- Ой спасибо-так-спасибо!!!Macpherson писав:Народ, поделюсь результатами своих экспериментов:
...
Наконец-то получил сегодня многоуважаемые распылители типа родных для северо-американского рынка, сразу вдуплил, предварительно почистив стекло лезвием, поставил новые (оригинальные) резинки в родные каркасные дворники и положил в багажник 1 литр минус-80-ой черепашки-незамерзайки.
Снимаем штатные струйные пирскалки: нажимаем отверткой (из-под капота) сначала на передний фиксатор (по ходу движения автомобиля), слегка вытаскиваем пирскалку, затем нажимаем той-же отверткой на задний фиксатор пирскалки и легкими вибрирующими движениями вытаскиваем последнюю вместе с запасом шланга.
Меняем пирскалку.
Вставляется еще проще: защелкиваем легким нажатием.
Резинки типа прокладок установил штатные. Вроде-как не совсем идеально ложатся, посмотрим как будут переносить мойки.
P.S. Обзор - кристалл!
К зиме готов!
Какой-же это кайф...




