0
Меня зовут: Алексей
Card Number: 0

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Africanets » 16 грудня 2013, 15:36

ну в таком случае даже полиуретан на Перова получился дешевле))) А если не хотите палить бензин, то наверное надо было покупать не Форестер, а Матиз))))
Помни то, что было! Думай то, что будет! Береги, что есть!

Anton Oprya
Участник
Участник
Повідомлень: 255
З нами з: 04 грудня 2013, 15:51
Reputation: 0
My car: Touareg III 2019 3.0 tsi
Меня зовут: Антон
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Anton Oprya » 16 грудня 2013, 16:05

да ну спалить бензин можно с большей пользой :), но это уже оффтоп

Відповісти

Повернутись до “Доп. Оборудование”